Мексиканочка• 09 декабря 2020
Від ПА помирають?...
Дівчата від ПА помирають?останнім часом зачастили ПА,навіть зараз цей противний стан вже годину-страх,серцебиття зашкалює,вже серце розболілася.Лежу і стараюсь себе заспокоїти,випила Корвалмент.
Мексиканочка
• 09 декабря 2020
Ответ дляИщу Аленя
Я також, норм 95/65 Коли па накривали, то тиск був 130/85, але в межах 10 хв знову був 100/70
Така сама ситуація(((
Пропеллер на 6 персон• 09 декабря 2020
Ответ дляМексиканочка
Боже,дівчатка мене вже так вони дістали ці ПА(((Всі рідні сміються і кажуть заспокойся,не накручуй собі.А я жити нормально не можу(((Як заспокоюватись коли приступ(((
Говорят, две причины ПА. Либо человек перфекционист, либо были в детстве сложные отношения с мамой.
Вам что-тот из этого присуще?
ОхиИВздохи• 09 декабря 2020
Ответ дляМексиканочка
Когда начинаются ПА не впадайте в панику, заставляйте себя не думать об этом , переключайтесь . Мне нще помогли книги Курпатова
Ищу Аленя• 09 декабря 2020
Ответ дляМексиканочка
Вас тільки зрозуміють такі ж ПАшниці, навіть не старайтесь нічого пояснити...
Подтяжка• 09 декабря 2020
Ответ дляМексиканочка
Сочувствую вам очень. После криза никакого настроения не было, как и веры в нормальную жизнь( боритесь
Пропеллер на 6 персон• 09 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Да, можно позвонить кому-то поговорить, отвлечься.
Мексиканочка
• 09 декабря 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вам что-тот из этого присуще?
Ніби ні((
ОхиИВздохи• 09 декабря 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Да, не зацикливаться , как бы отвлекающий маневр
Мексиканочка
• 09 декабря 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Зараз пізно(((
Ищу Аленя• 09 декабря 2020
Ответ дляМексиканочка
Така сама ситуація(((
От бачите, це ми самі з виряченими очима і страхом наганяємо собі такий тиск) Страх керує нашим мозком, все в хаосі...
При гіпертонічному кризі высокий тиск тримається довго!
Пропеллер на 6 персон• 09 декабря 2020
Ответ дляМексиканочка
Ніби ні((
А я покопалась и поняла, что у меня два эти пункта есть. Я перфекционистка. Сейчас борюсь с этим. Ну и покопавшись в детстве, поняла, что таки да- были сложности в общении с мамой.
Ищу Аленя• 09 декабря 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вам что-тот из этого присуще?
Саме так, я перфекціоністка і страшный тошнот в роботі
Пропеллер на 6 персон• 09 декабря 2020
Ответ дляМексиканочка
Зараз пізно(((
Ну вы с нами говорите, отвлекаетесь же???
Мексиканочка
• 09 декабря 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Так,трохи лекше.Дуже дякую!
#Пойду_кгадалке• 09 декабря 2020
У Курпатова есть книга об этом, что наоборот сердце тренируется.
Почитайте книгу, очень поможет
Ищу Аленя• 09 декабря 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Почитайте книгу, очень поможет
А мені дуууже допоміг цей позитивний хлопець
Перемелица• 09 декабря 2020
Автор, делайте какие то упражнения для релаксации мышц (медитация, например). Если вам удастся расслабить тело, мышцы, то и страх будет постепенно уходить. Когда вы напряжены и в предвкушении самого ужасного, то мозг это напряжение воспринимает, как сигнал к тому, чтобы возникли все симптомы, что вы описали. Это первое. А второе: переключайте внимание на что то другое любыми способами. То на чем мы концерируемся становится больше. В вашем случае - это ваш страх па.
Пропеллер на 6 персон• 09 декабря 2020
Ответ дляМексиканочка
Так,трохи лекше.Дуже дякую!
Мне еще помогает высунуть лицо в окно(у меня ж ПА в машине) и подышать. Глубокий вдох носом- выдох ртом.
Ищу Аленя• 09 декабря 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Уточнення, повільний видих ротом!
І я ще при видиху рахую зворотно 10,9,8,7,...
Реально допомагає прийти до себе
Пропеллер на 6 персон• 09 декабря 2020
Ответ дляИщу Аленя
Уточнення, повільний видих ротом!
Реально допомагає прийти до себе
У нас тут неплохой клуб ПА-шников получился))
Ищу Аленя• 09 декабря 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Насправді, ці теми дуже корисні для наших друзів по нещастю)
Під час першої Па я подумала, що вже все, швах мені прийшов...
Якби ж знати тоді про таке явище!
Ленивица-красавица• 09 декабря 2020
А что такое ПА? Половой акт? Ничего другого в голову не приходит
Вот Она Я• 09 декабря 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
панические атаки
Вот Она Я• 09 декабря 2020
Ответ дляМексиканочка
Так,трохи лекше.Дуже дякую!
Хорошая моя!Держитесь!
Отвлеките себя чем-угодно!
Девочки ,расскажите что-ниббудь глупое ,спросите ,отвлеките девушку!
Отвлеките себя чем-угодно!
Фокус-Покус• 09 декабря 2020
Ответ дляМексиканочка
Як вже надоїв цей стан(((і з психологом працювала і таблетки приймала,все марно(((
Разобраться в страхах психолог не осилил помочь ?
Фокус-Покус• 09 декабря 2020
Ответ дляМексиканочка
То жах,таке враження зо зараз помру від інфаркту(((
В комплексе должны быть назначены антиаритмические препараты .Если причина в гормонах ,то бета -блокаторы
Фокус-Покус• 09 декабря 2020
Ещё причиной может быть остеохондроз , поделайте зарядку ,лишним не будет
Светка-пипетка• 09 декабря 2020
Нет, не умирают, хоть это и страшно. Я в свое время Гидазепам принимала, это транк противотревожное средство.