Тульский пряник• 06 декабря 2020
В этом месяце купила себе хотелки на 100000 грн
За свою зарплату. И сижу на советчице. А еще покупаю одежду c&a иногда, на распродажах. Работаю на производстве.
Результат:
вже голосів:
166 (61.03%)
Точно Троль
59 (21.69%)
Ответы
47 (17.28%)
Не троль
Аноним-ка• 06 декабря 2020
Ответ дляparele
Что нам делать с этой информацией?
Завидовать и пилить мужа
Пищалка• 06 декабря 2020
Чего ж такого можно хотелось на такую сумму. Вы транжира? Или недавно получили финансовую возможность покупать?
ШобВам_КакНам• 06 декабря 2020
Чтобы сделать выбор, для меня мало информации, на что конкретно вы потратили столько бабла???
220В• 06 декабря 2020
Ответ дляparele
Что нам делать с этой информацией?
Рассчитано или на срач или на то шок усе слюной захлебнулись
Простецкая• 06 декабря 2020
А я в этом месяце начала сама водить авто. Радости не меньше, чем у вас на 100тыс
Тульский пряник
• 06 декабря 2020
Просто иногда поражаюсь ответам- советчицы не понимают что доход у всех разный и тратится на разные вещи
БлинчикБезСметанки• 06 декабря 2020
Ответ дляТульский пряник
Доход разный у ВСЕХ людей.
А у советчиц +/- одинаковый. Ну, скажем так,бомжи и олигархи тут не сидят.
Так что,либо вы ошиблись сайтом,либо вы тролль.
А,ну,либо копили эти 100000 год,чтобы купить свою 5-летнюю хотелку,и тут же об этом написать)
Вумна вутка• 06 декабря 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Секонд покупаете?
Дом с камином строите?
На мальдивы собираетесь?)
Дом с камином строите?
На мальдивы собираетесь?)
про кошек не спросили
Джинцы на Флиси• 06 декабря 2020
Ответ дляТульский пряник
У меня доход высокий, а трачу мало. Что мне теперь делать?
Вумна вутка• 06 декабря 2020
Ответ дляПлету интриги
а я яблочко съела и чета в животе урчит
Проср..тесь видимо
ну всё одно - к добру
Сыро_Ежка• 06 декабря 2020
Ответ дляПростецкая
Моя мечта! Сажусь за руль только с мужем, он вечно бурчит.. то не так да это.. чувствую себя неуверенно из-за этого.
Поздравляю Вас!!!