СтелькаОТединицы• 13 декабря 2020

Интересно, а в России есть такой форум как наш?

Или все в телеграмме сидят))))
Шиворот Навыворот• 13 декабря 2020
Вумен.ру
Трусы с капюшоном• 13 декабря 2020
Кидстаф.ру есть. Там своя советчица
Персонаж Аноним• 13 декабря 2020
Есть. Русская советчица
Анчо Ус• 13 декабря 2020
В смысле такой как наш? Я сижу на форумах с 2006 года. Когда ещё никакой советчицы и в помине не было.
автор СтелькаОТединицы • 13 декабря 2020
Ответ дляАнчо Ус
Вот и я о том, ни один российский форум не сравнится с нашим!
Анчо Ус• 13 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
О чём - о том?
Котомафия• 13 декабря 2020
Галя.ру
СиренаФеоктистовна• 13 декабря 2020
Такой как этот нет. А вот получше имеются. если в Гугле поищете штук 5 точно найдете
Ответ дляСиренаФеоктистовна
С такой живой лентой нет
ПлюшкамиБалуюсь• 13 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
С такой живой лентой нет
там мало что можно сразу в эфир пускать
Кумушка• 13 декабря 2020
там есть ева.ру по разделам и сплетник. ру - блоги, там обсуждения внизу идут
Рыжик-пыжик• 13 декабря 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
там мало что можно сразу в эфир пускать
Ну конечно. Я на многих русских форумах сижу, никто никого не банит, нет столько жалобщиков как здесь. Люди обсуждают что угодно. И публика очень интересная на тех же веб-диалог, Еве, Пикабу и пр.
Рыжик-пыжик• 13 декабря 2020
Нравятся рос.форумы и часто на них бываю.
Брыкалка• 13 декабря 2020
Бебилог раньше нравился
Кы-ы-ы-ця• 09 января 2021
Ответ дляБрыкалка
Бебилог раньше нравился
ну бэби ру и бэбиблог хорошие.
Но они всё-таки больше, как мамские электронные дневники, а не форумы.

Да и темы там, зачастую всё же в основном о планировании, беременности, родах и материнстве. Хотя там много пишут и о другом.