Вечный двигатель• 10 декабря 2020
Хелп!Сочетание цветов в текстиле интерьера!
Не помогают ни таблицы цветовые ,ни фото интерьеров.
Светлосерые стены. Мебель в коричневых тонах дуб трюфель. Серые шторы.
На кровати шоколадного цвета покрывало. И имеем подушки из того же мат что и шторы.
Хочу доб акцентные цвета.
Вопрос какие.
Хочу доб акцентные цвета.
Вопрос какие.
Бабочки в моём животе• 10 декабря 2020
зелень хвойного оттенка, нежнейший голубой,прямо цвет воды, оттенки красного надо подбирать лично. Почему-то горчицу я не вижу в вашем интерьере. Моет,солнечно-желтый
Вечный двигатель
• 10 декабря 2020
Ярко оранж и оливковый вернее даже красно орнж и оливковый. Или пииглушенный оранж и оливковый или желтый?????аааа
Пацаааааааан• 10 декабря 2020
Ответ дляВечный двигатель
Я пока читала сразу представила жёлтые подушки на этом всем.
Бабочки в моём животе• 10 декабря 2020
Ответ дляВечный двигатель
я бы брала холодные тона.
Вечный двигатель
• 10 декабря 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Думаете голубой? Че то я поо него вообще не думала. Хоть и оч люблю все оттенки синего.
Вечный двигатель
• 10 декабря 2020
Ответ дляВапщета
Цвет морской волны, у меня так при тех же исходниках примерно
Для каждого цвет морской воды разный. Кому то с зеленью, кому то с голубизной)
Бабочки в моём животе• 10 декабря 2020
Ответ дляВечный двигатель
о,да,вот тот джинс очень хорош. И желтый верхний справа
Вечный двигатель
• 10 декабря 2020
Ответ дляBiped
Вот, что-то около этого:
Не, лиловый не пойдет. Комната мальчика ))
Бабочки в моём животе• 10 декабря 2020
Ответ дляВечный двигатель
берите оранжевый+синий или горчицу+зеленый
Вечный двигатель
• 10 декабря 2020
Ответ дляBiped
Холодный беж добавляйте. Светло-серый.
Будет перекликаться со стенами, но разбавят ваш шоколад, темные шторы и двери.
Серый есть. Подушки того же цвета что и шторы-серые. Темнее чем стены