Жена миллионера• 06 декабря 2020
Мужу новый телефон, жене б/у
Девочки, как бы Вы реагировали на то что муж каждый год -полтора покупает себе новый телефон, а Вам отдает свой, а Вы свой ребенку. Муж прилично зарабатывает, но жлоб, раньше когда я была в декрете я со скрипом но соглашалась, так как новый он мне покупать не хотел. Сейчас он опять обновил себе и хвастается какой он у него, а ты бери мой, он очень хороший, тебе и такого хватит, зачем тебе новый. И знаете я не гонюсь за новинками и телефонами но как то обидно, что так происходит, что я типа не достойна лучшего, я и сама могу себе купить новый телефон, поэтому на этот раз сказала что не хочу его б/у. Он сказал, нет так нет я его продаю.
Может я себя накручиваю, как это выглядит со стороны.
Вероятненько• 06 декабря 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
На то зачем Вам муж в принципе.
Зачем он Вам?
Мой муж делает мою жизнь легче и счастливей чем без него.
О содержании своей семья я даже не говорю, это базовое.
Зачем он Вам?
А зачем мужу это? Не думали? У него и без вас очевидно все ок было
Разгуляшка• 06 декабря 2020
Я б такого козла не выбрала в мужья.
Все лучшее покупаеися мне, детям и ему.
Старые телефоны продаем.
Все лучшее покупаеися мне, детям и ему.
Старые телефоны продаем.
былоИпрошло• 06 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
Да,есть квартира. Про пинок знаю, даже не раз с ним говорила об этом, он себе очень цену знает.
Автор, он видит, что вы в зависимом положении. Вы в этом браке, как удобное дополнение. Ему хорошо - бесплатная обслуга в доме и безлимитный секс. Но стоит вам проявить свое я, вам указывают в сторону двери. Это унизительно. Вы готовы жить с этим мудаком ради комфорта. Так хотя бы внутренне примите тот факт, что семьи у вас нет. Не рассчитывайте на него, а занимайтесь тем, что нужно конкретно вам - накопить максимум денег не вкладывая больше ни копейки в эти отношения. И уходите.
МЕСТО_Встречи• 06 декабря 2020
Ответ дляГага Газу
Где бы мне такого муж найти,чтобы отдал мне свой телефон,которому полгода?
Моему Самсунгу 6 лет и он присмерти.Ни мужа...ни телефона.Мне бы ваши проблемы
Поверьте мне на слово ! Лучше вообще без мужа , чем муж -жлоб.
Я сбежала от такого.
Доль Чекомбана• 06 декабря 2020
Ответ дляВероятненько
Наверное, надо, раз уже 17 лет жить без меня не может.
Фантазерша• 06 декабря 2020
Выглядит со стороны так, что на вас экономят. Почему, тут вариантов может быть масса.
Для меня это не нормально. Или новый телефон обоим или никому.
Исключение, если у мужа телефон хуже и плохо работает или нужен хороший гаджет для работы
бювет_в_обед• 06 декабря 2020
Связи между телефоном и любовью не наблюдаю. Вот вообще не вижу. Бюджет совместный, но телефон каждый себе сам, разные предпочтения. Машинку муж захотел купить, купил. Я и на своей и на его, и он так же. Какое-то нытье детское, вам надо, купите, и претензии у вас автор детские. То сначала муж сам дом строил, то потом деньги все ушли.....вы уж определитесь, что хотите, домик лично ваш или новый гаджет.
Нашли в капусте• 06 декабря 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Кошмар. Я б с таким не жила. Смысл в муже?иногда как почитаю..в шоке. Зачем с ним жить если он не обеспечивает,не содержит,не помогает?ради матни?))))) Мне любовники больше давали чем ваш муж.
О, так еще и любовники в наличии...мечта , а не жена
Вероятненько• 06 декабря 2020
Ответ длябылоИпрошло
Море мужчин обходятся сами в своем доме а секс доступен по свистку, зачем содержать стадо людей за свои деньги
Детсадовский полицейский• 06 декабря 2020
Ответ дляНашли в капусте
Да идите вы...эпиляцию сделайте очередную или педикюрчик. Три книжки за всю жизнь прочитают - красную и букварь, заработать не в состоянии нормально, зато попакакуким и на ноготочки всегда вовремя запишется. Поколение рыб-прилипал.
Смотрите, как бы вы с такой злостью не получили от судьбы ответку - может это ваш сынуля прилипалой будет, никто не застрахован.
Добрее будьте, мама, и объективнее. В ситуации автора - муж показывает ей, что она человек второго сорта, и должна быть рада любой обноске с барского плеча. Это ненормальная ситуация в семье.
