Море Счастья• 08 декабря 2020
Девчонки, посоветуйте духи чтобы не было отбоя от комплиментов!
Не то что у вас любимые, а именно комплиментарные.
ПолБатона• 08 декабря 2020
CHLOE INTENSE
очень часто спрашивают, что это за удивительный парфум, даже в метро
Выкупаная• 08 декабря 2020
Ответ дляПопадалочка
Дезик Леди спид стик с яблоком. Я серьезно
Леди спид стик еще продается?
Ручки-Крючки• 08 декабря 2020
Ответ дляЛижТолько
Вот
Поростите, не поняла что это за парфюм.. Первый раз вижу, даже не знаю как загуглить чтобы почитать какие там ноты
Директор Пляжа• 08 декабря 2020
Нарцисо Родригес в белом флаконе купила неделю назад, весь офис за мной ходит и спрашивает, что ЭТО 😁😁😁
Море Счастья
• 08 декабря 2020
Ответ дляПолБатона
CHLOE INTENSE
Спасибо, но не вариант.
Они мне безумно понравились на блоттере, только не интенс.
А на мне стиралтный порошок.
Хорошо что не купила флакон
А на мне стиралтный порошок.
Хорошо что не купила флакон
Море Счастья
• 08 декабря 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Такой или не?
Ручки-Крючки• 08 декабря 2020
Tom ford noir ниша, третий раз заказала, оочень шлейфовый и стойкий, говорят что запах дорогой.. Вижу как нравится аромат, но не все говорят, те кто близкие и друзья тем нравится очень
Выкупаная• 08 декабря 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Мне вот этот нравится: , хоть он больше летний, но всё же.
Что там за аромат
ПолБатона• 08 декабря 2020
Ответ дляМоре Счастья
Спасибо, но не вариант.
А на мне стиралтный порошок.
Хорошо что не купила флакон
А на мне стиралтный порошок.
Хорошо что не купила флакон
что вы нюхали, там другие нотки
Море Счастья
• 08 декабря 2020
Ответ дляРучки-Крючки
У меня ЧО форда и нравится только мне.
)))
Я от нее кайфую
)))
Я от нее кайфую
Попадалочка• 08 декабря 2020
Ответ дляВыкупаная
Леди спид стик еще продается?
На мейкап вроде есть
годовасик• 08 декабря 2020
Ответ дляПопадалочка
Твёрдый дезодорант?
Можно фото
Железная тетя• 08 декабря 2020
Недавно открыла доя себя Хаяти: земляника, мороженное, взбитые сливки и белые цветы. Не сладкий, скорее вкусный. Не химозиный, с глубиной. Наверное, в и одни за последние годы мой парфюм не собирал столько комплиментов. Хотя у меня сейчас около 50, что-то продаю, что-то покупаю
годовасик• 08 декабря 2020
Ответ дляПопадалочка
В инете не нашла
годовасик• 08 декабря 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Можно фото
Попадалочка• 08 декабря 2020
Кнопкотык• 08 декабря 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Им наверное неудобно спросить почему от вас кошачим лотком несёт. Не обижайтесь, но нарциско мускус настолько на любителя, что если несёт сцаками сразу ясно где то любительница родригеса прошла.
Попадалочка• 08 декабря 2020
Железная тетя• 08 декабря 2020
Ответ длягодовасик
Можно фото
Пусть вид Вас не пугает:) Я сама из-за этого дорохобохато обходила их стороной всегда
Куколка-мяуколка• 08 декабря 2020
Ответ дляРадостина
Плюсую за Шанель мадмуазель. Много раз делали комплименты + стойкий .
Для меня это красная Москва, простите. Аромат для женщин от 50, походила с ним день, чуть не задохнулась 🤮