Тульский пряник• 06 декабря 2020
В этом месяце купила себе хотелки на 100000 грн
За свою зарплату. И сижу на советчице. А еще покупаю одежду c&a иногда, на распродажах. Работаю на производстве.
Результат:
вже голосів:
166 (61.03%)
Точно Троль
59 (21.69%)
Ответы
47 (17.28%)
Не троль
ЦыбаФу• 06 декабря 2020
Ответ дляТульский пряник
Я тоже не считаю фуфлом, в топовой теме так считают) и работая на производстве можно иметь высокий доход. Я тут стереотипы советчицы пытаюсь развеять
а...ну, я вообще нищеброд значит, для той темы). На складе вещей работаю, как простая работница, в две смены поочередно...в супермаркетах не брезгую полкой с уцененкой...и на распродажи бегу с удовольствием)
Тульский пряник
• 06 декабря 2020
Ответ дляНаучительница
На производстве чего и кем?
Чего - не напишу. Кем - инженер в отделе вакуума, еще за опасные газы отвечаю, а именно водород
Тульский пряник
• 06 декабря 2020
Ответ дляЦыбаФу
Я тоже в две смены, жаль забыла написать. Тогда процент советчиц, считающих меня тролем, был бы еще выше
Тут как тут• 06 декабря 2020
Ответ дляПоторописька
Тролляка
Где фотки сумок Диор?))))
На 100 000 грн? )))
Вот там где девочка про евро написала - возможно)
ЗавЛабСнаб• 06 декабря 2020
Ответ дляТеодорБастард
Как же вы достали, ну. Я не могу ежесекундно икать.
Я ради этого коммента даже из-под анонима вылезу
Теодор, мы здесь о скриншототам говорим, не о вас) Лезьте обратно под аноним
ТеодорБастард• 06 декабря 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Аватаронька с дредами, но в масочке (согласно текущего тренда) видимо вам ни о чем не говорит
Ну штош
ЗавЛабСнаб• 06 декабря 2020
Ответ дляТеодорБастард
Ну штош
Совершенно ни о чем)
Мои интересы не распространяются на созданий, подобных к изображенному на вашем аватаре
Хачапууури• 07 декабря 2020
Ответ дляПушкининиана
Автор, показывайте:)
Одно дело если это пальто и сапоги, другое дело, если новая дверь в гараж))
Думаю, сиськи к НГ
Тут как тут• 07 декабря 2020
Ответ дляХачапууури
Думаю, сиськи к НГ
А хотелки во множественном числе, потому что их две?
Хачапууури• 07 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
А как иначе, но банальней все-тел, сумка , сапоги , дочитала......