Робот Вертер• 13 декабря 2020

Я такое увидела на кухне в ресторане..

Увидела, как в мойке моют колбасную нарезку, которую не доели на столах люди. А потом ее на пиццу пустили... я чуть не бливанула. Или как бармен сливал остатки спиртного из стаканов в бутылки и опять пускал в ход.
Колхозница• 13 декабря 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Ой, спасибище!
Забыла слова, давно дело было)
В студенчестве ухажер один у меня был, он все читал мне всякие такие стишки и песенки пел, и про корову мое любимое было, да слова забыла)))
ага, я ее тоже лет 20 назад слышала, вспомнила, улыбнуло))
Леннон_Жив!• 13 декабря 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Шприцом)
А вы на опыте)
Малявка-козявка• 13 декабря 2020
а зачем колбасу мыли ? надо было поинтересоваться.)))
Уравнобешенная• 13 декабря 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Я бачив, як вітер в полі
Корову звалив
І повнії вуха піску їй насипав (с)
Вона бідолашна упалааааа.
Простецкая• 13 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
мне один раз хватило увидеть, как делают фарш в магазине одной известной сети) а еще у меня перед окнами задний двор одного оооочень популярного заведения, куда ходят табунами с детьми (не знаю как сейчас, вроде только на вынос). как они вечно курят стоят в той форме, садятся на обоссаные собаками ступеньки и в зал)
Давайте фото как собака писяет на ступени и потом как персонал в униформе сидит на них же. Сама этого терпеть не могу. У меня кафе и с этим строго, сотрудники могут выходить курить по времени и обязательно либо переодевать униформу, либо накидывать верхнюю одежду.
Козяка-маляка• 13 декабря 2020
много знаю о жизни внутри киевских кафе.....
никогда не ем в таких заведениях
Козяка-маляка• 13 декабря 2020
Ответ дляПростецкая
навіщо вам фото?
зайдіть на задній двір Фори. і побачите там усіх мясників і кулінарів з цигаркою поверх маски.
я це можу бачити зі свого вікна(
Мочалкин блюз• 13 декабря 2020
Ответ дляАнонимушка
А попу сырной нарезкой там не подтирали?
Зря иронизируете. В одном из супермаркетов оливье на дуршлаге мыли под краном. И палки колбасы моющим мыли,а потом маслом растительным натирали.
Миледи• 13 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Давайте расскажите мне, что это проходит термообработку как и лепленные непонятно где вареники от гали, которую тут постоянно пиарят
в смысле не понятно где лепят? Лепка происходит за стеклом, все видно. Все девочки в шапочках, перчатках. О чем Вы?
Мочалкин блюз• 13 декабря 2020
Ответ дляРадость моя
Висят у них там справки. Ну же сейчас скажете что купили. Ну так готовьте сами. А я работаю у меня нет времени. Зашла после работы в Галю и купила вкусных пельменей из телятины. Дочка только такие и ест. Вкусное мясо .
1 кг телятины,хорошей -160 грн/кг. Сколько стоят пельмени?
Радость моя• 13 декабря 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Я покупаю телятину у фермеров за 100. Не одним Киевом едины
Радость моя• 13 декабря 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Пельмени 120.
Миледи• 13 декабря 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну лепят за стеклом, непонятно из какого качества продуктов и мяса
ну так не покупайте, Вас за уши никто не тянет. У них и так с клиентами все ок
Простецкая• 13 декабря 2020
Ответ дляКозяка-маляка
навіщо вам фото?
я це можу бачити зі свого вікна(
Я в фору не хожу. А в ресторани так
Мой_ужин• 13 декабря 2020
Ответ дляЯ вся ваша
А через гитару можно?
Скрепку*
Лукава_Кiшка• 13 декабря 2020
Ответ дляМиледи
Я сама могу решить что мне делать)
ТАЗератти• 13 декабря 2020
Ответ дляКозяка-маляка
никогда не ем в таких заведениях
каких? имена сдайте, а то мы то едим и не знаем
Библиотекарь• 13 декабря 2020
Ответ дляКотомафия
пару дней назад зашла в Фору и уидела у стеллажа, где в прозрачных контейнерах кругленьких разные сухофрукты - продавец рассыпала баночки с жареным арахисом - руками в перчатках по полу сгребла их в кучку и собрала назад в пасочку. Поставила на прилавок.
Жареный арахис.
его не помыть
я теперь то, что нельзя помыть в форе брать не буду (((
Я такое видела в другом магазине. Коробочка пластиковая с фруктами, типа десерта, упала и рассыпалось все. Также собрали с пола и назад положили Я такое не покупаю, а кто берет, даже не знаю, моют или нет перед едой
Библиотекарь• 13 декабря 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Под майонезом будет почти незаметно
Мочалкин блюз• 13 декабря 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Под майонезом будет почти незаметно
Ну да,они промывали оливье,а потом добавляли майонез и продавали дальше.
Ждушечка• 14 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Не покупала ни разу Галю, но наблюдала, как они за стеклом работают-там почти операционная.
сама себе прекрасная• 14 декабря 2020
Ответ дляРадость моя
Это окуда такое утверждение? Ясновидящая? И бабушкины и мои не ест , не такие сочные.
вы хотите там мясо увидеть по 120 грн?))) с супер-зарплатой работникам и арендой
Показушница• 14 декабря 2020
Ответ дляКозяка-маляка
навіщо вам фото?
я це можу бачити зі свого вікна(
в мене подружка має меблевий маг-н, сусіди Фора- я чистішого заднього двору не бачила, щиро.Бориспіль
Котомафия• 14 декабря 2020
Ответ дляБиблиотекарь
я фрукты и сухофрукты мою. Но тут жареный арахис - его не помыть