Силиконочка• 10 декабря 2020

Бифрен действительно так хорош?

Как написано в показаниях к применению:

Имеет транквилизирующие свойства стимулирует память и обучение повышает физическую работоспособность устраняет психоэмоциональное напряжение тревожность страх и улучшает сон
Заметно уменьшает проявления астении и вазовегетативные симптомы включая головную боль ощущение тяжести в голове нарушения сна раздражительность эмоциональную лабильность повышает умственную работоспособность. В отличие от транквилизаторов под влиянием Бифрену улучшаются психологические показатели (внимание память скорость и точность сенсорно-моторных реакций).
Ниф_ниф• 10 декабря 2020
Маме выписали в больнице после ковида. И сестра мне все уши прожужала))
автор Силиконочка • 10 декабря 2020
Ответ дляНиф_ниф
То есть хорош?
Пенек Возмездия• 10 декабря 2020
Пью сейчас. Вторую неделю.стала спокойней и пофигистичней. Но на сон тянет сильно, сегодня днём проваливалась просто 2 раза по полчаса, благо работаю дома и могу себе позволить
Меня прет))• 10 декабря 2020
Ой я наоборот с ним плохо спать стала
Ниф_ниф• 10 декабря 2020
Ответ дляСиликоночка
То есть хорош?
Да, натуральный, улучшает память и т.д.
автор Силиконочка • 10 декабря 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Вот что обидно, я и так постоянно хочу спать (от холода)
Кидстаффовна• 10 декабря 2020
Все транквилизаторы действуют расслабляюще-опьяняюще. ))))))
автор Силиконочка • 10 декабря 2020
Ответ дляМеня прет))
Ой я наоборот с ним плохо спать стала
Бессонница?
автор Силиконочка • 10 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовна
Там ещё написано про улучшение памяти. Просто по описанию то, что мне надо
Добротная• 10 декабря 2020
Ерунда полная,эффект 0,выброшенные деньги.
Меня прет))• 10 декабря 2020
Ответ дляСиликоночка
Бессонница?
Нет засыпала легко но пробуждалась по 3 раза за ночь так странно
Ра ру ра ру ра• 10 декабря 2020
Меня бифрен живчиком делал.
автор Силиконочка • 10 декабря 2020
Ответ дляМеня прет))
Интересно, просто просыпаетесь, а потом снова быстро засыпание?
автор Силиконочка • 10 декабря 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Меня бифрен живчиком делал.
А вы из-за чего его пили?
Ра ру ра ру ра• 10 декабря 2020
Ответ дляСиликоночка
А вы из-за чего его пили?
Из-за подавленности, тревожности
автор Силиконочка • 10 декабря 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Из-за подавленности, тревожности
Помог?
автор Силиконочка • 10 декабря 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Из-за подавленности, тревожности
И через сколько приблизительно?
Ра ру ра ру ра• 10 декабря 2020
Ответ дляСиликоночка
Помог?
Да, стало легче, но не сразу, не с первой таблетки
13чудоСВЕТА• 10 декабря 2020
Пила два курса, эффекта ноль. Вот вообще ноль. Как от аскорбинки.
Ра ру ра ру ра• 10 декабря 2020
Ответ дляСиликоночка
И через сколько приблизительно?
Через пару недель начало попускать.
Тульский пряник• 10 декабря 2020
Ответ дляМеня прет))
Аналогично. К тому же, появилось чувство тревоги, хотя до приема бифрена его не было. Несколько раз за ночь просыпалась с гнетущим чувством.
Не рекомендую, хотя кому что.
Живчик-счастливчик• 10 декабря 2020
спати хотіла, на пятий день якась фігня зі мною творилась, кинула пити
БоХатая• 10 декабря 2020
я в тяжелые дни таблетку. блистер на квартал хватает
забиякина• 10 декабря 2020
Ответ дляНиф_ниф
Да, натуральный, улучшает память и т.д.
Вы загнули!
Какой он натуральный?
Бред хоть не пишите!!
Рябушка Ку• 10 декабря 2020
Ответ дляСиликоночка
То есть хорош?
То есть индивидуально все. У меня мешки под глазами появились и в общем лицо стало одутловатым во время приема. Хз- побочка такая (. Ну пофигистична была,да. Но сон тяжёлый.
ТрамвайGirl• 10 декабря 2020
Будете смеяться, но я так лечила гастрит. Пила долго омез, сидела на строгой диете. А мне хуже, каждый вечер тошнит, болит живот после едва, сначала только в обед. Потом все время сидела на воде. Гастроентеролог мне отменила омез, прописала Бифрен и Стилен. Бифрен для нервов, оказывается постоянный стресс обострял гастрит, а Стилен, - это препарат для заживления желудка, он ещё снимал боль и воспаление. Вот так я наконец то спустя 5 месяцев вышла с острого состояния.
Живчик-счастливчик• 10 декабря 2020
Ответ длязабиякина
Вы загнули!
Какой он натуральный?
Бред хоть не пишите!!
цей препарат з недоказаною ефективністю.
Маргарита и Мастер• 10 декабря 2020
Не скажу что помогает при сильнейшем стрессе, но однозначно помогал бороться с тревожностью и плюс засыпать стало легче. На мой взгляд достойный препарат из тех, которые довольно «мягкие» по действию.
Малая еще та• 10 декабря 2020
Пила его при сложной жизненной ситуации, на нем отлично спала, была собранной и эффективной, все успевала. Впервые в жизни пропустила начало месячных, потому что вообще не было обычного жесткого пмс.
Малая еще та• 10 декабря 2020
Ответ дляНиф_ниф
Да, натуральный, улучшает память и т.д.
Ну какой же он натуральный, вы чего?
Не травки-муравки.
Вообще б хорошо по назначению врача пить, мне невролог назначил.