Девочки,у кого такой же завтрак?Нет слов,как можно за 25 грн назвать это недоразумение и предлагать есть детям,за эти деньги же можно нормально кормить.
Allka- skakalka• 10 декабря 2020
Ответ дляpersikMuz
Девушки, никогда, никуда не жаловалась, подскажите, куда обратится?
В районо думаю бесполезно
На передачи всякие ,в новости , собираете таких же недовольных родителей и под школу съёмочная группа приедет и интервью возьмут и у директора и школьной медсестры ,она даёт добро на питание . Но нужно делать фото доказательства и т.д
золотая осень• 10 декабря 2020
Ответ дляMaргаРитка
Не совсем.
Для родителей да,но в принципе,финансирует местный бюджет.И под это дело дерибанятся нормальные суммы по карманам чиновников.
По крайней мере у нас так,в области.
Кличко года 4 назад пытался их убрать, чтоб ее было чего дерибанить, но родители подняли вселенский вой, що як це діточки голодні будуть. Вернул все обратно (((
Ответ дляKoksunya
1 апельсин и компот.
То у вас еще крутой завтрак. У моей булочка со спредом вместа масла и сырным продуктом вместо сыра плюс очень редко микрокусочек яблока - одно-два на класс разрезают микродольками. Моя ест только эту микродольку. У Вас же целый апельсин :) Еду даю с собой, а после уроков обедает уже дома. Но есть же дети, которые остаются на продленке - вот кого жалко. Боюсь, что с такими завтраками у них типа таких и обеды несъедобные
Ответ дляElenushka
В Киеве завтраки в мл.школе бесплатные.
Вони безкоштовні, але двоє моїх дітей не їли це ні в варіанті найдешевшої сосиски з кашею розмазнеї, ні в варіанті бургера. Крім того старша дочка, племінниці старші, коли чергували в їдальні, то скаржились на жахливу антисанітарію. Дочка ходить потусити в їдальню, побачити друзів з паралелі. Прошу не ходити її в їдальню, відмовитись, а вона все рівно ходить. Бургери не з´їдені вчитель забирає додому. Школа в районі відома, багато людей платять не малий хабар, щоб сюди потрапити. Київ, Позняки.
Ответ дляharmyder
У нас детям запрещают фотографировать завтраки. Но некоторые тайком умудрились сфотографировать, и в вайбере мамы были в шоке.
ахренеть. Что значит запрещают? Кто вообще спрашивает можно ли запечатлеть СВОЙ завтрак? Потому что это уже СВОЙ, собственный. А если родителя интересует чем ребёнок питается? Может есть какие-то исключения в питании? Вот моему ребёнку категорически нельзя мучное, тем более в таких количествах как на фото. Ничего себе батонище с кусочком сыра и масла
.
Ответ дляиванюся
Даю с собой, делаю сендвиви с хорошей колбасы и хорошим сыром и чай в термокружку. Еду со столовой не ест вообще
Це підходить тим, хто в школі до обіду. Мій, наприклад до 17-18:00. Тому я сподіваюсь на хороші сніданки і обіди. Це при тому, що з собою даю бургер, фрукти (в школі їх немає в меню), і зранку також щось перекушує, правда не багато.
Ответ дляIra759
Моя еще в школе, 6 уроков и продленка.Утром обязательно завтра, в школе будерброды, чай, фрукт. Скоро должна прийти и поесть нормально.
Ответ дляLediBlac
.
Моя приносила домой такие завтраки - так там и близко не батон и не булка, а какая-то фигня на разрыхлителях из серой муки, совершенно невкусная. Вместо масла спред и не сыр, а сырный продукт. Есть невозможно такое.
Ответ дляireni_
Не поверите, я вчера тоже хотела сфотографировать
Дочка вчера принесла обед домов, бумажный пакетик, а там...маленький квадратик типа товрожной запеканки, ну на один зуб, как можно этим пообедать, непонятно
Это у вас бутерброд слочайно не из 311 школы?
Тоже самое,маленький квадратик по размеру ещё меньше маленького пластикового контейнера,это п...ц товарищи!
Тамара0104• 10 декабря 2020
Ответ дляKoksunya
1 апельсин и компот.
А як можна з´їсти апельсин дитині в школі? Він чиститься важко, потім всі руки в сокові((( Краще б мандаринку, або яблуко.
Ответ дляmRina
Мне от одного размера ХБИ плохо стало.Я в полемику о сыре-продукте уже не ныряю. Масло мне сложно оценивать, я его вообще не ем.
Ответ дляЯ моя
Нажаль
, тому веду довгі бесіди що корисно що ні але спокуса існує
Я також такі бесіди проводжу, але чи подіє? Зараз у нього немає можливості купляти чіпси сухарики, а як буде в старшій школі, тим паче коли інші діти це все їдять? Зараз мій син не розуміє чому я йому не дозволяю купляти чіпси, якщо інші мами це дозволяють своїм дітям? Це не в школі, а на подвір’ї. От як йому пояснити, він відмовляється розуміти(
Oksana2306• 10 декабря 2020
И у нас такие же завтраки бесплатные, до карантина был шведский стол - супер, уже год вот так. Дочка не ест эти булки типа с маслом. Завтрак дома, плюс ланчбокс с собой в школу.