Я_не_аноним_100%• 12 декабря 2020

Похвастайтксь своими елками.

Вдохновение жду. У меня еще все спаковано а так хочется праздника в душе а не просто скучно наряжать елку
Ms. Любмая жена• 12 декабря 2020
Ответ дляmovsumova
А если дети просят?
Мы с детьми на окне мылом уже снежинки нарисовали и веточки ёлки. Им в радость, мне - дети заняты интересным и позитивным
Мылом это как?

Ms. Любмая жена• 12 декабря 2020
Ответ дляСижу на стуле
Это Вам хрустальный шар подсказал ?)) я просто удивляюсь . Никогда раньше никто елки не наряжал в начале декабря ) сколько помню своё детство это было за неделю до нг, и это было как некое таинство , ритуал , мы ждали с сестрой этого дня, было чувство праздника и волшебства , а сейчас к новому году настоящие елки осыпется , искусственные покроются пылью и надоедят. Я об этом . Причём здесь грубость?
В вашем детстве ёлки ставили настоящие, они в тепле не достоят до НГ, а сейчас искусственные ставят хоть за месяц. Зачем вы свое недонастроение несёте в массы?
Ms. Любмая жена• 12 декабря 2020
Ответ дляСтрахованная
Наше Рождество через 4 недели.
Ну а у кого Рождество 25-го, то все равно еще 2 недели аж.
25 и наше тоже. Поинтересуйтесь.
Осмоловская• 12 декабря 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
ну не скажите,моя бабушка к восьмому марта только разбирала елку,прекрасно стояла в ведре с влажным песком
Идеальная оптимистка• 12 декабря 2020
Сиреневенькая• 12 декабря 2020
Ответ дляРомашкинная
Наоборот. Новогоднее настроение будет уже за 3 недели до праздника.
А 31 будете говорить что то нет настроения
a.ostroverh• 12 декабря 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Одна игрушка 1850 грн. Сказать, что я в шоке, ничего не сказать.
Komozja?
a.ostroverh• 12 декабря 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Ахахаха))) вот этот товарищ под елкой))) и игрушка на ней)
Коасавчик!!!!!
Мадам Подлинник• 12 декабря 2020
Наша красавица

Неместная Я• 12 декабря 2020
Ответ дляСижу на стуле
Я не понимаю , правда, зачем устанавливать елку в начале декабря ?
Ну мы, например, с 2 января к родтелям уже уедем на дней 10, поэтому хочется успеть полюбоваться елкой. Еще на ставили, но до Николая поставим обязательно.
Настенные трусы.• 12 декабря 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Какие ёлочки красивые в теме. Моя маленькая и скромная.
Ваша душевная очень как из советских мультиков производства 50х
БезПаспортаНеПродаю• 12 декабря 2020
Ответ дляРомашкинная
І в мене так, я не тільки ялинку поставила, але і прикрасила вась будинок сьогодні, залишилось вуличні гірлянди і дерево
Настенные трусы.• 12 декабря 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
да, похожа)) очень сложно найти красивую верхушку поэтому пока смирилась с этой))
О, у меня тоже такие птички! Только золотые :) Обожаю их )
Настенные трусы.• 12 декабря 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
фото
Ваша - волшебная! ✨👏💜💜💜
Меня не звали• 12 декабря 2020
Девочки, если кому- то нравятся игрушки фирмы Бонади, загляните в рост( Харьков). Я сегодня случайно туда зашла- ассортимент именно огромный, а цены дешевле чем на сайте ( лично мне так показалось).
Мир Мир Мир!• 12 декабря 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
фото
Где покупали игрушки? Они чудесные
Директор Пляжа• 12 декабря 2020
Наша ёлка-псих
жар-птица Нюра• 12 декабря 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Где покупали игрушки? Они чудесные
Спасибо) все из разных мест, но в основном это эпицентр, батлерс и English home
Mag-inna• 12 декабря 2020
Ответ дляmalina1087
фото
Класна!👍

Флюорография гуся• 12 декабря 2020
Ответ дляТріль!
Середина. Скоро рождество 25 числа
Почти 2 недели ещё. Это скоро?
МеняАЖтрусит• 12 декабря 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Оно не католическое, оно как раз настоящее. Не может быть Новый год раньше рождества, отсчёт нового века идёт от Рождества Христового. Это если не усугубляться.
Кто сказал, что оно настоящее, где первоисточник?
жар-птица Нюра• 12 декабря 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Где покупали игрушки? Они чудесные
Вот сфоткала только что, рождественский уголок)
Mag-inna• 12 декабря 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
фото
Скажіть будь ласка,де купували авокадо☺️
Черепаха Тортила• 12 декабря 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
+100
Директор Пляжа• 12 декабря 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Красота
жар-птица Нюра• 12 декабря 2020
Ответ дляMag-inna
На ASOS, но в прошлом году правда)
Бандитка Сью• 12 декабря 2020
У всех очень красиво!!!
Мне хвастаться нечем, новая кв, одна комната более менее, во 2 полная вещей . Кое как нашла пару игрушек сегодня в новусе. Но завтра еду в эпик, а то елка лысая. Кое как но Новый год на тукает. Вот только тюль повесила и гирлянду на окно вешаю
movsumova• 12 декабря 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Мылом это как?
Вспомнила свое советское детство. Тонкой стороной обмылка получается красиво рисовать на стекле белые картины)
Бандитка Сью• 12 декабря 2020
Не добавились фотки к посту 387
Бандитка Сью• 12 декабря 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Красотища
А мне игрушки они уроды попадаются ☹️