Девочки,у кого такой же завтрак?Нет слов,как можно за 25 грн назвать это недоразумение и предлагать есть детям,за эти деньги же можно нормально кормить.
Ответ дляpersikMuz
А можете подсказать куда именно отправить? Я даю еду, но хочу, что бы кормили как в прошлом году. А этого бреда я не понимаю.
У нас такие же завтраки
В нас як годували гарячими обідами і сніданками минулого року, так і цього годують. Що за прикол такий оці недобургери, чому перейшли на нах?
Sweet_Dreams_• 10 декабря 2020
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Жаль, что тема без анонимов. Сейчас бы набежали мамки, которые кормят семью на 300 грн в неделю без запасов и рассказали, что можно приготовить за 25 грн младшешкольнику.
Вы не уточнили . Полноценно кормят

Людмила Ткач• 10 декабря 2020
дочка ходит в 1 класс. кормят бесплатно. но она говорит что дают макароны/рис с овощами/гречку/пюре+тефтелька/котлета/сосиска+овощ(кусочек помидора/огурца/варенная свекла/салат с капусты)+чай/компот
Ответ дляПолосатая пчелка
Обалдеть
У нас (не Киев) 10 или 15 гривен завтрак, обычно порция из пюре/каши/макарон + мясо, рыбная котлета. Дают твердый сыр, масло на бутерброды, напиток и десерт (булочка, бонжур, пончик, фрукт). Жалуйтесь, автор, это издевательство, а не завтрак.
+ 1 Там воровство - аж гай гуде.
Аноним Первый• 10 декабря 2020
Ответ дляЯ моя
Вот обед в нашей школе
боже, такое впечатление, что это сказка, так не бывает на самом деле
. Еда в школах, чаще ассоциируется с чем то негативным, но никак со словами ’ приятного аппетита’
Ответ дляNoName28
Жжжжесть....у нас в селе кормят лучше и 6есплатно ! И запеканки и какао и о6ед полноценный. Может воровать директору и столовке надо меньше ???
в нашому випадку - заключили тендер із фірмою, яка ось так гидко готує їжу, ну і все, їжте - поки не закінчиться договір
Ольга_Михайлова• 10 декабря 2020
Кропивницкий, тоже бургеры дают регулярно, но с котлетой, да только дочка не ест( Говорит, невкусно, хотя в Маке на ура пошел бы бургер. Говорю ей, ладно котлета, ну а сыр и булка чем не угодили - невкусно и все.
Мне жаль и денег государственных, и продуктов переведенных( Хоть бы порося було, а так, в мусор((
Дело не только в карантине, мои дети упорно не едят в школе ( сын сменил 3 ). Не скажу, что привередливые, в садиках ели более или менее, а вот школа...
Ответ дляОльга_Михайлова
Насчет булки. Один из наших детей приносил булку домой, и мама его говорит, что сама булка плохая, на разрыхлителях. Может, поэтому дети и не едят даже с сыром.