Накладные мюсли• 10 декабря 2020

Ёлочные игрушки, где брали?

Хотим обновить ёлку полностью
Пластиковые шары не хочу, а стекло от 18 грн - маленькие однотонные шары до 100 грн- красивые шары с декором.
А вы где , что и почем выгодно взяли?
karinaanik• 10 декабря 2020
Я взяла пластиковые в Ашане и заказала в Розетке. Но и там и там были недорогие стеклянные.

автор Накладные мюсли • 10 декабря 2020
Ответ дляkarinaanik
А вам пластик тоже красиво на ёлке, как и стекло?
Скелет дыни• 10 декабря 2020
И в атб и в ашане и везде, у меня примерно такие
Утка_в_тапках• 10 декабря 2020
Ответ дляНакладные мюсли
красиво, он тоже разный есть)
karinaanik• 10 декабря 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Стекло красивее конечно, но у меня ребёнок и кот)
На самом деле есть хорошие пластиковые шары, дорогие, они смотрятся очень хорошо.
Україна понад усе!• 10 декабря 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Если вы не видите разницу, то и смысла нет переплачивать..
КвартираЧья• 10 декабря 2020
Я брала пластиковые в Эпицентре.
Но у меня стекло не задерживается - 2 собаки, если не хвостом махнут возле елки, то просто уронят.
автор Накладные мюсли • 10 декабря 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я никогда не смотрела на пластиковые игрушки на ёлке, всегда только стекло было, поэтому не знаю есть ли разница
Ms. Любмая жена• 10 декабря 2020
Тоже хочу новые игрушки , в Ашане ничего не понравилось 😼. Хочу стекло, но у меня кот и думаю стекло не надолго задержится .

Жынси_на_флиси• 10 декабря 2020
Брала пластиковые в эпицентре, на розетке и ещё по мелочам.
Стеклянные не беру, дома дети и кот
Україна понад усе!• 10 декабря 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Просто посмотрите. Я терпеть не могу пластиковые игрушки, а выше пишут, что они красивые.
Брюнетка в Мармеладе• 10 декабря 2020
стеклянные шары в новой линии, и недорогие, и подороже с декором. Красивые!
Снежнакомка• 10 декабря 2020
Донечка подобаються дерев´яні іграшки.
Карусель-весель• 10 декабря 2020
Беру специально только пластик. Люблю просто в блестках и ажурные
мадам Везувий• 10 декабря 2020
Ответ дляНакладные мюсли
А у вас нет детей и котов?
Смыкалка• 10 декабря 2020
я люблю керамические, они счаме практичніе, ну и пластик, стекло, с трикотажем не люблю- бістро засол
автор Накладные мюсли • 10 декабря 2020
Ответ длямадам Везувий
А у вас нет детей и котов?
Взрослый сын и две чихуа) но чихуа- это не коты))