Жена миллионера• 06 декабря 2020

Мужу новый телефон, жене б/у

Девочки, как бы Вы реагировали на то что муж каждый год -полтора покупает себе новый телефон, а Вам отдает свой, а Вы свой ребенку. Муж прилично зарабатывает, но жлоб, раньше когда я была в декрете я со скрипом но соглашалась, так как новый он мне покупать не хотел. Сейчас он опять обновил себе и хвастается какой он у него, а ты бери мой, он очень хороший, тебе и такого хватит, зачем тебе новый. И знаете я не гонюсь за новинками и телефонами но как то обидно, что так происходит, что я типа не достойна лучшего, я и сама могу себе купить новый телефон, поэтому на этот раз сказала что не хочу его б/у. Он сказал, нет так нет я его продаю.
Может я себя накручиваю, как это выглядит со стороны.
МЕСТО_Встречи• 06 декабря 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Не знаю автор, мне муж новый всегда покупает. Жлоб ваш муж да и все, и как выше написали не ценит Вас и не любит.
Автор! И это Вам не в обиду пишут ! Не принимайте такие комментарии на свой счёт! Вы ни в чем не виноваты.
А муж Ваш .... промолчу. Плавали, знаем.

былоИпрошло• 06 декабря 2020
Ответ дляВероятненько
Море мужчин обходятся сами в своем доме а секс доступен по свистку, зачем содержать стадо людей за свои деньги
Речь не о стаде, а о жене, одной, которую, между прочем, этот мужик сам же и выбрал. Разницу чувствуете? И вы слишком хорошего мнения о мужиках, стадо они содержат, ага, как же, иногда они и себя содержать не в состоянии
автор Жена миллионера • 06 декабря 2020
Ответ длябювет_в_обед
Связи между телефоном и любовью не наблюдаю. Вот вообще не вижу. Бюджет совместный, но телефон каждый себе сам, разные предпочтения. Машинку муж захотел купить, купил. Я и на своей и на его, и он так же. Какое-то нытье детское, вам надо, купите, и претензии у вас автор детские. То сначала муж сам дом строил, то потом деньги все ушли.....вы уж определитесь, что хотите, домик лично ваш или новый гаджет.
За дом я ответила на вопрос куда его деньги уходят, домик личный я не хочу, у меня есть своя квартиру в которую он пришел голый босый, пока я была в декрете он стремительно вырос в работе и когда Зп выросла сильно занесло его и не отпускает по сей день. Если б не ребенок я бы давно развелась, за материальное не держусь.
Банан-барабан• 06 декабря 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Боюсь водить, права уже 14 лет , валяются. Сколько не пробовала- не мое! А график у нас с мужем кардинально разный, я спокойно еду на метро 4 остановки - и на работе, зачем мне этот геморрой с пробками ?
Если вас устраивает то все ок. Я полгода поездила и заказала машину в салоне, а мужа поставила перед фактом, что беру кредит (это давно было, 13 лет назад). Меня раздражают поездки ОТ.
Нашли в капусте• 06 декабря 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ошибаетесь))))имею 2 образования))))не купила,выучилась)))а муж должен обеспечивать семью. И точка. Жена это визитная карточка мужа. Если жена ходит в поношеннвх сапогах и старом телефоне то это такой муж))))женщина не должна зарабатывать нормально))))она должна вкусно готовить, понимать мужа и не выносить ему мозг,и классно давать в постели. Когда в постели нет запретов ни на что, муж не уйдет на сторону))) хочешь секс игрушки ?на))хочешь чулочки ?)) На)))И тогда муж будет зори с неба снимать. Это я давно поняла. И это у меня втопой муж. Первого сама бросила))))второго нашла супер. А зарабатывают пусть лошади,если толкового мужчину найти не могут.
Не боитесь, что с годами посвежее найдется...повариха?
былоИпрошло• 06 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
Так ребёнок будет всегда. Вы собираетесь свою жизнь угробить на вот этого? Зачем?
Вся в кредитах• 06 декабря 2020
У нас все с точностью до наоборот, я себе обновляю телефоны, отдаю мужу свои старые, а он отдаёт свои дочке. Но мы оба хорошо зарабатываем, просить покупать что-то у друг-друга нет необходимости, просто мужа новые телефоны не сильно интересуют
бювет_в_обед• 06 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
Если ’за дом....’ вопросов нет. Неинтересно.
Сердючка• 06 декабря 2020
Ответ дляСамый умный
В смысле предлагала? Пошла,купила, ему отдала старый. Не хочет пусть ваш старый и свой продаёт.
удивляют такие ответы, за что пошла купила? за его деньги? думаете она их видит?

