Дайте подумать• 08 декабря 2020
Мольберт для девочки 10 лет какой?
Дочка не ходит на кружок. Дома иногда рисует для себя. Попросила мольберт. Стоит , не стоит и какой?
успокойте_Меня• 08 декабря 2020
стоит, конечно. Купите самый простой деревянный мольберт, пусть ребенок себя художницей почувствует. И планшет, чтоб лист А3 свободно ложился.
Дайте подумать
• 08 декабря 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Какой планшет, зачем туда А3? обьясните не умной, пожалуйста
Айболитная• 08 декабря 2020
Если папа с ручками, можно и самим сделать, наш сделал! Нашел в интернете пример и вперёд!!!
успокойте_Меня• 08 декабря 2020
Ответ дляДайте подумать
Планшет - это просто досточка, к которой крепится лист бумаги, кнопками или скотчем. Иногда он идет в комплекте с мольбертом, иногда нужно докупить. Конечно, можно и просто выпилить из фанеры и зачистить, я так себе и сделала. Я имею в виду, что он по размеру должен быть больше формата А3, чтоб можно было на таких листах рисовать. Чем больше формат - тем интереснее :))
Этот планшет и устанавливается на мольберт.
Да, как выше пишут - можно и самим мольберт сделать. А можно купить недорогой, например ROSA.
Если втянется в рисование - сама со временем поймет, что ей нужно