Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Некомильфо• 20 декабря 2020
Ответ дляНетутешня
А я многие темы годами помню. Когда читаю хорошо запоминаю, советчиц высказывания помню, детали
А, когда с друзьями сидит в компании очень много слушаю и вообще не вспомню через 20минут. Вчера столько всего рассказывали, сколько хотела запомнить. Сегодня ничего интересного не помню
По телефону многое расскажут действительно интересное ( кума неделю в Париже жила, своих ходом с мужем ездили). Услышала и ничего пересказать не могу. Ни маме, ни мужу. А они спрашивали, как кума отдохнула.
Зато на советчице темы почитаю и знаю и маршруты, и отели. Хоть не ездила сама там и ранее не читала
Зрительная память у вас значит, а на слух плохо воспринимаете
АяВсёЗнаю• 20 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
и что? он её что, провожал и куртку ей в прихожей на плечи набрасывал?
Ну да тогда пох в какой ушла для поиска девушки это не играет никакой роли пох
Танцепесенная• 20 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Теряется мысль
Если следить, то не теряется)))
А если люди перестануть писать хоть что-то, то тема в топе не будет
Ёшки_Матрёшки• 20 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А еще существуют люди х, может у неё появились суперспособности и она ушла оставив свою семью, но зато будет спасать мир от злодеев и вторжений НЛО.
Вот именно. Читаю некоторые комментарии и поражаюсь фантазии пишущих. Неужели непонятно, что все довольно таки банально, зачем придумывать непонятные версии. Да и жалость показная некоторых удивляет. Каждый день пропадают люди, но здесь прямо некоторые насколько прониклись. А сами просто обсасывают жизнь человека.
Танцепесенная• 20 декабря 2020
Ответ дляМеня много
Только мне кажется, что в истриии с Олей очень мало информации. Может, она есть у полиции, но создает ощущение, что все специально молчат - нет даже елементарной информации работала ли она, как долго женаты..
Да, инфы мало. И о графике ее ничего не известно. Реально не было инфы четкой, куда и во сколько. С тем же фитнесом путаница какая-то.
Думаю, полиция должна знать это все. Надеюсь на это
Меня много• 20 декабря 2020
Ответ дляТанцепесенная
Вот и я том же, помню была тема про пропавшую женщину, так там соседи/друзья по минутам вспоминали разговоры, настроение, как жила, куда ходила, знакомых.. а здесь тишина
Советчицы тоже плачут• 20 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
И угги тоже, то черные, то розовые в ориентировках
тоже двусторонние, наверное
МисисПропер• 20 декабря 2020
Девочки, очень переживаю, сегодня было некогда зайти. Какие последние новости за сегодня, пожалуйста!
Советчицы тоже плачут• 20 декабря 2020
Ответ дляМисисПропер
абсолютно никаких
МисисПропер• 20 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
абсолютно никаких
Спасибо! И за ее может какие-то скрытые моменты тишина?
40каградусная• 20 декабря 2020
Ответ дляМисисПропер
Наверное, из-за следствия все не говорят. Просто домыслы пишут.
Я вот вообще из Киева. Уже вижу перепосты докатились сюда.. где-то видела у знакомых киевлян.
Хотя я не думаю, что человек находится где-то в другом городе
Хранительница чешки• 20 декабря 2020
Ответ дляМисисПропер
И в группе по поиску тоже, как то все странно тихо , казалось бы воскресенье можно больше людей для поисков собрать
МисисПропер• 20 декабря 2020
Ответ дляХранительница чешки
Вчера общалась со знакомой, которая почти каждый день в 12 ночи идёт с работы через парк на Нивках без страха. А тут среди белого дня, камеры, люди и тишина. Кто-то долго готовился, или как так?!
Телефон Рубика• 20 декабря 2020
Ответ дляМисисПропер
Ужас. Как она не боится?
Телефон Рубика• 20 декабря 2020
Ответ дляХранительница чешки
Поиски не организовывали сегодня?
Расклейку ориентировок, прочёс территории?
кнопкодав• 20 декабря 2020
Ответ длякурасаны
про деньги и квартиру я писала только для понимания того, что как минимум хоть мат. поддержка у нее была. Некоторых оставляют с грудными детьми, да еще и с долгами, когда у матери никакой надежды даже на работу. Может и была уже нездорова, я же пишу, я не осуждаю. Кто не был в той же шкуре или просто в безысходности, тот не поймет. Но я акцентирую внимание, что никто из окружения не обратил внимание и ничего не заподозрил, все отзывались положительно о ней и ее отношении к детям. Я как-то зашла на форум, там отписывались люди с псих. заболеваниями. Это ужас, что я там прочитала и голоса им слышатся с требованием кого-то убить, жуть. И люди эти просто среди нас, не изолированы, лечатся какими-то препаратами время от времени.... То что он мерзкий - так таких мужиков, увы, много, очень много.
Может она была скрытая шизофреничка. Болезнь была не видна до поры до времени так, чтобы на нее обращать внимание и понять, что это болезнь, а не просто странности. Ну и чужая семья потемки. Неизвестно как он уходил, как все это происходило, что он говорил и т.д. Она ж недаром сказала, что ему дети не нужны. И да, у нас кум принимал наркотики 5 лет, а узнали мы об этом когда его ’странности’ просто начали выползать наружу и перестали быть странностями, а стали явной болезнью.
МисисПропер• 20 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Ужас. Как она не боится?
Я тоже была в шоке, ответ был, что много собачников..
Телефон Рубика• 20 декабря 2020
Ответ дляМисисПропер
Которые сразу сбегут, если увидят нападение на девушку.
кнопкодав• 20 декабря 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Может она у него выклянчивала эти деньги , козёл он и всё
Да, чужая семья потемки и учитывая появление нового ребенка, вполне возможно сообщил ей о том, что мол плачу за самое необходимое, а детей увезти не дам, хочу их видеть. ТОже могло доломать и так слабую психику
40каградусная• 20 декабря 2020
Ответ дляХранительница чешки
Как бы это цинично не звучало, но многие люди, доброврльцы, которые помогли искать, уже понимают, что скорей всего живой ее нет(((
Ну а труп искать не у всех есть желание и энтузиазм....
ЧакрыНеРаскрылись• 20 декабря 2020
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
Оо у вас еще ночь без любви* была.. сочувствую.
Капуста Маша• 20 декабря 2020
Ответ дляМисисПропер
Среди бела дня, если сама с кем-то поехала
Кина_не_будет• 20 декабря 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я очень внимательно слежу за историей потому что считаю Ольгу адекватной и благополучной девушкой. Такие как она не ходят ночью в подворотне, не пьют водку с малознакомыми людьми и вроде как половина уличных бед должна пройти мимо. И если такой человек был украден средь бела дня и виновного не найдут, то через время ситуация повторится опять. Только в следующий раз это случится уже не с Олей, а с кем то другим в той же местности. А я из той же местности, я не хочу возражения нового маньяка, поэтому слежу за делом и переживаю.
Хранительница чешки• 20 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Поиски не организовывали сегодня?
Не знаю, не пишут ничего
ЧакрыНеРаскрылись• 20 декабря 2020
Хранительница чешки• 20 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
В кинологическим центре 19-20.12 сдача нормативов поисковых собак. Не известно всех или нет.
Они писали , что 19.12 перерыв, собаки очень устали, израненные лапы и т.п . А за сегодня молчок
Телефон Рубика• 20 декабря 2020
Ответ дляХранительница чешки
Бедные собаки. Им надо какие-то носки защитные надевать.