Koksunya• 10 декабря 2020

Завтрак в младшей школе Киев,фото!!!

Девочки,у кого такой же завтрак?Нет слов,как можно за 25 грн назвать это недоразумение и предлагать есть детям,за эти деньги же можно нормально кормить.
Я моя• 10 декабря 2020
Ответ дляKoksunya
Эти фото полноценного питания и аппетитные.
Я тоже считаю что неплохо, даже на вид , но к сожалению дети есть дети , даю деньги на еду а они иногда вместо обеда покупают сухарики и прочую гадость

Allka- skakalka• 10 декабря 2020
Ответ дляpersikMuz
Девушки, никогда, никуда не жаловалась, подскажите, куда обратится?
В районо думаю бесполезно
На передачи всякие ,в новости , собираете таких же недовольных родителей и под школу съёмочная группа приедет и интервью возьмут и у директора и школьной медсестры ,она даёт добро на питание . Но нужно делать фото доказательства и т.д
золотая осень• 10 декабря 2020
Ответ дляMaргаРитка
Не совсем.
Для родителей да,но в принципе,финансирует местный бюджет.И под это дело дерибанятся нормальные суммы по карманам чиновников.
По крайней мере у нас так,в области.
Кличко года 4 назад пытался их убрать, чтоб ее было чего дерибанить, но родители подняли вселенский вой, що як це діточки голодні будуть. Вернул все обратно (((
mRina• 10 декабря 2020
Ответ дляKoksunya
1 апельсин и компот.
То у вас еще крутой завтрак. У моей булочка со спредом вместа масла и сырным продуктом вместо сыра плюс очень редко микрокусочек яблока - одно-два на класс разрезают микродольками. Моя ест только эту микродольку. У Вас же целый апельсин :) Еду даю с собой, а после уроков обедает уже дома. Но есть же дети, которые остаются на продленке - вот кого жалко. Боюсь, что с такими завтраками у них типа таких и обеды несъедобные
Ira759• 10 декабря 2020
Ответ дляЯ моя
Вот обед в нашей школе
Забрати сосиски і буде дуже добре. В нашій школі також вони присутні, правда на вибір з котлетою чи відбивною. Але це діти, часто сосиски вибирають)))
lesyatim• 10 декабря 2020
Ответ дляElenushka
В Киеве завтраки в мл.школе бесплатные.
Вони безкоштовні, але двоє моїх дітей не їли це ні в варіанті найдешевшої сосиски з кашею розмазнеї, ні в варіанті бургера. Крім того старша дочка, племінниці старші, коли чергували в їдальні, то скаржились на жахливу антисанітарію. Дочка ходить потусити в їдальню, побачити друзів з паралелі. Прошу не ходити її в їдальню, відмовитись, а вона все рівно ходить. Бургери не з´їдені вчитель забирає додому. Школа в районі відома, багато людей платять не малий хабар, щоб сюди потрапити. Київ, Позняки.
иванюся• 10 декабря 2020
Даю с собой, делаю сендвиви с хорошей колбасы и хорошим сыром и чай в термокружку. Еду со столовой не ест вообще
mRina• 10 декабря 2020
Ответ дляЯ моя
Вот обед в нашей школе
Повезло вам, такому дети были бы рады
Я моя• 10 декабря 2020
Ответ дляIra759
Мої частіше відбивну беруть)

