Жена миллионера• 06 декабря 2020

Мужу новый телефон, жене б/у

Девочки, как бы Вы реагировали на то что муж каждый год -полтора покупает себе новый телефон, а Вам отдает свой, а Вы свой ребенку. Муж прилично зарабатывает, но жлоб, раньше когда я была в декрете я со скрипом но соглашалась, так как новый он мне покупать не хотел. Сейчас он опять обновил себе и хвастается какой он у него, а ты бери мой, он очень хороший, тебе и такого хватит, зачем тебе новый. И знаете я не гонюсь за новинками и телефонами но как то обидно, что так происходит, что я типа не достойна лучшего, я и сама могу себе купить новый телефон, поэтому на этот раз сказала что не хочу его б/у. Он сказал, нет так нет я его продаю.
Может я себя накручиваю, как это выглядит со стороны.
Пыхтелка• 06 декабря 2020
Жлобяра. Он вас вообще любит?

Крем для арбуза• 06 декабря 2020
У меня точно также, я инициатор- муж на авто передвигается, я на метро- зачем мне новинка, чтобы вытащили?
ДелайКак_Я• 06 декабря 2020
Нормально отношусь, тут уже по вашим запросам. когда муж покупает себе ноутбук новый,то старый отдает мне и я довольная)
Самый умный• 06 декабря 2020
Нормально. Я себе новый беру,мужу б/у. Он не обижается.
Доль Чекомбана• 06 декабря 2020
Раздельный бюджет у Вас?
автор Жена миллионера • 06 декабря 2020
Ответ дляСамый умный
Я ему такой вариант предлагала))) не прошло
НеКонец-Света• 06 декабря 2020
Мне первой новый, потом ему .
Хоть я не работаю, но я девочка
автор Жена миллионера • 06 декабря 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Раздельный бюджет у Вас?
Да. Он лично мне вообще ничего не покупает. Хотя Зп в 20 раз больше моей
Оскорбляю всячески• 06 декабря 2020
Одинаково новые покупаем себе и дочке, старые продаем

Доль Чекомбана• 06 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
И Вас беспокоит телефон?

Вы не очень умная..
Наизнанку• 06 декабря 2020
Мне всегда топчик, а муж такое
СМСница• 06 декабря 2020
Я ненавижу менять телефоны!
Муж ежегодно себе меняет, не жлоб. Раз в 2 года принудительно меняет мне, ррррр!
САМ_ТАКОЙ• 06 декабря 2020
Он не жлоб. Он эгоист. Его желания выше ваших. мой муж наоборот мне все самое лучшее и самое новое. Пот я девочка. А ему и так сойдет.
Самый умный• 06 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
В смысле предлагала? Пошла,купила, ему отдала старый. Не хочет пусть ваш старый и свой продаёт.
Мадам БрЮшкина• 06 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
В каком смысле вообще ?
На что тратите Вы свои деньги ?
автор Жена миллионера • 06 декабря 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
И Вас беспокоит телефон?

Вы не очень умная..
Не только к сожелению...
А на что надо обратить внимание будучи умной?
Мадам БрЮшкина• 06 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
Не только к сожелению...
Можно узнать на что тратит он для семьи ? Остальные деньги он нычкает ?
былоИпрошло• 06 декабря 2020
Делайте вывод. Можете купить себе сами - покупайте. И ни в каких случаях не экономьте на себе.
Печенюшка• 06 декабря 2020
Лет с 22 и до 27, наверное я каждый год покупала себе новый мобильник последней модели, мне это было важно, любила гаджеты. А сейчас так пох, что даже неудобно. Работает и ладно.
Конкретно в вашем случае, муж очевидно тоже любит гаджеты и гонится за новинками. Ну вот такое у него увлечение. А старые же нужно куда то девать, вот и отдает вам. Они же неплохие, на самом деле. Если вам не подходит такой вариант, то просто объясните без обид, что хотите выбирать себе сами, цвет модель и т.д. под себя а не донашивать за ним. Пусть он будет попроще, но новый и только ваш

Просто звязда• 06 декабря 2020
У меня наоброт-муж за мной донашивает телефоны.
На прошлой неделе украли у него телефон-хоиели новый купить,но дочь отдала ему свой айфон 8))
Теперь донашивает))
Копирайторша• 06 декабря 2020
Ответ дляКрем для арбуза
правильно, чтоб его яйки в тепле были)))
Доль Чекомбана• 06 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
Не только к сожелению...
На то зачем Вам муж в принципе.
Зачем он Вам?
Мой муж делает мою жизнь легче и счастливей чем без него.
О содержании своей семья я даже не говорю, это базовое.
gynger11• 06 декабря 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
настоящий мужчина
Бла бла бла• 06 декабря 2020
Даже если у вас ЗП минималка, то семейный бюджет около 100 тыс. Вопрос! Вернее два. Куда вы тогда тратите деньги и разве не можете себе сами купить новый телефон?
Крем для арбуза• 06 декабря 2020
Ответ дляКопирайторша
Вы о чем? Мои права валяются, я боюсь водить и отказалась от покупки авто мне . Мне удобнее на метро.
Разведка Маша• 06 декабря 2020
У меня так ранее было. Причём я зарабатывала тоже прилично, но как то так сложилось и каждый год одно и тоже. Меня особо не парило это. А в прошлом году сказала нет, хочу новый. Без проблем пошли и купили в сентябре. На 8 марта муж подарил айфон, я даже и не просила. Вообщем у нас была проблема в том, что раз я молчала и не говорила - то меня все устраивало. Поэтому да, надо уметь говорить и разговаривать.
Мадам БрЮшкина• 06 декабря 2020
Ответ дляБла бла бла
Если бюджет 50 на 50, то автор сама себя и кормит и за коммуналку платит.
Нашли в капусте• 06 декабря 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вот попадется сыну такая...в драных трусах ходить будет, а жена с новым айфоном.
Фигура мечты• 06 декабря 2020
Я бы продала его старый и свой, доложила денег и купила лучше чем его
Каменная Фрося• 06 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
Он вас не любит.