Бесстыдница• 08 декабря 2020

Дочь отказывается идти к гинекологу

Нужна справка на танцы , выдали ту же форму справки что и в школе . Дочери 14 там многих врачей пройти надо но преткнулись именно на этом , а ей по возрасту положено уже . Самое обидное что остальных уже прошли , прямо не знаю что делать
Из за такой мелочи бросать танцы которыми занималась четыре года , как мне заставить, объяснить ей чтоб передумала ??
Котенок аки рысь• 08 декабря 2020
Троль?

Инстагра_мерша• 08 декабря 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Троль?
Почему тролль? Я тоже не хочу к гинекологу идти
Наполеон Бонапарт• 08 декабря 2020
Максимум это предложить сходить в частную клинику, где адекватное отношение и условия.
Котенок аки рысь• 08 декабря 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну вы взрослая половозрелая женщина.
Наполеон Бонапарт• 08 декабря 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Для ребёнка это дискомфорт совсем другого уровня, особенно если мама сама не имеет правильно относиться к своему телу и не научила этому девочку.
Ревнивая жена• 08 декабря 2020
Возможно, что дочь уже не девственница, но стесняется Вам об этом сказать.
К сожалению, в Украине, осмотр гинекологом только в присутствии родителей
Запасная спина• 08 декабря 2020
Ответ дляРевнивая жена
Что за глупости? Я сама ходила
Тектоническая расческа.• 08 декабря 2020
дочку понимаю, я тоже в таком возрасте не хотела. и если моя не захочет, 50-100 грн медсестре и любая справка, заставлять не буду
Ревнивая жена• 08 декабря 2020
Ответ дляЗапасная спина
Что за глупости? Я сама ходила
Нет. Врач отказался осматривать дочку без меня. Даже хирург не примет ребенка без взрослых

Без Баяна• 08 декабря 2020
Ответ дляРевнивая жена
с 12 лет ходит сама по врачам в гос поликлинике.
ЗЫ без гинеколога пока
Запасная спина• 08 декабря 2020
Ответ дляРевнивая жена
Есть понятие врачебной тайны, и о том живёт ребенк половой жизнью или нет, без согласования с поциенткой, даже родителям не имеет права врач рассказать.
автор Бесстыдница • 08 декабря 2020
Ответ дляРевнивая жена
Даже боюсь думать о таком ! Девочка домашняя, мы друг другу доверяем , я не думаю что проблема в этом
Запасная спина• 08 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Расскажите о врачебной тайне,что ничего врач вам не расскажет. Предложите сходить самой ,с подругой.
Ревнивая жена• 08 декабря 2020
Ответ дляБез Баяна
ЗЫ без гинеколога пока
Дочка перед поступление в универ должна была пройти мед. комиссию. Часть врачей ее послали за родителями. Есть такой закон
Великий сатирик• 08 декабря 2020
Ответ дляЗапасная спина
Что за глупости? Я сама ходила
Во сколько лет?И в каком году?
Дочке 21- ходит со мной
Банан-барабан• 08 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Одна я не понимаю, зпчем на танцы справка от гинеколога?
Великий сатирик• 08 декабря 2020
*она ещё девочка
Ревнивая жена• 08 декабря 2020
Ответ дляЗапасная спина
В Украине? Не смешите. Дочка ничего не может сделать без моей подписи.
Только екстренные случаи
автор Бесстыдница • 08 декабря 2020
Ответ дляЗапасная спина
Та объясняла что не буду присутствовать раз она стесняется , рассказала о врачебной тайне . Она говорит что ей очень мерзко туда идти и для неё это приравнивается к насилию . Я там в осадок выпала , не нашла что на это ответить

Тут как тут• 08 декабря 2020
На танцы справка от гинеколога? Это что за танцы, для взрослых?
ПесиКот• 08 декабря 2020
У нас даже в регистратуре висит обьявление, что до 14 лет только с родителями.
Банан-барабан• 08 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
Я тоже не понимаю
175см55кг19лет (она)• 08 декабря 2020
Ответ дляЗапасная спина
С дочкой пошла к гинекологу, тоже для справки. Дочка переживала. И тут врач из-за ширмы провозглашает: Ваша дочь девственница. Хотите посмотреть? Девочки, я в шоке просто. Как? Как можно такое говорить? Дочка была благодарна что я не поддержала врача. Но ведь найдется мамочка, которая посмотрит, я искренне сочувствую девочкам с нашими гинекологами.
Бабка-ежика• 08 декабря 2020
Тю. Идите сами и решите с врачём. Якась справка
автор Бесстыдница • 08 декабря 2020
Ответ дляБанан-барабан
Ну санитарные нормы же есть , девочки в душевую общую ходят, а если кто с болячкой какой прийдет , я как мама считаю что это правильная мера
Ревнивая жена• 08 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Что значит мерзко? У девочек тоже бывают проблемы.
Аноним-ка• 08 декабря 2020
Купите справку и оставьте ребёнка в покое.
Ей, кстати, может, и те танцы не очень-то и нужны
Очень-очень• 08 декабря 2020
Ответ дляЗапасная спина
да конечно! До 16 лет очень даже обязан
Банан-барабан• 08 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
И что , что в душевую общую? Что за бред? И иппп только половым путем передаются, про полотенка, сауну и тп- миф. Вы таки троль
Банан-барабан• 08 декабря 2020
Ответ дляБабка-ежика
+100