Умер от ковида, берегите себя и близких🙏 Спи спокойно...
Багиня• 14 декабря 2020
Очень жаль ( Примите соболезнования.
Моего папы нет 4 года, он всегда в моем сердце, снится мне, не хватает его
Козяка-маляка• 14 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Соболезную
Но к чему эта тема?
Горе. Кто то в себе держит, кто то воет, кто-то.хочет поговорить. Каждый по разному реагирует.
Сколько лет папе было, автор? Долго болел?
Мааарковная• 14 декабря 2020
Ответ дляlornes86
Некоторые не понимают всю серьёзность ситуации, не пренебрегайте масками и т.д
Да, мы поняли, что вы хотели написать. Вы предостеречь хотите живых. Надеюсь к людям это начинает доходить и будут соблюдать все правила.
Ситечко для мыслей• 14 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Соболезную
Но к чему эта тема?
Думаю просто хотела поделиться горем..иногда легче хоть на 1минутку стает( особенно если нескем ппоговлрить...
Царство Небесное нов.
пред..р.б.Александру.
Царство Небесное нов.
пред..р.б.Александру.
Капитошечка• 14 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Соболезную
Но к чему эта тема?
наверное надо просто поговорить. у меня отец умер в августе, сразу не до разговоров было. а через пару месяцев постоянно хотелось о нем говорить
КокошинЭль• 14 декабря 2020
Ответ дляlornes86
59 лет, чуть больше 2-х недель
были еще сопутствующие болезни?как протекала болезнь,дома был или в больнице?
Мааарковная• 14 декабря 2020
Ответ дляlornes86
59 лет, чуть больше 2-х недель
Это ужасно, молодой мужчина. Сколько людей должно умереть, что бы все одели эти гребанные маски????
Кудряшка Сью• 14 декабря 2020
Ответ дляlornes86
Маски не спасают. А уж насильно стариков не заставишь дома сидеть.
Сеточка• 14 декабря 2020
Ответ дляlornes86
миллион раз писали маска ни от чего не предохраняет, она немного сдерживает поток из носа и рта, но лишь немного, следовательно если чихнут в маске оно все равно может прилететь, либо сидеть дома и ни с кем не общаться вообще
Мааарковная• 14 декабря 2020
Ответ дляВот Она Я
Удалено администрацией...
Я_канеша_извиняюсь• 14 декабря 2020
Ответ дляСеточка
Предохраняет, конечно
Луковая• 14 декабря 2020
Ответ дляlornes86
В больнице, врачи не знают как лечить, они сами в шоке от происходящего
Що значить не знають як?
КокошинЭль• 14 декабря 2020
Ответ дляlornes86
мой папа так же сейчас в больнице,места себе не нахожу
Сеточка• 14 декабря 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Предохраняет, конечно
При чихании и кашле нет, такие должны сидеть дома
Вот Она Я• 14 декабря 2020
Ответ дляКапитошечка
И у меня умер. К чему тема тут.
Леди_в_ночи• 14 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Соболезную
Но к чему эта тема?
Ви нормальна, в людини помер батько, просить берегти близьких, а ви з негативно так.
Я_канеша_извиняюсь• 14 декабря 2020
Ответ дляВот Она Я
Удалено администрацией...
Нам не плевать
Нам очень жалко этого человека, которому бы жить и жить
Вот Она Я• 14 декабря 2020
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
Я в себе, а такое терпеть не могу.