Брюлик в стразах• 07 декабря 2020

Пересылка семян?

Всем доброго времени суток. Подскажите садоводы-как быть нужно отправить семена цветов в другую область, но меня смущает что сейчас мороз, может нужно как то упаковать что бы не подтвердились? Хочу отправить новой почтой. Или лучше подождать и отправить весной?
Не умею мерить• 07 декабря 2020
это нормальный темп режим для семян. чего Вы. семена даже стратифицируют в морозилке, для лучшей всхожести
Скорая помощь• 07 декабря 2020
Мне помидоры присылали. Нормально всходили. Смотря, какие семена, некоторым и стратификация не помешает. Мне отправляли заказным письмом
автор Брюлик в стразах • 07 декабря 2020
Да я первый раз столкнулась с тем что нужно отправить почтой.
Скорая помощь• 07 декабря 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Сейчас зима такая. Сегодня мороз, завтра +10. Потерпите недельку, дождитесь оттепели, может как раз на новый год)), раз переживаете и отправите
Чупа-чупс• 07 декабря 2020
Мороз семенам не страшен.