золотая осень• 10 декабря 2020
ее=не
Ira759• 10 декабря 2020
Ответ дляЯ моя
Мої частіше відбивну беруть)
Мій якщо є тефтеля чи відбивна, то бере їх. Колети не подобаються, то тоді їсть без нічого. Але і сосиски іноді бере.
Lala la• 10 декабря 2020
Ответ дляЮляля
Нам сказали, что с января будут платные. Киев
нам сказали, что с НГ кто хочет завтракать, должен оплатить 50% их стоимости. тоже Киев
автор Koksunya • 10 декабря 2020
Написали коллективное заявление на имя директора,чтоб вернули завтраки полноценные в столовой,пока тишина.
Я моя• 10 декабря 2020
Ответ дляmRina
Повезло вам, такому дети были бы рады
Яб сама была рада пообедать так за 25 грн(лишь бы не готовить). Там выше отвечала уже что мои умудряются вместо нормального обеда накупить печенек/булок/сухариков.
LediBlac• 10 декабря 2020
Ответ дляharmyder
У нас детям запрещают фотографировать завтраки. Но некоторые тайком умудрились сфотографировать, и в вайбере мамы были в шоке.
ахренеть. Что значит запрещают? Кто вообще спрашивает можно ли запечатлеть СВОЙ завтрак? Потому что это уже СВОЙ, собственный. А если родителя интересует чем ребёнок питается? Может есть какие-то исключения в питании? Вот моему ребёнку категорически нельзя мучное, тем более в таких количествах как на фото. Ничего себе батонище с кусочком сыра и масла.
Ira759• 10 декабря 2020
Ответ дляиванюся
Це підходить тим, хто в школі до обіду. Мій, наприклад до 17-18:00. Тому я сподіваюсь на хороші сніданки і обіди. Це при тому, що з собою даю бургер, фрукти (в школі їх немає в меню), і зранку також щось перекушує, правда не багато.
Я моя• 10 декабря 2020
Ответ дляharmyder
У нас директор сама фоткает и выкладывает в фб))
Ira759• 10 декабря 2020
Ответ дляЯ моя
Це в школі таке продається? У нас заборона.
harmyder• 10 декабря 2020
Ответ дляЯ моя
Ему есть что показать. А нашим, видимо, есть что скрывать...

иванюся• 10 декабря 2020
Ответ дляIra759
Моя еще в школе, 6 уроков и продленка.Утром обязательно завтра, в школе будерброды, чай, фрукт. Скоро должна прийти и поесть нормально.
ireni_• 10 декабря 2020
Не поверите, я вчера тоже хотела сфотографировать
Дочка вчера принесла обед домов, бумажный пакетик, а там...маленький квадратик типа товрожной запеканки, ну на один зуб, как можно этим пообедать, непонятно
Это у вас бутерброд слочайно не из 311 школы?
Я моя• 10 декабря 2020
Ответ дляIra759
Нажаль , тому веду довгі бесіди що корисно що ні але спокуса існує
mRina• 10 декабря 2020
Ответ дляLediBlac
Моя приносила домой такие завтраки - так там и близко не батон и не булка, а какая-то фигня на разрыхлителях из серой муки, совершенно невкусная. Вместо масла спред и не сыр, а сырный продукт. Есть невозможно такое.
автор Koksunya • 10 декабря 2020
Ответ дляireni_
Тоже самое,маленький квадратик по размеру ещё меньше маленького пластикового контейнера,это п...ц товарищи!
Тамара0104• 10 декабря 2020
Ответ дляKoksunya
1 апельсин и компот.
А як можна з´їсти апельсин дитині в школі? Він чиститься важко, потім всі руки в сокові((( Краще б мандаринку, або яблуко.
LediBlac• 10 декабря 2020
Ответ дляmRina
Мне от одного размера ХБИ плохо стало.Я в полемику о сыре-продукте уже не ныряю. Масло мне сложно оценивать, я его вообще не ем.
Ira759• 10 декабря 2020
Ответ дляЯ моя
Я також такі бесіди проводжу, але чи подіє? Зараз у нього немає можливості купляти чіпси сухарики, а як буде в старшій школі, тим паче коли інші діти це все їдять? Зараз мій син не розуміє чому я йому не дозволяю купляти чіпси, якщо інші мами це дозволяють своїм дітям? Це не в школі, а на подвір’ї. От як йому пояснити, він відмовляється розуміти(
Oksana2306• 10 декабря 2020
И у нас такие же завтраки бесплатные, до карантина был шведский стол - супер, уже год вот так. Дочка не ест эти булки типа с маслом. Завтрак дома, плюс ланчбокс с собой в школу.
автор Koksunya • 10 декабря 2020
Ответ дляТамара0104
С сентября ещё менялись либо 2 сливы,маленькое яблоко,2 печеньки.
Вот сегодня удивили новым фруктом в меню)
mamaejika• 10 декабря 2020
Это бесплатно) мой все бутеры и бургеры с котлеткой мне приносит)