Веснушка• 06 декабря 2020
Кто сталкивался ? Температура без симптомов ?
Кто сталкивался температура 39 у ребенка и больше ничего . После сдачи анализов сказали вирусно-бактериальная инфекция мочевыводящих путей. После антибиотика 7 дней все прошло . И через 3 недели опять температура без симптомов второй день .
парИла я парИла• 06 декабря 2020
Попробуйте сделать УЗИ сердца. Лихородка неясного генеза , может быть из-за инфекционных или бактериальных миокардитов. При этом кардиограмма обычно нормальная. Если температура поднимается в определённое время и сопровождается потливостью, то же может быть симптом. Лечится то же антибиотиками, но более долгий период.
Веснушка
• 06 декабря 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Спасибо ! А вы доктор ? Если , да то какой?
парИла я парИла• 06 декабря 2020
Ответ дляВеснушка
Нет. Просто была в похожей ситуации. Два месяца не могли поставить диагноз. Симптомы температура, повышенная соя, по анализу крови. Кололи антибиотики не долго и выписывали. Через пару недель все начиналось по новой. Сдали куча анализов на все, включая вич, гематологию, малярию и ещё что-то... потом собирали консилиум, решили сделать УЗИ, но там и показало. Возможно у Вас и другая причина, просто советую сделать, хотя бы, что бы исключить. Если не дай Бог подтвердиться, то чем раньше установят тем лучше. Здоровья Вам.
Веснушка
• 06 декабря 2020
Ответ дляКастрюлька
Анализы мочи сдавали снова?
Первый раз да. Завтра по новой будем сдавать .
Кастрюлька• 06 декабря 2020
Ответ дляВеснушка
Мочеполовая инфекция - это не «и больше ничего». Мочеполовая инфекция часто снова возвращается.
Веснушка
• 06 декабря 2020
Ответ дляКастрюлька
Завтра сдадим анализы. Очень волнуюсь за ребенка.
Веснушка
• 06 декабря 2020
Ответ дляКастрюлька
А вы врач? 🙏
Кастрюлька• 06 декабря 2020
Ответ дляВеснушка
А вы врач? 🙏
Нет, но пережили период рецидивирующих МЧП у ребенка