Засомневаю• 08 декабря 2020

Нашла в тц пакет с духами

Такое вот приключение.
Никогда ничего не находила а сегодня после работы зашла в тц в Киеве и на лавочке стоял пакет из Брокарда. Села рядом, в тече полчаса никто не пришел. Забрала.
Как ехала в маршрутке заглянула.
А там 2 Mon Paris, 2 Black Opium и коректор и тоналка светлая фирмы Sisley.
автор Засомневаю • 08 декабря 2020
Ответ дляВероятненько
А там были деньги? Нет? Ну тогда подарочная открытка?
Давайте, придумывайте поскорее, не томите нас.
Нет там денег не было, было 3 запечатанных презерватива разных
Я выкинула эту всё.
Чебураха с перцем• 08 декабря 2020
Ответ дляНе любовница
Кирпич падает не за грехи или плохие поступки, он падает чтобы напомнить людишкам, что они в этом мире не для набивания животов и платить коммуналку, а у них миссия здесь важнее, а жизнь - скоротечна. И зарабатывать хорошую карму нужно сейчас, а не когда построит себе хорошую судьбу.
Не соглашусь. Кирпич падает исключительно из-за гравитации. И человек сам в ответе за свои действия, решения и жизнь в целом. В отете перед собой и только собой, а не кармой, судьбой и т.п.
Вероятненько• 08 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
Может автору повезет, и сегодня опять что-то найдет.
уже нашла славу на советчице
Вкаблучках• 08 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
Может автору повезет и в теме появится ВЛАДЕЛИЦА этого парф.пакета!
Пусин Кукин• 08 декабря 2020
Ответ дляТетя из министерства
Комментарии с прокленами, желание автору всего худшего, запугивания возмездием, кармой, проверкой которую автор не прошла и теперь ее ждёт несчастье, горе, болезни это нечто конечно. И эти дамы считают себя лучше автора. Интересно по их логике за их злобу, что должно им прилететь?
Никто автора не проклинал, просто констатировали факт в меру своих верований, не более. Не перегибайте
Перемелица• 08 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
Данные особы показали свой богатый внутренний мир
Вы о себе надеюсь.
Вероятненько• 08 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
Я выкинула эту всё.
ого, неожиданно хорошая фантазия у вас
Ваша прЭлесть• 08 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
Хз, может быть.
Обычно мы пользуемся ейвоном либо в Еве до 500 грн что либо покупали из парфюмерии.
У вас мышление нищебродов. Не обижайтесь на мои слова. Взять чужое и пользоваться это плохо. Вы не попытались даже вернуть и и найти человека. Потому что думаете что прям выиграли приз с духами. А заработать себе? Не нуждаться в духах?

Пока вы так мыслите вы и будете жить в квартире со всеми......
автор Засомневаю • 08 декабря 2020
Ответ дляПеремелица
Вы о себе надеюсь.
Удалено администрацией...
ТелаЧьи нежноСти• 08 декабря 2020
Моя подруга так же забыла пакет с духами, только купленными в ТЦ, в примерочной другого магазина. Через 5 минут вернулась за ними, а там естественно ничего нет. И было это не в Украине, а в Париже)
Мальчижка• 08 декабря 2020
Ответ дляВкаблучках
вы ж маме и сестре фото бросили! Или они сразу к вам прилетели брызгаться?)))
я вот тоже подумала об єтом..нестыковочка)
Пусин Кукин• 08 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
В общем на самом деле там был чек но от каких-то сапог.
Поэтому я его выкинула.
Ещё в пакете лежал конверт.
Оооо новых фактов подвезли на троллевозе
автор Засомневаю • 08 декабря 2020
Ответ дляВаша прЭлесть

Да, это так. Но я не нашла паприка либо богатого мужа, летом планирую съехать в свою квартиру (уже куплена) и начать ремонт.
За меня не переживайте.
Чебураха с перцем• 08 декабря 2020
Ответ дляПеремелица
Некорректно утверждать, что нужно отбросить суеверия и взять ЧУЖОЕ)
Конечно корректно. Ибо не существует научно-доказательной базы функционала суеверий. Никто и не утверждает, что НУЖНО брать чужое. Автор сама в ответе за свои действия. Ее единственное наказание за завладение чужим имуществом лежит в нормативно-правовом поле законодательной базы страны. Поэтому единственное наказание, которое она рисковала получить - это привлечение к ответственности в виде штрафа. А не какие-то то там эфимерные уроки судьбы, кармы и т.п.
Перемелица• 08 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
Маме своей ТЫкать будеШЬ
Ваша прЭлесть• 08 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
За меня не переживайте.
Опять потвердили нещибродство. Не заработать самой а найти папика и что б дали на халяву
Ваша прЭлесть• 08 декабря 2020
У вас нет никакой квартиры
У вас вообще ниче нет
Кроме вранья
автор Засомневаю • 08 декабря 2020
Ответ дляМальчижка
Я уже сто раз писала об этом.
Что ж у вас интеллекта не хватает у многих прочитать сообщения автора.
Я приехала раньше домой, прислала им фото в вайбере, они приехали гораздо позже меня домой (живём все вместе)
ТелаЧьи нежноСти• 08 декабря 2020
Я сама забыла на скамейке ТЦ тоже пакет с покупками из Комфи. Вернулась через 10 минут, пакета не было. Я подошла к охране, а мой пакет был у них. Я рассказала подробно какие там были товары и мне отдали его. Это - Днепр, ТЦ Апполо)
автор Засомневаю • 08 декабря 2020
Ответ дляПеремелица
Маме своей ТЫкать будеШЬ
Удалено администрацией...
Мальчижка• 08 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
Я уже сто раз писала об этом.
у меня хватает интелекта не вступать с вами в перепалку.Желаю Вам счастья и достатка
Вероятненько• 08 декабря 2020
А знаете, кто автор этой темы?
Автор известной троллячьей темы ’Недоподарок для жены’ про подмену мужем бриллиантового урашения точно таким же фианитовым. Тот же стиль, быстрое развитие событий, постоянное обещание фото, ну и конечно синхронность онлайна авторов этих тем.
автор Засомневаю • 08 декабря 2020
Ответ дляПеремелица
Маме своей ТЫкать будеШЬ
Удалено администрацией...
Не куру• 08 декабря 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Я бы в Брок зашла. Они бы по чеку пробили карту и сообщили владелице. Покупка недешевая
+100 и кто то за ж плачет из за нее. Автор, это подло, идите в брок и узнавайте, кто потерял, вам добра этот пакет не принесет
автор Засомневаю • 08 декабря 2020
Ответ дляМальчижка
Удалено администрацией...
Пусин Кукин• 08 декабря 2020
Ответ дляВероятненько
А знаете, кто автор этой темы?
Помню эту тему))), а фотки в итоге скинула?
Вероятненько• 08 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
а, ну и в конце темы как правило льются оскорбления - тоже отличительная черта нашего многосерийно-остросюжетного тролля
автор Засомневаю • 08 декабря 2020
Ответ дляНе куру
Был подарочный пакет обычный и маленький с Брокарда. Но чека с самого Брокарда там не было, только чек за какие-то сапоги.
Вероятненько• 08 декабря 2020
Ответ дляПусин Кукин
Нет, конечно.
Не куру• 08 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
В подтверждение того что я не троль. Сделаю фото 2 мон Парижей с их коробками и подпишу на бумажке До советницы😘, пойдёт?
Вы не троль,вы- воровка, если описанное вами правда