Госпожа Белладонна• 07 декабря 2020

Новая почта за задержку посылки уже не даёт прокоды

в виде компенсации((((
Совсем почувствовали себя монополистами. Сначала навязывание коробок и платные пакеты. Потом навязывание стрейч плёнки, если принёс посылку в коробке. Лишь бы заплатили им.
Раньше держали марку и за задержку посылки давали промокод на бесплатную доставку любой посылки. С пятницы пытаюсь добиться компенсации за задержку посылки - глухо. Писала в пятницу в службу поддержки в приложении - не ответили. В воскресенье получала посылку - оператор сказала, что промокодами и компенсациями они не занимаются. Сегодня звонила на горячую линию - обещали выслать код, но с 9 утра пусто.
Яйцеголовая• 07 декабря 2020
Правильно делают..они вас к себе за руки не тянут
Аноним Анонимыч• 07 декабря 2020
Мне давали промокод, месяц назад моя посылка покаталась по всем крупным городам Украины Дали промокод и предлагали написать заявление на компенсацию стоимости доставки (может неправильно сформулировала, но я особо не вникала). Звоните им на горячую линию, я так и делала - компенсация была не нужна, но меня просто гнев переполнял.
Голодаю• 07 декабря 2020
не пользуйтесь
Уравнобешенная• 07 декабря 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Это как по всем крупным городам?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 декабря 2020
автор , пишите им на их страичке в ФБ, под любым постом. Я только там смогла добиться реакции. У меня была не Ваша проблема, но ее решили, спустя месяц бесконечной писанины
МеняАЖтрусит• 07 декабря 2020
Мне помогло только скандалить. Они меня подвели, компенсировать не хотели. Я выпустила пар - промокод дали.
Свинство, конечно. Зачем предлагать такие сроки и не выполнять.
Тем более, что одна из ’опоздавших’ посылок была из Киева в Киев
Аноним Анонимыч• 07 декабря 2020
Ответ дляУравнобешенная
Это как по всем крупным городам?
Ехала из Западной Украины в Днепр, побывала в Киеве и Запорожье, не по всем городам, но маршрут искривился существенно. Хз, что там с логистикой, но должна была приехать через 2 дня (подарок), а каталась 6 или 7 дней. К моменту получения я дошла до стадии кипения
Не гоню• 07 декабря 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Месяц назад задержка посылки это был форс мажор. А сейчас у всех задержки, предлагаете им бесплатно работать?)
Аноним Анонимыч• 07 декабря 2020
Ответ дляНе гоню
У кого у всех? Я ничего не предлагаю, а отвечаю на вопрос автора. Такое ощущение, что тут сотрудники НП собрались. Мне обещают доставку через 2 дня, я плачу 79 гривен и должна ждать посылку неделями? Пускай честно пишут сроки и претензий не будет.
Не гоню• 07 декабря 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Они пишут ОРИЕНТИРОВОЧНЫЙ срок доставки. Это не гарант
ФФФФристайла• 07 декабря 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Муж так написал заявление и компенсировали доставку
Гл. Амурная• 07 декабря 2020
мне именно оператор на нп оформил такой промокод, через час пришла смс
автор Госпожа Белладонна • 07 декабря 2020
Ответ дляГолодаю
не пользуйтесь
Вот так в Америку и напишу ’отправляйте мне Укрпочтой’.
Ответ дляЯйцеголовая
Нечего тогда все посылки из Америки себе забирать и самом ставить сроки дрставки, я могу и Укрпочтой получить, но выбора ТК нет.
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Спасибо, написала.
Яйцеголовая• 07 декабря 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Нечего заказывать из Америки
Слава Українi• 07 декабря 2020
Не совсем новая почта, а новая почта шоппинг. Я тоже с таким столкнулась. Задерживают отправку больше 2 недель, потом посылки приходят одновременно на склад в Украину, попадают на таможенный перелимит. Я не так часто делаю заказы, но под Новый год заказала подарки. И попала на такую ситуацию, когда все прислали одновременно. Никого крайнего найти невозможно, по Горячей линии-музыка, онлайн-поддержка тоже без толку.
автор Госпожа Белладонна • 10 декабря 2020
В общем, за несколько дней было сделано несколько звонков на горячую линию, сделано несколько заявок в приложении, писала неоднократно у час ФБ - одни обещания. Потом создала посты под их фото на ФБ и в инстаграме. Молчали. Нашла чат-бот в вайбере - наконец-то отреагировали. Пока ждала смс с кодом - ответили в инстаграмме ’вы посылку получили, какие проблемы?’
*чат