Тульский пряник• 06 декабря 2020
В этом месяце купила себе хотелки на 100000 грн
За свою зарплату. И сижу на советчице. А еще покупаю одежду c&a иногда, на распродажах. Работаю на производстве.
Результат:
вже голосів:
166 (61.03%)
Точно Троль
59 (21.69%)
Ответы
47 (17.28%)
Не троль
Плету интриги• 06 декабря 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Совсем забыла о них)))
а шо, недавняя тема про мальдивы ее? вроде не ейный слог
Мамзелькин• 06 декабря 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Доход разный у ВСЕХ людей.
А у советчиц +/- одинаковый. Ну, скажем так,бомжи и олигархи тут не сидят.
Так что,либо вы ошиблись сайтом,либо вы тролль.
А,ну,либо копили эти 100000 год,чтобы купить свою 5-летнюю хотелку,и тут же об этом написать)
а +/- одинаковый это для Вас в пределах каких цифр. У одной 10 000, у другой 40 000-это +/- одинаковый?
Курочка• 06 декабря 2020
давай фото хотелки сюда.
Ща оденемся во все коричневое ,будем гавном и испортим тебе утренник,снегурочка
Ноу коммент• 06 декабря 2020
Автор,простм,просим!!!! Давайте уже фото покупок.
Только ,как здесь принято,на фоне советчицы и с чеками!!!!
Ждем с нетерпением
Простецкая• 06 декабря 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Моя мечта! Сажусь за руль только с мужем, он вечно бурчит.. то не так да это.. чувствую себя неуверенно из-за этого.
Поздравляю Вас!!!
У меня аналогичная ситуация. Ехать без него рядом - сплошное спокойствие и кайф!!! Именно из-за этого вечного бурчания и неуверенность в своих силах. Я почти 2 года назад права получила, все тренировалась. И боялась ехать сама. Но тут уже надо.
Желаю и вам начать ездить самой! Все мы делаем лучше, чем говорят нам мужья, в самом деле)))
Пушкининиана• 06 декабря 2020
Автор, показывайте:)
Одно дело если это пальто и сапоги, другое дело, если новая дверь в гараж))
Пополняю_Карму• 06 декабря 2020
Нужно на вас финмониторинг отправить🤣Такая большая сумма
, аж страшно)))
Хвастаться не хорошо
, аж страшно))) Хвастаться не хорошо
ЗавЛабСнаб• 06 декабря 2020
Ответ дляПлету интриги
Вроде как ее)
Мне тоже показалась, что слог не ее, «измельчал», не столь высокопарный😆
ТеодорБастард• 06 декабря 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Секонд покупаете?
Дом с камином строите?
На мальдивы собираетесь?)
Дом с камином строите?
На мальдивы собираетесь?)
Как же вы достали, ну. Я не могу ежесекундно икать.
Я ради этого коммента даже из-под анонима вылезу
МисисПропер• 06 декабря 2020
100000, это не так то и много 3500 у.е, у меня много знакомых могут себе потратить на себя такую сумму, правда лично работающих единицы, больше мужья
Анка-пулемётчица• 06 декабря 2020
Ответ дляКурочка
давай фото хотелки сюда.

Сыро_Ежка• 06 декабря 2020
Ответ дляПростецкая
Спасибо за слова поддержки!
Тоже правам уже больше двух лет, машину поменяли на автомат специально, чтобы я ездила... но все никак не решусь, постоянно отговорки себе нахожу. Да и слова мужа, что я все делаю не так крылья обрезают.
Ставлю цель на след год: ездить за рулём самостоятельно!
ЗавЛабСнаб• 06 декабря 2020
Ответ дляБла бла бла
Я в прошлом месяце потратила больше.
Тоже на производстве трудитесь?
Бла бла бла• 06 декабря 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Тоже на производстве трудитесь?
Не, я жена. Но я так не всегда покупаю. То в том месяце
ЗавЛабСнаб• 06 декабря 2020
Ответ дляБла бла бла
Хорошая профессия, прибыльная)
МисисПропер• 06 декабря 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Спасибо за слова поддержки!
Лучше без мужа, я своего вообще как- то высадила, чтоб не умничал, а то купил новую машину и трясётся , я этого не люблю, у меня куча лет водительского стажа, инструктор был профессиональный спортсмен , , ещё школу экстремального вождения заканчивала, сейчас без проблем езжу на механике и автомате, а он мне умничает, меня это бессит
Вумна вутка• 06 декабря 2020
Ответ дляПлету интриги
Та ладно. Она и не скрывает что это она
неДоЖиру• 06 декабря 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Поздравляю Вас!!!
Я не умею вместе с мужем ездить. Он меня бесит. Я начинаю разгоняться-тормозить... И так до бесконечности. Пока не заткнется.
Вумна вутка• 06 декабря 2020
Ответ дляМисисПропер
Вы мой кумир

Сыро_Ежка• 06 декабря 2020
Ответ дляМисисПропер
Вы умничка!
У нас тоже пару раз в дороге доходило до ссоры, что останавливались, хотела высадить.
Я свои ’слабые’ стороны знаю за рулем: мне трудно сдать назад с парковки, если плотно машины стоят. А муж меня ещё и подкалывает этим(
неДоЖиру• 06 декабря 2020
Ответ дляМисисПропер
Вы шо, вторая жена моего мужа???

Или они братья-близнецы???
Я своего пытаюсь пинками из машины вытолкать.

Или они братья-близнецы???
Сыро_Ежка• 06 декабря 2020
Ответ длянеДоЖиру
Супер! И он понимает, что нужно притихнуть?
неДоЖиру• 06 декабря 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Он в последнее время садится на заднее сиденье. Вместе с детьми. Говорит, что там не так страшно
МисисПропер• 06 декабря 2020
Мне проще было, я ему уже досталась профессиональным водителем, папуля мой , купил машину , взял инструктора и не парился, не бегал , царапинки не считал, а молча ремонтировал.С мужем даже и не знаю , смогла бы я так ездить. но однозначно самой лучше, поэтому его редко вожу.
Дуболом• 06 декабря 2020
Ответ дляПоторописька
Тролляка
Где фотки сумок Диор?))))
На 100 тис не розженешся на Діор
МисисПропер• 06 декабря 2020
Считаю, если делаешь широкие жесты, то от души, подарил жене машину, и расслабился, а не бегай и высматривай , все ли у неё в порядке. Я психую беру свою старую и вперёд, тогда обижается, что уже и замечания сделать нельзя.
Ищу-брожу• 06 декабря 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Секонд покупаете?
Дом с камином строите?
На мальдивы собираетесь?)
Дом с камином строите?
На мальдивы собираетесь?)
Сын питается у подружки еще забыли
Сыро_Ежка• 06 декабря 2020
Ответ длянеДоЖиру
Ггг
А Вы себя как быстро почувствовали уверенно за рулём?
Мне пока только нужно заранее себе прокладывать маршрут так, что поменьше трафика.. даже проговариваю себе в пути дальнейшие маневры