ИМХОля• 09 декабря 2020
Захотел ребенка
Вкратце. 10 лет вместе. У меня от 1 брака ребенок, у него та же история. Мой живёт с нами, его живёт с мамой. Живём у меня. У него есть жилье, но в другой области. На берегу был разговор что я больше не хочу никаких детей, тоесть будем жить без общего ребенка. Был согласен. Все хорошо было эти 10 лет, не придраться. И тут в его 43 летнюю голову стукнуло что он хочет именно от меня ребенка. А я не хочу от слова совсем, ну не люблю я детей, возиться с ними, у меня времени итак нет, а так вообще придется забыть о себе и тд. Уже длятся эти уговоры 7й месяц. Да, он ласково и мягко уговаривает, но я непоколебима. Мне уже все равно, пусть ему там кто то родит и возится, я не намерена. Хоть разводись, бред какой то(
Кто то сталкивался с таким, может попустит ?
Повелитель интернета• 09 декабря 2020
Ну так и не рожайте.
Может его попустит. А может и нет, это не известно.
Но я всё чаще сталкиваюсь с такими историями, в 40-45 мужикам срочно нужен еще ребенок.
ИМХОля
• 09 декабря 2020
Ответ дляИнста_Богиня
А папы прям пытаются? Этот стереотип появился неспроста. Лично я не знаю ни одного.
Мой бывший муж пытался
Но вот как то не вышло
Дикая Роза• 09 декабря 2020
Ответ дляИнста_Богиня
В моем окружении 3 семьи , где папа забрал детей. Это нынче все чаще
ИМХОля
• 09 декабря 2020
Ответ дляДикая Роза
Нынче да, но нашим детям уже 12 и 20 лет
Соня-сонятко• 09 декабря 2020
Ответ дляДикая Роза
Забрать детей моему брату обошлось 20000$ и 5лет жизни(суды,адвокаты, эксперты, аппеляции). Так там жена оказалась психически нездоровой. Вы думаете так легко забрать, когда второй не хочет отдавать?
ой
ну не верю
адвокаты по таким делам много не берут
5 лет и 20 тыс уе это по рахделу имущества, а не по детям)
то что жена оказалась психически нездоровой, или смешно, или подло. Смешно зачем от такой рожал, зная и понимая. А если это приобретенная после родовая болезнь - значит подло.
И да жлобился на детей, как это бывает практически всегда, но не жлобился на адвокатов - ну прям классический случай
ну не верю
адвокаты по таким делам много не берут
Инста_Богиня• 09 декабря 2020
Ответ дляДикая Роза
Вот видите. Наверное, всё-таки дело в ’не очень и хотелось’, а не в ’плохая, развратная женщина силой отобрала мою самую любимую доченьку, а я так хотел быть отцом и поэтому уехал в другой город...’
ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 декабря 2020
Ответ длясоева-сысоева
А то женщина аборт сделать не сможет
Убить собственного ребенка? Ну и дура , конечно никто не имеет право , так решать за другого , но убийство собственного ребенка это слишком
Ms. Откровенность• 09 декабря 2020
Ответ дляРадикальная
Он сейчас зарабатывает в два раза больше автора
И?свое жилье он за это время не купил
ИМХОля
• 09 декабря 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А воспитывать нежеланного не дура ? Красотка? Сразу две жизни загубить
ИМХОля
• 09 декабря 2020
Ответ дляMs. Откровенность
И?свое жилье он за это время не купил
У него было и есть оно
Дикая Роза• 09 декабря 2020
Ответ дляСоня-сонятко
ой
ну не верю
адвокаты по таким делам много не берут
ну не верю
адвокаты по таким делам много не берут
Ее семья скравала диагноз, она из другой области. Ее мама даже не сказала, что ей нельзя ЕР, а надо кесарить. ЕР вызвали тяжелые сдвиги, но ее мама все по бабкам бегала и святой водой лечила. Доказать, что человек болен, -дорого.
