Госпожа Белладонна• 07 декабря 2020
Новая почта за задержку посылки уже не даёт прокоды
в виде компенсации((((
Совсем почувствовали себя монополистами. Сначала навязывание коробок и платные пакеты. Потом навязывание стрейч плёнки, если принёс посылку в коробке. Лишь бы заплатили им.
Раньше держали марку и за задержку посылки давали промокод на бесплатную доставку любой посылки. С пятницы пытаюсь добиться компенсации за задержку посылки - глухо. Писала в пятницу в службу поддержки в приложении - не ответили. В воскресенье получала посылку - оператор сказала, что промокодами и компенсациями они не занимаются. Сегодня звонила на горячую линию - обещали выслать код, но с 9 утра пусто.
Аноним Анонимыч• 07 декабря 2020
Мне давали промокод, месяц назад моя посылка покаталась по всем крупным городам Украины
Дали промокод и предлагали написать заявление на компенсацию стоимости доставки (может неправильно сформулировала, но я особо не вникала). Звоните им на горячую линию, я так и делала - компенсация была не нужна, но меня просто гнев переполнял.
Уравнобешенная• 07 декабря 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Это как по всем крупным городам?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 декабря 2020
автор , пишите им на их страичке в ФБ, под любым постом. Я только там смогла добиться реакции. У меня была не Ваша проблема, но ее решили, спустя месяц бесконечной писанины
МеняАЖтрусит• 07 декабря 2020
Мне помогло только скандалить. Они меня подвели, компенсировать не хотели. Я выпустила пар - промокод дали.
Свинство, конечно. Зачем предлагать такие сроки и не выполнять.
Тем более, что одна из ’опоздавших’ посылок была из Киева в Киев
Аноним Анонимыч• 07 декабря 2020
Ответ дляУравнобешенная
Это как по всем крупным городам?
Ехала из Западной Украины в Днепр, побывала в Киеве и Запорожье, не по всем городам, но маршрут искривился существенно. Хз, что там с логистикой, но должна была приехать через 2 дня (подарок), а каталась 6 или 7 дней. К моменту получения я дошла до стадии кипения
Не гоню• 07 декабря 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Месяц назад задержка посылки это был форс мажор. А сейчас у всех задержки, предлагаете им бесплатно работать?)
Аноним Анонимыч• 07 декабря 2020
Ответ дляНе гоню
У кого у всех? Я ничего не предлагаю, а отвечаю на вопрос автора. Такое ощущение, что тут сотрудники НП собрались. Мне обещают доставку через 2 дня, я плачу 79 гривен и должна ждать посылку неделями? Пускай честно пишут сроки и претензий не будет.
Не гоню• 07 декабря 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Они пишут ОРИЕНТИРОВОЧНЫЙ срок доставки. Это не гарант
ФФФФристайла• 07 декабря 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Муж так написал заявление и компенсировали доставку
Гл. Амурная• 07 декабря 2020
мне именно оператор на нп оформил такой промокод, через час пришла смс
Госпожа Белладонна
• 07 декабря 2020
Ответ дляГолодаю
не пользуйтесь
Вот так в Америку и напишу ’отправляйте мне Укрпочтой’.
Госпожа Белладонна
• 07 декабря 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Правильно делают..они вас к себе за руки не тянут
Нечего тогда все посылки из Америки себе забирать и самом ставить сроки дрставки, я могу и Укрпочтой получить, но выбора ТК нет.
Госпожа Белладонна
• 07 декабря 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Спасибо, написала.
Яйцеголовая• 07 декабря 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Нечего заказывать из Америки
Слава Українi• 07 декабря 2020
Не совсем новая почта, а новая почта шоппинг. Я тоже с таким столкнулась. Задерживают отправку больше 2 недель, потом посылки приходят одновременно на склад в Украину, попадают на таможенный перелимит. Я не так часто делаю заказы, но под Новый год заказала подарки. И попала на такую ситуацию, когда все прислали одновременно. Никого крайнего найти невозможно, по Горячей линии-музыка, онлайн-поддержка тоже без толку.
Госпожа Белладонна
• 10 декабря 2020
В общем, за несколько дней было сделано несколько звонков на горячую линию, сделано несколько заявок в приложении, писала неоднократно у час ФБ - одни обещания. Потом создала посты под их фото на ФБ и в инстаграме. Молчали. Нашла чат-бот в вайбере - наконец-то отреагировали. Пока ждала смс с кодом - ответили в инстаграмме ’вы посылку получили, какие проблемы?’