КучМала• 06 декабря 2020
У нас или два новых сразу покупаем, или муж покупает мне, а себе мой забирает, но так чтоб мне скинуть старый такого не было)))
Миззери• 06 декабря 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Отлично, что бы муж не ушел на сторону быть готовой на все. А если жесткое бдсм,фистинг и копро а я думала секс это удовольствие для двоих а не рабство делать через силу когда и что не хочется
Пошаманю• 06 декабря 2020
проблема даже не в телефоне
если вдруг у вас какая-то проблема вылезет серьёзная по жизни или по здоровью- вас могут заменить на более новую´ модель´
автор Жена миллионера • 06 декабря 2020
Ответ дляПошаманю
проблема даже не в телефоне
В точку сказали!
Королева спама• 06 декабря 2020
Мне муж каждые несколько лет отдает свой б/у ноут. Все довольны
САМ_ТАКОЙ• 06 декабря 2020
Ответ дляНашли в капусте
Нет))))не боюсь .я шикарно выгляжу)))) потому что слежу за собой)))и поварихой меня сложно назвать)))))готовить люблю и очень вкусно готрвлю)))он ценит это. Что мы не питаеммся из Сильпо как его друзья)))) его никто не держит)))не уходит почему то)))только меня ревнует если в гости идем и все боится что я на кого то другого посмотрю)))
Вкусная еда, качественный секс и главное моральный комфорт мужа в доме ...залог счастья))))Он для меня все отдаст)))) пот я никогда не пилю и не выношу мозги как другие)))) он считает что сорвал джек пот)))))
автор Жена миллионера • 06 декабря 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я не обижаюсь, знаю что советчица всегда правду напишет, поэтому и спросила.
САМ_ТАКОЙ• 06 декабря 2020
Ответ дляМиззери
А мне нравится. Я секс люблю очень. Голова у меня не болит))) копро и бдсм мы не любим)))оба. В сексе полная гармония.
Носки на подтяжках• 06 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
Да, но землю он оформил как дарственну, соответственно я в пролете. Все деньги шли на стройку, я всегда на всем економила, а сейчас оно все не мило мне...
Ппц. Хорошо устроился( Бесплатная обслуга((( Неправильно Вы себя подали изначально(
автор Жена миллионера • 06 декабря 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

Бла бла бла• 06 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
Да ладно! Ну не надо про только из-за ребенка))))
автор Жена миллионера • 06 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Так это он считает что если он построил дом я должна молится на него, и все подруги завидуют моему богатству.
Бла бла бла• 06 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
Троль?))))) Тему в топ?))))
Носки на подтяжках• 06 декабря 2020
Ответ длякуркулиха
У нас было наоборот до последнего времени). Я к телефонам аккуратно отношусь, он бъет постоянно. Вот разбивал в очередной раз, мне новый покупал, себе мой забирал. Потом покругу. Последний мой телефон мне очень нравится и я не отдала. Уговорила купить ему неубиваемый смарт. Теперь он его роняет в свое удовольствие!))
автор Жена миллионера • 06 декабря 2020
Ответ дляБла бла бла
Не хочу Вам ничего доказывать но да.
Бла бла бла• 06 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
Автор! А расскажите теперь о себе. Какая вы жена? Кто вы, что вы?
автор Жена миллионера • 06 декабря 2020
Ответ дляБла бла бла
Троль?))))) Тему в топ?))))
Зачем в топ, так пожалется...
Обидно что кому то муж в кредит берет телефон что бы сделать приятно, а тут вагон денег, но тебе дуля, только себе любимому все
Бла бла бла• 06 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
Не хочу Вам ничего доказывать но да.
Муж заботится, любит, воспитывает ребенка и поэтому вы держитесь за него? Или всё-таки деньги и муж обеспечит ребенку жизнь? Тогда не бубните про телефон.
Носки на подтяжках• 06 декабря 2020
Ответ дляВероятненько
Смотрите как бы вы не получили, уже эти желательницы угрожальщицы с Советчицы заколупали
Ну так чешите отсюда со своим сыначкой, бесят эти мамаши, цены своей матне не сложат
Бла бла бла• 06 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
Зачем в топ, так пожалется...
Ну так купите себе этот , блин, телефон. Или вам так важно, что б муж вас лично сводил в магазине?
Крем для арбуза• 06 декабря 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Это ж надо так себя обесценивать... 🤦🏼‍♀️
Это же надо свою ценность приравнивать к телефонам 🤦я таким образом не поднимаю себе самооценку