Грабля• 08 декабря 2020

У вас в школе были двери в туалетные кабинки?

Результат:
вже голосів: 204
150 (73.53%) Не было дверей
54 (26.47%) Были двери
Кумушка• 08 декабря 2020
У меня в школе был туалет на улице)))

Помогалочка• 08 декабря 2020
Ответ дляКумушка
У меня в школе был туалет на улице)))
наверное, сельская местность?
Кокосиха• 08 декабря 2020
Не было, как же меня это бесило ещё и туркиш стайл, чтоб добить окончательно
Швабристка• 08 декабря 2020
Не было дверей ни в саду (конец 80-х), ни в школе - 90-е, начало 2000-х
Кумушка• 08 декабря 2020
Ответ дляПомогалочка
наверное, сельская местность?
Нет. Николаев
Помогалочка• 08 декабря 2020
Ответ дляКумушка
Нет. Николаев
ого
я Кукарача• 08 декабря 2020
Киев, не было. Была дверь только в учительский, мы ходили туда и училки орали

Сарафанное радио• 08 декабря 2020
Не было, в старших классах ходили в туалет для учителей. Совок, что вы хотите. Сейчас уже поставили.
Помогалочка• 08 декабря 2020
Ответ дляСарафанное радио
ну да, советские люди гадили одинаково. это сейчас кто зефирками, кто бабочками, кто пенопластом
Кумушка• 08 декабря 2020
Ответ дляПомогалочка
ого
Нет, были туалеты и в здании школы, но их открывали только зимой. А так, на улицу ходили. Школу закончила в 95 году.
Тантрический кекс• 08 декабря 2020
Не было
Менять прокладку на глазах у всех в 16 лет то ещё удовольствие..
Угги в горошек• 08 декабря 2020
только в учительском. мы ходили туда во время месячных. потому как не удобно в туалете опенсейс менять средства гигиены. учителя ругались
Помогалочка• 08 декабря 2020
Ответ дляКумушка
интересно, как там сейчас с этим вопросом)
Помогалочка• 08 декабря 2020
вспомнила, у нас и в институте не было
Сарафанное радио• 08 декабря 2020
Ответ дляПомогалочка
Просто советских людей не считали за людей, а за серую биомассу.
Яичница с беконом• 08 декабря 2020
а кто-то еще скучает по совку)) никакокой приватности не было, как в сортире на зоне
Пленница SexShop-а!• 08 декабря 2020
Ответ дляКумушка
Аналогично. Куча туалетов в школе бвло, но не открывали. Мы и зимой и летом бегали в тропиканку на улице. Жесть просто, вспомню вздрогну. Это до 2020 года кстати было, да, школа сельская. Когда ездили на олимпиады в город зимой пойти в нормальный туалет было за радость
Русская Богатырша• 08 декабря 2020
У нас не было. Школа большая, классов много, на перемене в туалете толпа. Прям вспомнила. В туалет ходили с подружкой, пока одна в кабинке, вторая стоит спиной к ней, прикрывает
ЖенаАйтишнеГа• 08 декабря 2020
Ответ дляПомогалочка
вам доставляет удовольствие делать это привселюдно?

Пленница SexShop-а!• 08 декабря 2020
До 2002, ошиблась. Никто там менять ничего не стал наши были на встрече и так же все осиалось
Ядвига Юсьлегко• 08 декабря 2020
Было несколько кабинок с дверьми, а остальные без. Училась в нескольких школах
Фифачка• 08 декабря 2020
Ответ дляя Кукарача
О, точно! А я и забыла и проголосовала за двери (.
Давно это было))
ЖенаАйтишнеГа• 08 декабря 2020
не было и это было ужасно. Да что говорить, у ребенка в школе только в этом году сделали кабинки с дверьми. Жесть
Почемучка• 08 декабря 2020
Николаев школа № 38, туалет был на улице кабинки без дверей
Гомосноб• 08 декабря 2020
Не было дверей. Но кабинки были с двух сторон. Причем одна сторона была прям сразу возле входной двери, а вторая более закрытая. И поэтому когда ходили менять прокладку или поср*то, то кто-то стоят в проходе к этой закрытой стороне и не пропускал. Вот где дружба была
УлыбАчка• 08 декабря 2020
Конечно были,даже в шоке,что такое кол-во отвтивших ’’нет’’
Русская Богатырша• 08 декабря 2020
У нас был туалет квадратный, открыл двери и напротив тебя 5 кабинок без дверей. Но в других школах были длинные помещения и войдя, ты никого не видишь, хотя кабинки и без дверей.
Однозначно• 08 декабря 2020
Ответ дляШвабристка
Ой в саду у нас вообще и перегородок не было унитаз был в полу на корточках, помню ногой туда угодила держали двери чтоб пацаны не зашли
КапитанльнаЯ• 08 декабря 2020
Ответ дляУгги в горошек
аналогично( Киев, закончила школу в 2005. В этом году в ту же школу пошел мой сын, и к моей радости за 15 лет двери в кабинках появились!! более того, поставили даже автоматические сливы на унитазах и автоматические краны, т.е. дети ни к чему не притрагиваются
Колхозница• 08 декабря 2020
Не было дверей. И до сих пор у меня психологическая травма. Не могу сходить в туалет если кто то стоит за дверью.