Мексиканочка• 09 декабря 2020
Від ПА помирають?...
Дівчата від ПА помирають?останнім часом зачастили ПА,навіть зараз цей противний стан вже годину-страх,серцебиття зашкалює,вже серце розболілася.Лежу і стараюсь себе заспокоїти,випила Корвалмент.
Подтяжка• 09 декабря 2020
Ну это сосудистый криз. Скачет давление, развивается гипертрофия левого желудочка. Умирают, но медленно.
Мексиканочка
• 09 декабря 2020
Ответ дляLedi-D
Нет. От этого не умирают. Успокойтесь и ложитесь уже спать.
Як вже надоїв цей стан(((і з психологом працювала і таблетки приймала,все марно(((
Подтяжка• 09 декабря 2020
Ответ дляМексиканочка
А какие таблетки?
Мексиканочка
• 09 декабря 2020
Ответ дляПодтяжка
А какие таблетки?
Від заспокійливого на травах до антидепресантів
Ищу Аленя• 09 декабря 2020
Подихайте в пакетик з-під розсипного чаю і ви заспокоєтесь! У вас гіпервентиляція!
Сама з ними борюсь...
Подтяжка• 09 декабря 2020
Ответ дляМексиканочка
Вот антидепрессанты при ПА - это ошибка. Вам нужно успокоить нервную систему, а они разгоняют еще больше. Я сколько всего перепила, химзавод, но помогли транквилизаторы. Но у меня и гипертонию нашли, постоянно пью таблетки от гипертонии, но ттт кризов нет. Если сейчас плохо выпейте спазмалгон или ношпу 2 таблетки, спазм снимите.
Мексиканочка
• 09 декабря 2020
Ответ дляLedi-D
Кортизол проверяли? Или другие гормоны? Сбой где-то
Ні(
Подтяжка• 09 декабря 2020
Ответ дляМексиканочка
Був Емотон,Міасер
Херня. Меня от эмотона еще больше плющило, от миасера по стенке водило и как зомби, кризы не уходили...
Гага Газу• 09 декабря 2020
Смотря сколько Вам лет ,есть ли хронические заболевания, на сколько сильное сердце и т.д. У моей мамы ПА,второй месяц,давление поднимается до небес,за ним сахар ползёт вверх, ясный пень что это все убивает организм. Пила гтдазепам ,до фени,адвптол туда же,сейчас после консультации психиатра, начала пить нейролептики- помогает.
Мексиканочка
• 09 декабря 2020
Ответ дляИщу Аленя
Сама з ними борюсь...
То жах,таке враження зо зараз помру від інфаркту(((
Мексиканочка
• 09 декабря 2020
Ответ дляГага Газу
Що саме п‘є?
Коко На Страже• 09 декабря 2020
Я подумала о половом акт. Автор, Вам тяжело написать про панические свои атаки?
Подтяжка• 09 декабря 2020
Ответ дляМексиканочка
Какой пульс? Давление?
Ищу Аленя• 09 декабря 2020
Ответ дляМексиканочка
Я вже навчилась па ловити, як тільки починає крити - відразу переключаб себе на деталізовану робрту: щось перебирати, рахувати на іноземній мові...
І ще головне, ніякого негативу!
В мене почалось три роки тому після сильного стресу((
І ще головне, ніякого негативу!
Мексиканочка
• 09 декабря 2020
Ответ дляПодтяжка
Какой пульс? Давление?
Пульс 110,тиск 110/90.Я гіпотонік
Мексиканочка
• 09 декабря 2020
Ответ дляИщу Аленя
І ще головне, ніякого негативу!
В мене постійно стрес(((вже серце розболілось(((
Подтяжка• 09 декабря 2020
Ответ дляМексиканочка
Пульс 110,тиск 110/90.Я гіпотонік
Гипотоники как раз перерастают в гипертоников с ужасными кризами. Мое давление 90 на 60, если 130 на 80 мне уже плохо... При таком пульсе задержать дыхание и считать до восьми, медленно выдыхать говорить раааааааз. Корвалола нужно капель 40. Или анаприлин под язык.
Ищу Аленя• 09 декабря 2020
Ответ дляМексиканочка
Заспокойтесь! Зараз же складіть руки човником і щільно прикладіть до лиця з носом і дихайте-дихайте-дихайте...
Вы прийдете до тями, гарантую!!!
Пропеллер на 6 персон• 09 декабря 2020
Нет. Не умирают. Как только я узнала от врача, что ПА психологическое и от него мне ничего не будет(ну только в моей голове), как меня отпустило и ПА приходят реже и проходят легче.
Ищу Аленя• 09 декабря 2020
Ответ дляМексиканочка
Серце не болить, у вас психосоматика!
При ПА наша нервова система веде себе як захоче, тому так штирить((
Подтяжка• 09 декабря 2020
Вот послушайте видеосеанс гипноза https://www.youtube.com/playlist?list=PLB768_mQLfnle1aEnpIvVxhfeSALtGaF-
Пропеллер на 6 персон• 09 декабря 2020
Ответ дляМексиканочка
Пульс 110,тиск 110/90.Я гіпотонік
Я тоже гипотоник. При 110\90 практически умираю:слабость и голова раскалывается.
ОхиИВздохи• 09 декабря 2020
Когда я твёрдо поняла, что от ПА не умирают, то мне стало легче жить и они постепенно прошли
Ищу Аленя• 09 декабря 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я також, норм 95/65 Коли па накривали, то тиск був 130/85, але в межах 10 хв знову був 100/70
Мексиканочка
• 09 декабря 2020
Боже,дівчатка мене вже так вони дістали ці ПА(((Всі рідні сміються і кажуть заспокойся,не накручуй собі.А я жити нормально не можу(((Як заспокоюватись коли приступ(((
Пропеллер на 6 персон• 09 декабря 2020
Ответ дляИщу Аленя
А у меня нет возможности при ПА померять давление. Они меня настигают, когда я в пробке за рулем.