Я_не_аноним_100%• 12 декабря 2020

Похвастайтксь своими елками.

Вдохновение жду. У меня еще все спаковано а так хочется праздника в душе а не просто скучно наряжать елку
бЭйбА• 12 декабря 2020
Ответ дляЯ не тону
фото
Кока крутая конечно, но эти окна сводят меня с умааааа😍😍Киев? Что за район?

ничевока• 12 декабря 2020
Всегда хотела елку, как в американских фильмах, подскажите, с какого ин. сайта можно заказать качественную?
Царевна в уггах• 12 декабря 2020
Ответ дляничевока
тут девочки продают качественные елки
Где тут 0?• 12 декабря 2020
Ответ дляЯ не тону
фото
супер!!! ваша елка, вид из окна - просто Новогодняя сказка, как открытка, ооооочень красиво
Самая СоветЧиваЯ• 12 декабря 2020
Не все закончили ещё, пока так.
Телепузик• 12 декабря 2020
Ответ дляСижу на стуле
Это Вам хрустальный шар подсказал ?)) я просто удивляюсь . Никогда раньше никто елки не наряжал в начале декабря ) сколько помню своё детство это было за неделю до нг, и это было как некое таинство , ритуал , мы ждали с сестрой этого дня, было чувство праздника и волшебства , а сейчас к новому году настоящие елки осыпется , искусственные покроются пылью и надоедят. Я об этом . Причём здесь грубость?
’Никогда раньше’
Все течет, все меняется - Вы не знали?
Или как в армии: ’по приказу зима’ и хоть еще тепло, переходят на зимнюю форму и также весной - хоть еще холодно, но ’по приказу весна’ и ловят солдатики дрыжака
Идеальная оптимистка• 12 декабря 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Ваша - волшебная! ✨👏💜💜💜
Ой, спасибо большое! ❤️
Твердая валюта• 12 декабря 2020
Ответ дляСижу на стуле
Мне как бы совершенно сиренево было на «пист» В католическое Рождество , ибо я отмечаю Рождество с 6 на с 7 января .
Вы смешная:). Пост у православных, которые отмечают Рождество 6/7 января начинается с 25 ноября. Но умение стоять на своём до последнего вызывает уважение
Сижу на стуле• 12 декабря 2020
Ответ дляТвердая валюта
Причём здесь пост? Я захотела свадьбу 25 декабря и она у меня состоялась . Больше всего умиляют тетки типа верующие , живущие в грехе постоянном, но чето крякающие про пост ))) я верю в Бога мовчкы и не фанатично, я работаю когда типа низзя. Главное бог в душе , а не как сказали .

Дикая Роза• 12 декабря 2020
Ответ дляСижу на стуле
Все равно, что за культ появился наряжать ёлку пусть даже в середине декабря ?!
И с каких таких пор вдруг все ринулись отмечать католическое Рождество ))))
У меня в 99 году 25 декабря свадьба была, никто не праздновал это Рождество , да и не вспоминал собственно об этом )
а что такого если нарядить елку в начале декабря ?
НуПогоди!• 12 декабря 2020
Уже выкладывала
Юлия Запорожье• 12 декабря 2020
Ответ дляНуПогоди!
Уже выкладывала
Красота . Где и какую гирлянду покупали подскажите, пожалуйста. Спасибо
Юлия Запорожье• 12 декабря 2020
Простите, смаил не тот
БЦАшка• 12 декабря 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
фото
Зачем вы так...все и сразу
Тріль!• 12 декабря 2020
Ответ дляЮлия Запорожье
Я не автор. Но эта гирлянда называется Конский хвост
Юлия Запорожье• 12 декабря 2020
Ответ дляТріль!
Спасибо
Хочу в БАНю• 12 декабря 2020
Ответ дляТАЗератти
У меня муж сам сделал
ремонт супер..как дизайнер говорю...очень круто у вас
НуПогоди!• 12 декабря 2020
Ответ дляЮлия Запорожье
На ёлке гирлянда с эпицентра , а на окне с али что то гривен 150 стоила . Дошла за 2 недели
Юлия Запорожье• 12 декабря 2020
Ответ дляНуПогоди!
Спасибо

НуПогоди!• 12 декабря 2020
Ответ дляТріль!
Спасибо ! Я и не знала что она так называется
неДодекаэдр• 12 декабря 2020
Сегодня наряжали
Фея_3уровень• 12 декабря 2020
Одни_мысли• 12 декабря 2020
Вот наша ёлочка!!!
Кожугетовый ансамбль• 12 декабря 2020
какие скучные и печальные и однотипные эти искусственные пластмассовые ёлки..((
Сижу на стуле• 12 декабря 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Штовы)) нельзя так. Тут надо с придыханием восхищацца елкам из пластика в начале декабря. А если ты не со всеми, значит ты завидуешь, и прочее бла бла бла в стиле советчицы )))
Умничка-помощничка• 12 декабря 2020
Ответ дляОдни_мысли
Вот наша ёлочка!!!
вы в трусах елку фоткали? вас в отражении видно
luna-20• 12 декабря 2020
Елочка из детства, частично с новыми веяниями. Кошке обычно ставим отдельную- ей нравится настоящий запах )))
Жена аллигатора• 12 декабря 2020
Меня не звали• 12 декабря 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Самый лучший шарик? тоже люблю рассматривать.
Жена аллигатора• 12 декабря 2020