Девочки,у кого такой же завтрак?Нет слов,как можно за 25 грн назвать это недоразумение и предлагать есть детям,за эти деньги же можно нормально кормить.
Ответ дляkoreshk9
Судя по вашему топику за завтрак платите вы, а не город. И не встречала ни одной школы Киева где бы так кормил . Скажите номер школы, хотя бы.
Как минимум 5 девочек из Киева подтвердили такие завтраки.У Вас есть дети школьники младшего возраста?Ваш скептический настрой не понятен.
yulichka26• 10 декабря 2020
Автор, если вы отключили анонима, то наберитесь смелости и назовите школу, где ваш ребенок получает такой завтрак)) А то мне эти фото уж очень напоминают скрины с поста ФБ в сентябре месяце)))
lenchik_panterka• 10 декабря 2020
Ответ дляIra759
До чого тут те, що ваші діти мають пільги? Я писала, про те, що немає безкоштовних сніданків. Вони фінансуються з бюджету, який наповнюється з податків, які ми з вами сплачуємо. Чому ми маємо мовчати, про це неподобство. Бо конкретно не ми з вами витягнули 25 грн з кишені і заплатила? Зате вище розікрали ці кошти, які мали б йти на нормальне харчування дітей.
Порахуйте, скільки коштує булка, масло, сир, апельсин і сік або чай. В інші дні є котлета, биток або риба в бургері. Додайте ще доставку продуктів, папарову обгортку, працю людей. Вважаю, що ціна виправдана. До коронавірусу в нашій школі були чудові сніданки. Зараз так, бо є вимоги. Не бачу нічого жахливого, треба перетерпіти. Податки завжди осідали й будуть осідати в кишенях наших любих депутатів-олігархів. І це явно ніяк не змінить тема сніданків.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 10 декабря 2020
Люди в Украине это лишний балласт для сатанистов, что вы ещё ожидали? Не покупайте эту гадость, кормите ребёнка сами.
Ответ дляlenchik_panterka
Просто перетерпіти, поки нас обкрадають. І це не тільки про сніданки(
ЗДОРОВЫЙ СОН• 10 декабря 2020
Ответ дляlenchik_panterka
оптом.!!! не тягне та булка з сиром майже без масла. з котлетою +сок - то так
Ответ дляpersikMuz
Зато на продленке нормальный обед свежий суп, второе и чай или компот. Значит так можно а завтрак нельзя?
А ну да обед же платный, 30 грн.
Любой каприз за деньги родителей.
А на завтраках только деньги дерибанят
А ну да обед же платный, 30 грн.
Любой каприз за деньги родителей.
А на завтраках только деньги дерибанят
Так завтрак 7 грн. вроде. За счет горбюджета.
А обед 25. За счет родителей.
Ответ дляpersikMuz
Наш завтрак, школа 250. Это лучший вариант, фото учитель сделала родителям.
Я за завтраки которые были раньше, то что сейчас не считаю здоровым питанием
Вы писали заявление директору о возврате питания в столовой,которое было до карантина,с подписями родителей?
Ответ дляKoksunya
Девочки,каждый день даю все с собой,но терпение тоже не безгранично,были же норм.завтраки.У меня сын и так категорически не ест их оладьи оладьи и запеканки,а теперь только свою еду.
я написала отказ от питания.
ЗАвтракают дома, с собой перекус, обед дома.
Привіт всім ) недавно зіштовхнулась із схожою ситуацією, яку змогла виправити. Кому актуально, можу дати інформацію, але якось в телефонному режимі, бо багато писати. Але в школі мого сина, тепер чизкейк, оладки, пиріжки, відбивні, сирнички, а не дубові булки з котлетою