Что за бред , про жлобился на детей? Вы дофантазировали?Работал и содержал всех брат, ее мама хотела алименты на детей. У брата хороший доход. На данный момент ни бывшая жена , ни ее мама детьми не интересуются. Они им и не были интересны. По ночам к детям вставал отец, в школу -сад водил итец и т.д. все отец.
Дикая Роза• 09 декабря 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Все дело в том, что мамы были там не против. Без детей на лядки легче бегать. Если мама против - Это тяжело. А если мама работает и в адеквате, то только купить судью.
соева-сысоева• 09 декабря 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я смотрю Вы такая правильная, я в этом ничего страшного не вижу, это лично мое мнение. В жизни бывают разные ситуации и я не осуждаю людей которые идут на такой шаг. Но рожать десяток детей только потому, что это твой ребёнок и кто-то решил, что аборт это убийство, не буду...
соева-сысоева• 09 декабря 2020
Ответ дляИМХОля
Автор, кого Вы слушаете? пусть рожают десяток
ИМХОля
• 09 декабря 2020
Ответ длясоева-сысоева
Та мне просто интересно послушать
Радикальная• 09 декабря 2020
Ответ дляMs. Откровенность
И?свое жилье он за это время не купил
И? Дочке оставил. И?
Бюст Березуцкого• 09 декабря 2020
Ответ дляИМХОля
Та отец он хороший, но суть то в моем нежелании
Вот бы мне так не хотеть, но я очень хочу и не получается ничего.
0996700747• 09 декабря 2020
Ответ дляИМХОля
Ну надо было на берегу не соглашаться, но согласился же
Мой тоже на берегу соглашался, но сейчас таже песня)
Но мне проще, я поменяла мнение и тоже хочу
ИМХОля
• 09 декабря 2020
Ответ дляMs. Откровенность
У вас сколько комнат?
Какая разница? Хоть 10 комнат, ребенка все равно не хочу
ИМХОля
• 09 декабря 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
У меня раз получилось и случайно
Было очень тяжело и трудно
ИМХОля
• 09 декабря 2020
Ответ для0996700747
Ну вы захотели или просто мнение поменяли? Это разные вещи
Ms. Откровенность• 09 декабря 2020
Ответ дляИМХОля
Я вас не агитирую)
Инста_Богиня• 09 декабря 2020
Ответ дляДикая Роза
Хорошо. Что лично Вас заставит бросить собственного ребёнка на бывшего супруга и уехать, куда глаза глядят?
Ответ дляИнста_Богиня
Тогда ясно. А он согласен полностью взять на себя заботу о ребёнке? Вы тоже, мягко и ненастойчиво, вбивайте ему в голову, что если ребёнка хочет он, то пускай и положит свою жизнь на этого ребёнка. Дети - это прекрасно! Пускай насладится сполна. А Вы уж родите как-нибудь, и через несколько дней на работу, в свой обычный ритм.
Он ей пообещает что угодно а потом ей некуда будет делаться просто и все
Дикая Роза• 09 декабря 2020
Ответ дляИнста_Богиня
За своего ребенка я дойду верховного суда.
Автор, вы потихоньку ему в уши вливайте как хорошо, дети взрослые, вот лежим с тобой вино пьем и телек смотрим а так он младенец бы орал, не высыпались бы и тд
А если больной то вся жизнь под откос.
Обращайте внимание его на знакомым которым тяжело или не могут реализовать себя из за детей и тд
А если больной то вся жизнь под откос.
Едимнаморе• 09 декабря 2020
Мне нравиться автор.четко поставила все с самого начала не юлила..
Просто все думают (и я в том числе)что если жена любит то обязана родить..я думав так родила...в 31..и ребенок проблемный..был второй брак..так счас иногда слышу от мужа что я за него ребенком цеплялась..а когда была беременна то так никто не говорил...и это 1ребенок у мужа(у меня второй)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 декабря 2020
Ответ длясоева-сысоева
а у вас только из крайности в крайность? Или аборт или рожать с десяток? . Есть золотая середина и в данном случае это хорошо предохраняться , и рожать не надо , если не хочется и убивать своего ребенка не надо