Божий одуванчик• 08 декабря 2020

А с чем связано снижение заболеваемости на Ковид?

На прошлых неделях было по 15000, сейчас 8-10 000.

Это хорошо, но как то странно в период сезонных простуд))))
Губки-уточкой• 08 декабря 2020
Ответ дляfrolik
В Синево ПЦР стоит 990 грн. При оплате онлайн 10% скидка - будет 880. Да, не 3 копейки, но и не 2000, как вы написали.
Давно? В сентябре как в Диле цена была.
Спасибо, буду знать. Надеюсь, не пригодится.

Коренная киевлянка• 08 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
Та хоть на кассе в атб. Просто нужно работать, а не выделываться, но тема не про это.
1 атб на всех не хватит
2 не все могут физически работать
3 вы предлагаете юристам, економистам, проектантам идти на кассу? а как на счет того, что не все могут мешки тягать по здоровью?

не уходите от ответа кем вы работаете?
А поговорить?• 08 декабря 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
нет правды, но то ладно)

так чем кредит в мфо с огромными % отдавать не имея дохода и находясь дома на изоляции?
Вы читать вообще умеете? Сколько раз можно одно и тоже писать. Ищите возможности, а не причины и не задавайте дурацкие вопросы.
Губки-уточкой• 08 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
АТБ далеко не везде есть.
frolik• 08 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Давно? В сентябре как в Диле цена была.
Последний тест делали 27 ноября, результат 28 ноября. Тест может пригодиться для госпитализации, если течение болезни не легкое. Нам, к сожалению, пригодился.
А поговорить?• 08 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
АТБ далеко не везде есть.
Практически везде. Если нет, то другие маркеты. В забитых сёлах есть сельские магазины, но там вообщем то маловероятно, что есть где взять кредит и есть больницы и тесты
Губки-уточкой• 08 декабря 2020
Ответ дляfrolik
Спасибо.
Пусть все в Вашей семье будут здоровы!
frolik• 08 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Спасибо.
Пусть все в Вашей семье будут здоровы!
Спасибо! Вам и Вашим близким тоже здоровья!
Губки-уточкой• 08 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
В райцентрах небольших нет маркетов. И при населении 6 тыс. чел. там штук 5 магазинов (по 2-3 продавца в каждом), 1 школа (15-20 учителей коллектив), 1 садик. 1 Ощадбанк.
И всё. Где работать остальным?

пьЯНА• 08 декабря 2020
С новогодними праздниками.
И главное, так нагнетали в ноябре, каждый день трубили о росте заболевших, а сейчас притихли, сидят, как мыши.
После нового года опять будут трубить каждый день, что заболевают пачками.
Уже даже самые наивные поняли, надеюсь, что это за ’пандемия’🐼
Свезло так свезло• 08 декабря 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
понимаете, тут не тесты надо делать, а лечить реальную болезнь
Я й не пишу про тести.. А про те, що б менше люди хворими лазили, було б краще... Я розумію, що понаписують: ’ мені якось жити потрібно, гроші заробляти’, тоді в такому випадку, не потрібно плакатись, що про нас ніхто не думає. Бо на практиці, кожна людина думає про себе, та чомусь хоче щоб і інші про неї думали.. Або ми дружно думаємо один про одного, або не траба плакатись що жити важко, грошей мало ....
Голубая фишка• 08 декабря 2020
Ответ дляОсторожная
Ну вот пускай для таких, как вы и вводят! Люди будут просто покупать справки, как это делают и сейчас. И вы серьезно полагаете, что многим прямо горит плыть в эту Англию и США? Англосаксы - ваш кумир?
Так Вас и в Россию, и в Польшу не пустят к любимым славянам)
А поговорить?• 08 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
И всё. Где работать остальным?
Слушайте, ну какая же хорошая отговорка. Работы нет и значит я работать не буду)) кто хочет ищет возможности, а кто нет причины. Хватит переливать из пустого в порожнее, а лучше делом займитесь. Сидя на диване в советчице, действительно, работу найти невозможно
Глас_Народа• 08 декабря 2020
надо 95 кварталу подзаработать на корпоративах.
Мудробаба• 08 декабря 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Как им выгодно, так и штампуют график
1000%%
график липовый!!
Заместитель автора• 08 декабря 2020
Путин тоже не вводит, управляемость из одного центра. Нужно больше заболеваемости.
Цифры статистики вообще с потолка пишут. Они могут как выше быть, так и ниже.
Владанна• 08 декабря 2020
Ответ дляНа иголках
Николаев? Я тоже с этих мест) переболели всей семьей, Тесты не делали, но была потеря запаха и вкуса. И также много знакомых, болели семьями, типичные симптомы КВ, но без тестов
Да. У меня на прошлой неделе у мужа температура была ( благо оказалось горло), врач сразу сказала, тестов нет, делайте за свой счёт
Nuts_Natalia• 08 декабря 2020
у меня сейчас три семьи знакомых болеет, до этого были только знакомые знакомых, которых я видела 2 раза, а еще в классе младшей дочери самоизоляция, подтвержденный ковид у ребенка.

