Булку Дай• 09 декабря 2020
Где можно купить красивую вязаную белую шапочку на девочку?
Нужна шапка качественная с большим натуральным помпоном (для фотосессии). Помогите, пожалуйста, найти
Мудробаба• 09 декабря 2020
Ответ дляБулку Дай
Немного не то. Мне нужна шапка с узорами, можно с косичками.
так вы что? думаете гугл не распознает шапка с узорами и косичками
моему ребенку 10 лет
в 10 лет мой ребенок умеет в гугле спросить все и найти
вам 5?
моему ребенку 10 лет
вам 5?
Булку Дай
• 09 декабря 2020
Не умничайте, я в гугле тоже ищу. Пока подходящего варианта не нашла. Здесь есть девушки, которые сами вяжут такие шапки и продают
Ненька наша• 09 декабря 2020
Ответ дляБулку Дай
В инстаграмм зайдите и по хештегу шапкаскосами шапкаспомпоном найдёте кучу вариантов
Ненька наша• 09 декабря 2020
Ответ дляБулку Дай
Те что сами вяжут из хорошей пряжи дорого стоит