Вечный двигатель• 10 декабря 2020

Хелп!Сочетание цветов в текстиле интерьера!

Не помогают ни таблицы цветовые ,ни фото интерьеров.
Светлосерые стены. Мебель в коричневых тонах дуб трюфель. Серые шторы.
На кровати шоколадного цвета покрывало. И имеем подушки из того же мат что и шторы.
Хочу доб акцентные цвета.
Вопрос какие.
автор Вечный двигатель • 10 декабря 2020
Спасибо заранее за ДЕЛЬНЫЕ советы .

Пенять на зеркало• 10 декабря 2020
Оливка / зелёный
Бабочки в моём животе• 10 декабря 2020
зелень хвойного оттенка, нежнейший голубой,прямо цвет воды, оттенки красного надо подбирать лично. Почему-то горчицу я не вижу в вашем интерьере. Моет,солнечно-желтый
Ярко оранж и оливковый вернее даже красно орнж и оливковый. Или пииглушенный оранж и оливковый или желтый?????аааа
Пацаааааааан• 10 декабря 2020
Ответ дляВечный двигатель
Я пока читала сразу представила жёлтые подушки на этом всем.
Biped• 10 декабря 2020
Холодный беж добавляйте. Светло-серый.
Будет перекликаться со стенами, но разбавят ваш шоколад, темные шторы и двери.
Вапщета• 10 декабря 2020
Цвет морской волны, у меня так при тех же исходниках примерно
Biped• 10 декабря 2020
И бордо посмотрите, тауп, серо-лиловый.

Бабочки в моём животе• 10 декабря 2020
Ответ дляВечный двигатель
я бы брала холодные тона.
Biped• 10 декабря 2020
Вот, что-то около этого:
Ответ дляБабочки в моём животе
Думаете голубой? Че то я поо него вообще не думала. Хоть и оч люблю все оттенки синего.
Ответ дляВапщета
Для каждого цвет морской воды разный. Кому то с зеленью, кому то с голубизной)
Бабочки в моём животе• 10 декабря 2020
Ответ дляВечный двигатель
о,да,вот тот джинс очень хорош. И желтый верхний справа
Ответ дляBiped
Вот, что-то около этого:
Не, лиловый не пойдет. Комната мальчика ))
Бабочки в моём животе• 10 декабря 2020
Ответ дляВечный двигатель
берите оранжевый+синий или горчицу+зеленый
Почемучка• 10 декабря 2020
Бирюза, морская волна
Любительница• 10 декабря 2020
Фиолетовые.
Ответ дляBiped
Холодный беж добавляйте. Светло-серый.
Серый есть. Подушки того же цвета что и шторы-серые. Темнее чем стены

bojena• 10 декабря 2020
лайм, цвет лайма добавляйте