Итого 12 человек из моего окружения, до этого единовременно более 2 не было. Дети все перенесли легко, родители (возраст 35+-) с поражением 10 и 25%, а старшее поколение тяжело((

Я считаю, что статистику занижают
Голубая фишка• 08 декабря 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
А я из-за банального насморка, переросшего в гайморит, тоже со здоровым сердцем и без онкологии, молодая, еще 15 лет назад чуть не отправилась на тот свет. Как сказал врач после недели моего пребывания в реанимации ’еще бы дня три посидела дома - и в лучшем случае была бы в инвалидной коляске’. Так что вы просто не представляете, насколько все серьезно.
а осложнения до сих пор дают о себе знать...

Радуга-дуга• 08 декабря 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Меньше тестов. Локдаун передумали делать, все у нас отлично )))
И правильно
Радуга-дуга• 08 декабря 2020
Сидите дома, на улице вирус страшный
Крошка Енот• 08 декабря 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Ага. А може вдвічі менше тестувань лопомогли вдвічі зменшитм кількість позитивних?
Можно перестать тестировать, тогда вообще заболевших не будет
Левый Локоть• 08 декабря 2020
Ответ дляviter33
Англія і США ввели між собою обов’язкове тестування в аеропортах. Результат тесту - за 30 хв.
Хворих на борт не пускають
В Україні - так купуватимуть справки. Тому і кажу - треба ввести суттєві штрафи, якщо захворів (тобто, покаже, що антитіл не було, значить не було вакцинування, а лише куплена справка).
Ну і + на держ.службу, ін. посади і роботи , де є контакт з людьми - заборонити допускати без вакцинування. Всього то навсього !!
вы прям фашист какой-то...
Живчик-счастливчик• 08 декабря 2020
С тем, что праздники на носу и нужно выкачать побольше денег из народа, у которого ’в традициях’ отметить праздник с размахом хоть на последние...
#Пойду_кгадалке• 08 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Может...
Но я реально не понимаю...
Если есть схема роста, она не может резко пойти вниз при таких погодных условиях....
Что Вы не понимаете?)
ТебеОноНадось• 08 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
це у вас, а в моєму оточенні багато хворіли в червні, потім - в вересні. В листопаді аж одна сім’я знайомих і зараз сусіди, теж одна сім’Я. В школі в нас багато в жовтні хворіли, потім був тиждень повного онлайну і 2 тижні канікул і стало легше.
В мене зі знайомих практично ніхто не здавав тести в державних лабораторіях - ніхто не хоче чекати по 2 тижні.
все лаборатории ,независимо,частные или гос. сдают данные тестов в минздрав.
ТебеОноНадось• 08 декабря 2020
Ответ дляОсторожная
справки будут проверяться.сомневаюсь,что пройдут нарисованные.
Куколка-мяуколка• 08 декабря 2020
Ответ длядолой_лама
И мы переболели всей семьёй.
А направление не дали никому!!!
Врач сказала : ’если есть желание - можете обратиться в частную лабораторию’.
Но так, как болезнь проходила в легкой форме, без кашля и температуры высокой, желания не было.
Сидели дома 2 недели на самоизоляции.
Вот такая статистика.
Аналогично.
Но температура 38
Потом 37 два дня
Пью витамины
ТебеОноНадось• 08 декабря 2020
Ответ дляviter33
Погоджуся
Решта самі передОхнуть
Природний відбір по Дарвіну
согласна на все 100.
Голубая фишка• 08 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Так нету в Киеве тестов по 250 грн., в том-то и дело.
За 2000 и в Синево, и в Диле не проблема сделать.
А за 250 нигде.
По слухам где-то на окраине знакомый соседки троюродной бабушки сделал за 750. Но никто не говорит, в какой лаборатории.
Вы ПЦР от ИФА не отличаете)