Жена миллионера• 06 декабря 2020

Мужу новый телефон, жене б/у

Девочки, как бы Вы реагировали на то что муж каждый год -полтора покупает себе новый телефон, а Вам отдает свой, а Вы свой ребенку. Муж прилично зарабатывает, но жлоб, раньше когда я была в декрете я со скрипом но соглашалась, так как новый он мне покупать не хотел. Сейчас он опять обновил себе и хвастается какой он у него, а ты бери мой, он очень хороший, тебе и такого хватит, зачем тебе новый. И знаете я не гонюсь за новинками и телефонами но как то обидно, что так происходит, что я типа не достойна лучшего, я и сама могу себе купить новый телефон, поэтому на этот раз сказала что не хочу его б/у. Он сказал, нет так нет я его продаю.
Может я себя накручиваю, как это выглядит со стороны.
Вероятненько• 06 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну так чешите отсюда со своим сыначкой, бесят эти мамаши, цены своей матне не сложат
Чешите сама куда шли, моему сына шесть лет, за своей матней смотрите

Мадам БрЮшкина• 06 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
За дом я ответила на вопрос куда его деньги уходят, домик личный я не хочу, у меня есть своя квартиру в которую он пришел голый босый, пока я была в декрете он стремительно вырос в работе и когда Зп выросла сильно занесло его и не отпускает по сей день. Если б не ребенок я бы давно развелась, за материальное не держусь.
А при чем здесь ребенок ?
Вам удобно, Вы приняли решение.
Пенять на зеркало• 06 декабря 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Это же надо свою ценность приравнивать к телефонам 🤦я таким образом не поднимаю себе самооценку
К телефонам, личному транспорту, комфорту и безопасности . Вы позволяете на сете экономить.
Носки на подтяжках• 06 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
Офигеть! Все жертвы держаться за это ’ради ребёнка’, на самом деле Вам нравится это терпеть, это травмы из детства, Вы проходите уроки. Фиг бы я такое терпела, будь у меня своя квартира. И неправда, за материальное Вы держитесь.
автор Жена миллионера • 06 декабря 2020
Ответ дляБла бла бла
Автор! А расскажите теперь о себе. Какая вы жена? Кто вы, что вы?
Средняя внешность, лишних 10кг, борюсь с ними, но пока безуспешно, свою недолюбленность заедаю всегда сладким. Может фото скинуть что бы меню уже в пух и прах порвали тут))
Занимаюсь своим делом, поэтому имею время и на ребенка, на дом и возле дома небольшой огород.
Что еще Вам расказать? О сексе?
Бла бла бла• 06 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Однозначно! Автор лукавит и не договаривает.
Вероятненько• 06 декабря 2020
Ответ длябылоИпрошло
Речь не о стаде, а о жене, одной, которую, между прочем, этот мужик сам же и выбрал. Разницу чувствуете? И вы слишком хорошего мнения о мужиках, стадо они содержат, ага, как же, иногда они и себя содержать не в состоянии
Не чувствую. Жен может быть много. Как и мужей. Вы слишком хорошего мнения о женщинах.. некоторые и на трусы себе не в состоянии заработать
Крем для арбуза• 06 декабря 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Я могу себе позволить не идти на поводу у общественного мнения и не меряю свою ценность годом выпуска телефона. Безопасность на наших дорогах?)
Бла бла бла• 06 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
Что еще Вам расказать? О сексе?
Достаточно. О сексе вы уже написали. Между строк.

