Девочки,у кого такой же завтрак?Нет слов,как можно за 25 грн назвать это недоразумение и предлагать есть детям,за эти деньги же можно нормально кормить.
MaргаРитка• 10 декабря 2020
Ответ дляElenushka
В Киеве завтраки в мл.школе бесплатные.
Не совсем.
Для родителей да,но в принципе,финансирует местный бюджет.И под это дело дерибанятся нормальные суммы по карманам чиновников.
По крайней мере у нас так,в области.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 10 декабря 2020
Жаль, что тема без анонимов. Сейчас бы набежали мамки, которые кормят семью на 300 грн в неделю без запасов и рассказали, что можно приготовить за 25 грн младшешкольнику.
MaргаРитка• 10 декабря 2020
Ответ дляharmyder
До карантина завтраки были нормальные. Теперь типа карантинный вариант
У нас вообще, сейчас нет завтраков.
Антимонопольный комитета блокировал тендеры.Школы без завтраков.
Ответ дляKoksunya
Девочки,каждый день даю все с собой,но терпение тоже не безгранично,были же норм.завтраки.У меня сын и так категорически не ест их оладьи оладьи и запеканки,а теперь только свою еду.
Меня тоже устраивали завтраки которые были в прошлые годы. А ещё бесит этот сок в пакете, говорю сыну это бы не брал, но там же столько сахара, что сын не всегда слушает и пьет это ’ГЕ’
KseniaKsenia-c572• 10 декабря 2020
Ответ дляharmyder
Бывает. Но такая, что лучше бы без нее....
Представляю((
Ответ дляharmyder
Зато на продленке нормальный обед свежий суп, второе и чай или компот. Значит так можно а завтрак нельзя?
А ну да обед же платный, 30 грн.
Любой каприз за деньги родителей.
А на завтраках только деньги дерибанят
А ну да обед же платный, 30 грн.
Любой каприз за деньги родителей.
А на завтраках только деньги дерибанят
Ответ дляKoksunya
автор, какая школа? вы так и не ответили на то, что завтраки в младшей школе бесплатные
Ответ дляharmyder
У нас детям запрещают фотографировать завтраки. Но некоторые тайком умудрились сфотографировать, и в вайбере мамы были в шоке.
А у нас учительница даже делала фото и нам отправляла, но там был этот бургер, в нем мясо, перец, сок.
Сделали фото когда был лучший вариант
Ответ дляpersikMuz
А ну да обед же платный, 30 грн.
Любой каприз за деньги родителей.
А на завтраках только деньги дерибанят
А ну да обед же платный, 30 грн.
Любой каприз за деньги родителей.
А на завтраках только деньги дерибанят
Вот и я так думаю. Прикрываются карантином. Нет смысла в этих гадких завтраках.
Полосатая пчелка• 10 декабря 2020
Обалдеть
У нас (не Киев) 10 или 15 гривен завтрак, обычно порция из пюре/каши/макарон + мясо, рыбная котлета. Дают твердый сыр, масло на бутерброды, напиток и десерт (булочка, бонжур, пончик, фрукт). Жалуйтесь, автор, это издевательство, а не завтрак.