Та легко!• 06 декабря 2020

Кого выбрать? Мне уже 46.

Есть 4 кавалера. А выбрать некого.
1- по финансам не очень, на 8 лет старше. Выглядит еще больше старше.Как папа с дочкой, не только мое мнение . Расстались, но не может забыть, типа большая любовь , звонит постоянно.
2 - ровесник, но постоянно денег нет- задерживают зарплату, живет в общежитии,
3- не из моего города - тоже если приедет, то надо будет у меня жить, а у меня дочка 12 лет школьница, переживаю - не будет ли ей мешать, чужой дядька в доме.
И еще один, 4 - в соцсетях познакомились, пишет постоянно в Вайбере, пока на заработках, но скоро приедет, тоже из соседней области.
И вот - сижу думаю - вроде есть эти все мужчины, и надо ли оно мне вообще.Можно ли кого-то выделить и построить постоянные отношения ? Но хоть эти есть пока, скоро и их разберут.
Помогите. Расставить приоритеты, принять решение. Как Вы бы поступили? Или у кого-то похожая ситуация, возможно*?
Язвочка• 06 декабря 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Особенно первого, в 60 лет прям секс гигант. На виагре небось выезжает.
46+8 ни как не равно 60

Смурфетта• 06 декабря 2020
Ответ дляПокращена
Читайте форумы мужские иностранные. Если английский знаете. Раньше хотели. Сейчас с точностью до наоборот. Наши женщины стали меркантильными, ничего не дают, хотят чтоб их ублажали и носили на руках. Никому нафиг не нужны. Тем более в возрасте автора.
Нафиг мне те форумы)
Конечно им не нужны с претензиями ,и местных таких полно
Им нужна жиночка из села,для которой сам факт переезда и жизни в Германии ,например ,будет раем ,даже с мужиком социальщиком на 600 евро
Чтоб ногти ему мыла и воду пила
Вот таких и ищут )
Жирафовое варьенье• 06 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
а общение.любовь.
Так вы ни про кого не сказали, что у вас с ним приятное общение или любовь.)
Язвочка• 06 декабря 2020
Ответ дляПокращена
Удалено администрацией...
вы в 46лет купите себе саван и поползете на кладбище?
Покращена• 06 декабря 2020
Ответ дляСмурфетта
Нафиг мне те форумы)
Чтоб ногти ему мыла и воду пила
Вот таких и ищут )
Так если вы ничего не хотите читать и узнавать, тогда слушайте что вам говорят.
Смурфетта• 06 декабря 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Как минимум это в состоянии делать сам мужчина, он и сейчас это делает. Любите так цену набивать . На кормёжка деньги даст, не? Стирает машина
Так те мужики даже без жилья
Вы о чем вообще ?
Етитьская богомышь• 06 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
а общение.любовь.
Так где в ваших 4 вариантах любовь?
Покращена• 06 декабря 2020
Ответ дляЯзвочка
Не, буду мужиками перебирать, как автор. Всему свое время.
Ждушечка• 06 декабря 2020
Автор, извините, конечно.
Но они все конкретный неликвид..

Миззери• 06 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
а общение.любовь.
Серьезно? Вам даже не нравится никто.
Заведите лучше пса уличного, больше отдачи будет и любви
Покращена• 06 декабря 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Автор, извините, конечно.
Но они все конкретный неликвид..
А авто ликид
Колхозница• 06 декабря 2020
Ответ дляСмурфетта
Так те мужики даже без жилья
Вы о чем вообще ?
О том, что договориться можно всегда. Если есть любовь
Она же просто по расчёту хочет в свои 46 что-то найти. Всему свое время, тургор для аукциона плоховат уже априори
Маргарита и Мастер• 06 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
как гостевой...а если они не местные.
Ну вот так,му меня у знакомых 15 лет муж в другом городе в будни, домой на выходные
автор Та легко! • 06 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
Так пусть не обхаживает, в чем проблема?все 4 требуют от неё стирки и готовки, не уверена, ей бабло надо
да.не бабло. хотя б ровного со мной по финансам. средний доход у меня.
Колхозница• 06 декабря 2020
Ответ дляПокращена
В 75 жизнь только начинается
Ждушечка• 06 декабря 2020
Ответ дляПокращена
А авто ликид
Та хз...
автор Та легко! • 06 декабря 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
+ 100
просто попробую.что получится.
Покращена• 06 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
В 75 жизнь только начинается
В 120
Колхозница• 06 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
Ну и наслаждайтесь своим ’средним’ доходом. В одиночестве. У вас ушербные понятия об отношениях, поэтому быть вам одной

Ждушечка• 06 декабря 2020
Автор, извините, что вопрос не в тему. А может и в тему.
А что не сложилось с отцом ребёнка? Мне кажется, это важно в данном случае
автор Та легко! • 06 декабря 2020
Ответ дляЯзвочка
46+8 ни как не равно 60
вы читали внимательно? я - на 40 пусть выгляжу.а он в 55 своих на 60 выглядит и то больше.еще кто как выглядит в каком возрасте.
Смурфетта• 06 декабря 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Кстати да, у меня некоторые знакомые вышли замуж за границу, а там на птичьих правах.
Там такие мужики, чтоб для местных женщин неликвид. А этой украинке он указывает и последнее слово за ним всегда. А слово поперек: езжай домой, я тебя не держу.
Есть и нормальные мужчины
Но их мизер и они не на сз знакомятся
А просто встретили женщину иностранку и возникли чувства
А те,что на сз ,там педально большинство неадекватные
Ищут себе рабыню украинку,филиппинку и тд
Подруга работает в брачном агентстве
Мусор один ,а не мужики
И это не сз,на сз вообще шлак
Миззери• 06 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
Какое бабло?
Интересно через сколько месяцев вот эти бесквартирные корни у нее дома пустят? Если она начнёт встречатся. Месяца через два, денег нет а так ’сэкономим на съеме для нас же! Все в семью’
Ума Палата• 06 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
спасибо. отдаленно есть страх не быть потом одной..если этих всех разберут. и с каждым годом будут сложнее все.
Если бы были нормальными, давно разобрали бы. А приезжих из провинции много.
Ванна Тазиковна• 06 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
Зачем вам вообще мужик в доме?
Заведите любовника, посещайте с ним интересные места, вместе отдыхайте и получайте удовольствие.
Смурфетта• 06 декабря 2020
Ответ дляПокращена
Вас что ли ?)
Смешно )
Библиотекарь• 06 декабря 2020
Ответ дляСмурфетта
Так те мужики даже без жилья
Вы о чем вообще ?
И что? Они ж не на улице живут. Первым женам продавали. Или двойные стандарты? А баб без жилья скока? И любимая фраза - некуда идти. Или в коробку в которой жила до замужества
Покращена• 06 декабря 2020
Ответ дляСмурфетта
Вас что ли ?)
Смешно )
Удалено администрацией...
автор Та легко! • 06 декабря 2020
Ответ дляСмурфетта
Нафиг мне те форумы)
Чтоб ногти ему мыла и воду пила
Вот таких и ищут )
я не жиночка с села.к сожалению.
Карапулька• 06 декабря 2020
кто про рабыню пишет - да все разные. Сильно не прижмет мужчина женщину зарубежом, т.к. законы обижать не дадут.
А если кто рабыня, то будет и украинского бездельника обслуживать.
Знаю пары, женившиеся по любви. И нормальные мужчины, вполне ликвид, никакого социала, культурные, работящие. Живут и в их семьях теперь любовь. Это тоже бывает).