автор Жена миллионера • 06 декабря 2020
Ответ дляБла бла бла
С Вами девочки как на сеансе психотерапевта, вот я сейчас задумалась...
Ну не хочу ребенка оставлять без отца, это будет ему большая травма...
Бла бла бла• 06 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
Ну тогда работайте над собой. Вашей вины здесь 50 процентов.
автор Жена миллионера • 06 декабря 2020
Ответ дляБла бла бла
Что именно между строк? О лишнем весе? Так секс у нас не менялся с набором ни моего веса ни его
Пенять на зеркало• 06 декабря 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Очень смешно )))
Мадам БрЮшкина• 06 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
Автор, не прикрывайтесь ребенком.
Отец, если он отец, остается отцом , даже если не проживает с матерью ребенка .
Вы там живёте, только потому что Вы мать его ребенка. Как только Вам найдут замену или станете неудобной, Вам дадут пинка.
Носки на подтяжках• 06 декабря 2020
Ответ дляВероятненько
Если будете нервы трепать его избранницам и рассказывать, кто чего стоит, Вас быстренько на место поставят. Вплоть до того, что и внуков видеть не будете. Моя недосвекровь тоже морду сунула в бюджет, как её сыначка на работу выходил, приезжала и распоряжения давала. А как на мою зарплату жили, нос не совала, сидела втихую. Я молчала, терпела, нервничала, потом высказала всё раз и надолго, кто чего стоит и кто что кому ’должен’. Больше нос не суёт и знает, что больше даже голос на меня не повысит. Мужчину воспитывайте, человека, а не матню.
Бла бла бла• 06 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
Ну так измените секс. Сделайте его фееричным,, в конце концов.
автор Жена миллионера • 06 декабря 2020
Ответ дляБла бла бла
А какая моя вина, это он хочет быть више меня, постоянно подавляя. Он все разговоры сводит к деньгам и у меня кончаются аргументы...
Мадам БрЮшкина• 06 декабря 2020
Но это Ваш выбор, Вам удобно и Вы цепояетесь за жиу возможность. А то, что Вы свою жизнь посещаете, поймёте с годами. Не жить, а существовать.
Мадам БрЮшкина• 06 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
Женщина неуважаюшая себя, теряет уважение к себе.

автор Жена миллионера • 06 декабря 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я уже это поняла и жалею что не ушла еще 10 лет назад
Вероятненько• 06 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Удалено администрацией...
автор Жена миллионера • 06 декабря 2020
Ответ дляБла бла бла
И имела ввиду что хуже он не стал.
Крем для арбуза• 06 декабря 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Очень смешно )))
Вы хотите мне доказать , что ваш муж о вас заботится лучше? Вам станет легче?) Ну детский сад))
Бла бла бла• 06 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
Ну так от вас только и слышно: он, он, он... А вы? Ведь вы тоже в этих разговорах участвуете, говорите. Как говорите, что говорите, от чего потом эти разговоры сводятся к деньгам? Будьте мудрее. Мудрее - это не значит молчать или быть удобной. Мудрее - выстраивать диалоги, действия, ситуации, жизнь, в конце концов, так чтобы было комфортно обоим.
автор Жена миллионера • 06 декабря 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Автор, не прикрывайтесь ребенком.
Он отцом как раз и не будет, другу своему советы давал, раз ты развелся со своей то теперь сама пускай думает как сына в школу отвозить, сама же хотела развода и т.д. в таком роде. Ее дети теперь ее проблемы
Нашли в капусте• 06 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Да кому там нервы трепать? Содержанкам, которые два плюс два с трудом сложат? Много чести. Бачили очи...ну и далее по тексту. Не хватит ума найти нормальную девушку, пусть живет с паразитом.
Носки на подтяжках• 06 декабря 2020
Ответ дляБла бла бла
До неё дойдёт, когда петух клюнет. Уходить, автор, нужно будет всё равно, рано или поздно. И от того, как ваш недомуж поведёт себя при этом и будет зависеть, как случится потом. У меня недавно все мои вещи стояли у лифта, 20мешков го*на, 11лет вместе. В никуда,в село, где нет работы, из комфортной квартиры у метро на Оболони. И мне было не жалко. В итоге, рыбу красную каждую неделю носит, хотя долг висит. Хотя я дно полное, кроме неплохой внешности ничего, про*рала до 36лет время, навыков на работу почти 0, болезни фиброаденомы, аднекситы, эндометриозы заработала от этого неуважения и от незнания и пофигизма к своему здоровью((( Но как-то пытаемся вертеться, я каждый день в поисках работы, он старается, заботиться. Автор, Вы понимаете, что Вы себя гнобите, что рано или поздно чаша терпения переполниться.
Бла бла бла• 06 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
И имела ввиду что хуже он не стал.
А я имела в виду, что сделайте его лучшим))) Счастливый брак - это работа над отношениями. Каждый день, а вы булки расслабили, типа я такая какая есть. И муж ваш тоже так же поступает.
Мадам БрЮшкина• 06 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
Лучше бы Вы этого не писали.
Я не знаю, за что Вы там уцепились. Ни муж, ни отец.
Бла бла бла• 06 декабря 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Лучше бы Вы этого не писали.
Я же говорю, автор не договаривает. Хотелось бы услышать версию мужа.