Бесстыдница• 11 декабря 2020
Онлайн знакомства могут вызывать зависимость.
Такую же зависимость, как игровая, и прочие вредные привычки, от которых трудно избавиться. Это ничего общего не имеет с любовью, потому что человек умом понимает бессмысленность и бесперспективность отношений, но остановиться уже не может. Пронаблюдала это не только за собой, но и за своими знакомыми. У всех ситуация повторяется, и ситуация похожа, как отражение в зеркале. В итоге большая моральная травма, опустошение, депрессия. В большинстве случаев заканчивается онлайн - роман, именно так. И большой риск нарваться на аферистов, альфонсов и прочих проходимцев.
Будьте осторожны, завязывая такие знакомства. Не думайте, что Вы особенная, и с Вами будет всё иначе. Я тоже хотела только поиграть и посмотреть, что будет. Посмотрела.
Будьте осторожны, и берегите свои чувства и себя.