Бесстыдница• 11 декабря 2020

Онлайн знакомства могут вызывать зависимость.

Такую же зависимость, как игровая, и прочие вредные привычки, от которых трудно избавиться. Это ничего общего не имеет с любовью, потому что человек умом понимает бессмысленность и бесперспективность отношений, но остановиться уже не может. Пронаблюдала это не только за собой, но и за своими знакомыми. У всех ситуация повторяется, и ситуация похожа, как отражение в зеркале. В итоге большая моральная травма, опустошение, депрессия. В большинстве случаев заканчивается онлайн - роман, именно так. И большой риск нарваться на аферистов, альфонсов и прочих проходимцев.
Будьте осторожны, завязывая такие знакомства. Не думайте, что Вы особенная, и с Вами будет всё иначе. Я тоже хотела только поиграть и посмотреть, что будет. Посмотрела.
Будьте осторожны, и берегите свои чувства и себя.
Патриотка• 11 декабря 2020
Не знаю... не была никогда ни от чего зависима,захожу на сз когда скучно,очень редко хожу на свидания(практически всегда нормальные мужчины)понимаю что не мое и дальше занимаюсь своей жизнью...и так год))это вы говорите про людей эмоционально не стабильных,только у них может быть зависимость,опустошение,депрессия...зрелый психически здоровый человек - адекватно смотрит на такие знакомства и адекватно оценивает ситуацию и мужчин...такие и в жизни попадаються,далеко ходить не нужно,я вот недавно в магазине познакомилась с таким дурачком(сам женат) так что разберитесь в себе

автор Бесстыдница • 11 декабря 2020
Ответ дляПатриотка
Я тоже была спокойна и стабильная. И тоже считала, что со мной такого никогда не произойдет.
Гореотума• 11 декабря 2020
Ответ дляПатриотка
сколько вам?
автор Бесстыдница • 11 декабря 2020
Ответ дляГореотума
сколько вам?
Много. Это большое значение имеет?
Пи Пи Пилюля• 11 декабря 2020
более 100 за полтора года.
Мне нужно было найти мужа по вводным.О какой зависимости? не то пальто -идем дальше.
Не грузись.
34 года. Это как туфли . Муж оттуда. 7 лет довольна.
Заюшка_хозяюшка• 11 декабря 2020
Это потому, что вы хотели поиграть. Но не все туда за этим ходят.
автор Бесстыдница • 11 декабря 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А разве, серьезные отношения, не играючи развиваются? Замуж надо идти, как в атаку?
Заюшка_хозяюшка• 11 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Может быть, вы другую игру имели в виду? Я поняла, что вы хотели поиграть чьими-то чувствами, а в итоге поиграли вашими.
Заюшка_хозяюшка• 11 декабря 2020
Вообще не расстраивайтесь. Все будет хорошо. Я раза 4 регистрировалась на СЗ, пока не встретила того самого.

автор Бесстыдница • 11 декабря 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я не на столько коварна, чтобы строить такие злые планы.
Очень увлекла культура, пейзажи, быт страны, которую знала только по художественной литературе. Круглосуточный фоторепортаж.
Заюшка_хозяюшка• 11 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Понятно. Ну хоть не зря общались))
Отвечаю всем• 11 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Якщо вас розстроіло те,що ви не попали в ту краіну ,то ясно.
Але що ви мелете про залежніть на сз??
Досвіду там 8 років.
Онлайн роман)))
Ви точно не малолітка?
Пофліртували. Зустрілись розбіглись.
Які романи.яка залежність.
Якщо ви така впечатлітєльна від якогось знайомства щ іноземцем. То так і пишіть.що я така і така. Пле нащо херню нести наче це всих кпсаеться??
автор Бесстыдница • 11 декабря 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Але що ви мелете про залежніть на сз??
Досвіду там 8 років.
Онлайн роман)))
Ви точно не малолітка?
Пофліртували. Зустрілись розбіглись.
Які романи.яка залежність.
Я знаю еще два человека, таких же впечатлительных, которые впали в такую же депрессию от онлайн-знакомства. Это только из ближайшего окружения. Мы далеко не малолетки уже.
автор Бесстыдница • 11 декабря 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Але що ви мелете про залежніть на сз??
Досвіду там 8 років.
Онлайн роман)))
Ви точно не малолітка?
Пофліртували. Зустрілись розбіглись.
Які романи.яка залежність.
Я никуда не собиралась ехать. Это даже опасно для меня.
Персонаж Аноним• 11 декабря 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
более 100 за полтора года.
Не грузись.
Автор, у меня есть такой печальный опыт переписок с иностранцем одним ((( до сих пор не очухаюсь, но время лечит
Персонаж Аноним• 11 декабря 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Прошу прощения не туда ответила
Пи Пи Пилюля• 11 декабря 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
я не автор :) вот не грузилась точно
нужно было много качеств от мужчины. искала местных доступных без онлайн общения
Персонаж Аноним• 11 декабря 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
я не автор :) вот не грузилась точно
Вот и я теперь так делаю, только зацепил-встреча, без этих переписок
Пи Пи Пилюля• 11 декабря 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
а смысл? я даже не зацепил встречалась со всеми , с кем получалось.
будущий муж вот совсем не зацепил в онлайн, да и на первой встречи никак.
рассмотрела его в суде . там у меня открылись глаза.

Персонаж Аноним• 11 декабря 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Мне лень со всеми
Пи Пи Пилюля• 11 декабря 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Мне лень со всеми
у меня задача была :) и прикол развернуть свою обычную на 180 градусов.
Старые методы не давали желаемых мужских пикселей
Не стесняюсь• 11 декабря 2020
Да, все правильно вы говорите, там 90% дрочеры сидят от нехер делать, но мы ж то думаем что нормальные ((
Не согласна с тем что эмоции онлайн не важны, они тоже играют роль в нынешнем обществе, мы ж уже нормально воспринимаем работу в нете, значит и отношения тоже есть онлайн
Рогнеда Карповна• 11 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Я не пойму ваших целей на СЗ, пишите, что хотите замуж, но ехать никуда не собираетесь, а общение с иностранцем. Может надо чётко формулировать свои цели? В онлайн знакомствах никогда нельзя затягивать с реальной встречей, даже если это иностранец, тогда и проблем будет меньше.
Фисташковый кокец• 11 декабря 2020
Могут, сама такая, как будто 15 лет, как мне подруги говорят.
Фисташковый кокец• 11 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Вам просто может нужно поближе рассматривать мужчину.
Тетя из министерства• 11 декабря 2020
Онлайн знакомства это весело. А как ещё развлекаться?
автор Бесстыдница • 11 декабря 2020
Ответ дляТетя из министерства
Совершенно верно, весело сначала.
автор Бесстыдница • 11 декабря 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Где я писала о замужестве?
Это вообще не сайт знакомств!
А замуж я выйду, если человек будет меня любить, не зависимо от страны, или сайта. Но, когда отношения болезненные, этот вариант не может рассматриваться.
Патриотка• 11 декабря 2020
Ответ дляГореотума
сколько вам?
Тетя из министерства• 12 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Совершенно верно, весело сначала.
Надо уметь ими пользоваться чтоб было весело всегда. Я уже пятый год развлекаюсь на СЗ и не было ни одного повода для грусти.