Та легко!• 06 декабря 2020
Кого выбрать? Мне уже 46.
Есть 4 кавалера. А выбрать некого.
1- по финансам не очень, на 8 лет старше. Выглядит еще больше старше.Как папа с дочкой, не только мое мнение . Расстались, но не может забыть, типа большая любовь , звонит постоянно.
2 - ровесник, но постоянно денег нет- задерживают зарплату, живет в общежитии,
3- не из моего города - тоже если приедет, то надо будет у меня жить, а у меня дочка 12 лет школьница, переживаю - не будет ли ей мешать, чужой дядька в доме.
И еще один, 4 - в соцсетях познакомились, пишет постоянно в Вайбере, пока на заработках, но скоро приедет, тоже из соседней области.
И вот - сижу думаю - вроде есть эти все мужчины, и надо ли оно мне вообще.Можно ли кого-то выделить и построить постоянные отношения ? Но хоть эти есть пока, скоро и их разберут.
Помогите. Расставить приоритеты, принять решение. Как Вы бы поступили? Или у кого-то похожая ситуация, возможно*?
Губка Боб• 06 декабря 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Та такого мусора полно везде и прискачут с радостью и к вам)))
Слава Богу мне не надо,есть отличный муж
Леплю из пластилина• 06 декабря 2020
Автор,только гостевой брак,ну зачем этих тащить домой,не понимаю
Я_не_аноним_100%• 06 декабря 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Все какие то лузеры стремные)))) Где вы этот непотриб нашли?
А где найти потриб? В нашей стране 90% мужиков такие. Что поделать.
ЧакрыНеРаскрылись• 06 декабря 2020
автор перепишите квартиру на кота и они будут добиваться любви вашего котика
Лорка-хлорка• 06 декабря 2020
Вот и я подумала, что у меня никогда столько кандидатов не было;)) муж был первым и единственным мужчиной с которым встречалась;)
Автор, что то выбор у вас очень не очень;))
Вы же не на помойке себя нашли, а кандидаты у вас один хуже другого. Это как раз тот случай, когда лучше быть без мужчины вовсе;)
Добротная• 06 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
спасибо. отдаленно есть страх не быть потом одной..если этих всех разберут. и с каждым годом будут сложнее все.
То беріть любого,головне,що б не розібрали
Та легко!
• 06 декабря 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Автор, наверное, себе льстит... Иначе...
написала ниже. мнение родственников и сотрудников.
Етитьская богомышь• 06 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
А какой профит в том, чтобы завести брюки в доме, от которых ни уму, ни сердцу? Про материальную сторону вообще молчу.
У вас дочь растет, а вы на всякий непотреб смотрите. Особенно про знакомство в соцсети умиляет.
Я_не_аноним_100%• 06 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
вот сама не знаю. Типа и планирую. И думаю о ребенке тоже - мне будет хорошо, а не будет ли ей он мешать, чужой по сути человек в доме.
А где отец девочки?
Та легко!
• 06 декабря 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Команда молодости нашей...(((
ну уточните.
#Пойду_кгадалке• 06 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
ну уточните.
Ну уточняю
Печальную компашку вы собрали
КАПСЛОЧНИЦА• 06 декабря 2020
Бегите помоложе. На старого пердуна больше расходов, а удовольствия меньше.
Етитьская богомышь• 06 декабря 2020
Ответ дляБезпринципная
Для секса любого. Для жизни никого.
И да, у вас дочка 12 лет, подумайте стоит ли приводить мужчину в дом.
Особенно первого, в 60 лет прям секс гигант. На виагре небось выезжает.
Бяки-козяки• 06 декабря 2020
не вижу я автор здесь подходящих кандидатур. то что могут жить у вас мне это не страшно, главное, есть ли жилье у него в доугом городе или месте или другая какая-то персепектива
Етитьская богомышь• 06 декабря 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
выбрать того кого вы любите.
Кака любовь? Автор о любви ни слова не говорит.
Всех анонимов аноним• 06 декабря 2020
Да выбирать особо не из кого, какие-то у вас прохудившиеся кавалеры, второй сорт. На таких даже время жалко тратить.
Для драки• 06 декабря 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Этих не разберут, они никому не нужны. А были б нужны, давно разобрали))
Полностью согласна.
Маргарита и Мастер• 06 декабря 2020
Ответ дляМатрёна
А про 3 что сказать можете кроме как у вас жить?
Ага.
Я тоже за третьего, но конкретики мало. Вообще не вопрос ,чтобы переехал, вопрос с составляющими
ротцвеники• 06 декабря 2020
Выбрать нужно того с кем любовью заниматься хочется и пожить хоть пару лет в браке, всё равно жить будут он у вас, денег особо ни у кого нет.
Кожугетовый ансамбль• 06 декабря 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Главное что бы от виагры не уехал на тот свет... на авторе. Незабываемый секс, память на всю жизнь.
Карапулька• 06 декабря 2020
мы однолетки. Я бы искала зарубежом. Мне бы мужчина был нужен для души и секса. Там больше шансов найти не нищего и не придурка, имхо
ГендиреХтор• 06 декабря 2020
Ответ дляГубка Боб
4 кавалера в 46,у меня и в 20 столько не было
так то не кавалеры у нее - утиль)
Гопница-Советчица• 06 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
если вы так выбираете, то лучше ищите пятого, эти вам на уй не нужны.