Вероятненько• 06 декабря 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Ой не смешите. Прям жить не может.
Доль Чекомбана• 06 декабря 2020
Ответ дляВероятненько
Ой не смешите. Прям жить не может.
Так и не смейтесь. Занимайтесь своей жизнью, чтобы Вас чужие не цепляли. Сейчас Вам свистнут)
ПоэтеСССа• 06 декабря 2020
Вы это позволяете
Я б обиделась как только он произнёс бы это в первый раз
Сумчатая кошка• 06 декабря 2020
Это вас кто-то накрутил? Мне каждый год телефоны менять не нужно, пофиг ,какой,пусть и б/у мужа...
Фантазерша• 06 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
Да. Он лично мне вообще ничего не покупает. Хотя Зп в 20 раз больше моей
Хорошо вам вот так жить?
Вероятненько• 06 декабря 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Смотрите как бы вы не получили, уже эти желательницы угрожальщицы с Советчицы заколупали
Покращена• 06 декабря 2020
У меня наоборот муж мне всегда все новинки покупает. Себе может мой забрать, может новый купить, если нравится. Х забрал, 11 про макс не захотел, большой ему. Купит просто про.
МЕСТО_Встречи• 06 декабря 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Вы это позволяете
Есть такие люди, которым по барабану - обиделась ты или не обиделась. Есть люди, которые кроме себя никого не видят и не замечают.
Вероятненько• 06 декабря 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Не цепляют чужие , не надейтесь, враньё, хвастовство и неумность поражает
Вумна вутка• 06 декабря 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Вы это позволяете
Так и автор обиделась. Но мужу как-то пофиг на это.
Пенять на зеркало• 06 декабря 2020
Ответ дляКрем для арбуза
У меня точно также, я инициатор- муж на авто передвигается, я на метро- зачем мне новинка, чтобы вытащили?
Это ж надо так себя обесценивать... 🤦🏼♀️
ПоэтеСССа• 06 декабря 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Зачем замуж выходить за такого
Стетоскопуло• 06 декабря 2020
Не знаю автор, мне муж новый всегда покупает. Жлоб ваш муж да и все, и как выше написали не ценит Вас и не любит.
Смотря для чего вам и ему он нужен
Мне главное что бы камера хорошая была и места много, у моего мужа больше требований поэтому если он отдаст старый то я против не буду.
В основном мне покупает новый но вот сейчас мне достался от сына которому отдал муж
От ноута тоже суда не отказалась бы,мне Фотошоп только нужен, а ему и автокад и куча других программ
САМ_ТАКОЙ• 06 декабря 2020
Ответ дляНашли в капусте
Ошибаетесь))))имею 2 образования))))не купила,выучилась)))а муж должен обеспечивать семью. И точка. Жена это визитная карточка мужа. Если жена ходит в поношеннвх сапогах и старом телефоне то это такой муж))))женщина не должна зарабатывать нормально))))она должна вкусно готовить, понимать мужа и не выносить ему мозг,и классно давать в постели. Когда в постели нет запретов ни на что, муж не уйдет на сторону))) хочешь секс игрушки ?на))хочешь чулочки ?)) На)))И тогда муж будет зори с неба снимать. Это я давно поняла. И это у меня втопой муж. Первого сама бросила))))второго нашла супер. А зарабатывают пусть лошади,если толкового мужчину найти не могут.
Дежурняшная• 06 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
Он построил дом, есть еще что делать, ландшафт, гараж и т.д. но дом лично его, он не раз тыкал что ты копейки сюда не дала...
Ой накрыло меня, девочки
И бедный плохо и богатый плохо....
Ой накрыло меня, девочки
И бедный плохо и богатый плохо....
Дом ваш совместный. Тут он недодумал
Стопудова• 06 декабря 2020
Ответ дляНашли в капусте
Да уж пусть в драных ходит, если не головой думает, а другим местом.
Ну вот и зря вы распереживались))
ТелаЧьи нежноСти• 06 декабря 2020
У меня новенький последний, у мужа 2 телефона. Новый купил себе в прошлом году, а второй мой старый, позапрошлогодний. Я не хотела менять ещё, но у папы сломался. Ему отдали мою 10ку, мне новый. Разницы не вижу в них. Только чехол новый.
Нашли в капусте• 06 декабря 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Да какая злость. Противно просто от таких одноклеточных с крокодильими повадками. В голове только фейстюнинг и айфоны. Муж - навроде золотой рыбки. Только в конце там разбитое корыто маячит.