Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Любительница• 20 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
хз, вот еще одно из описаний , куртка - кремовая.
Для жінки може бути рожевий, дівчина скаже- пильна роза, а чоловік- та хз який то колір. може і бежевим назвати. Жінки більш глибоко бачать кольори/ відтінки...

Некомильфо• 20 декабря 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
У Саши было несколько квартир в центре города, но не было родных никого, только коллеги-музыканты и знакомые, которые, собственно, и забили тревогу когда несколько дней телефон у него не отвечал. И хотя, поиски начали не сразу, нашли виновных быстро. Как-то на удивление быстро. Есть подозрение, особенно после убийства девушки в парке и отравления её сестры в один день, что идёт перераздел сфер влияния на рынке чёрных риэлторов. Иначе как объяснить одно за другим два раскрытых преступления с похожими мотивами?
а эти квартиры были на кого-то записаны или нет? ужасно конечно(((
Ра ру ра ру ра• 20 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
У меня нет ответа на Ваш вопрос. Но ну удивлюсь, если появится какая-то фиктивная ’супруга’, как в деле Бутко Сергея. Исполнителей нашли, конечно, быстро, а вот самих организаторов... там крышуется всё на очень высоком уровне. И это не сейчас/сегодня стало происходить. Только почему-то вдруг одна за другим начали всплывать такие истории. И, если, мыслить глобально, кто-то просто перетянуть пытается ’кормушку’ и пешкам головы снесут, а короли останутся.
Тут как тут• 20 декабря 2020
Ещё скажу вам такую вещь, если розыскиваемого человека находят, он может написать заявление о прекращении розыска и о не сообщение о его место нахождения его родственникам.И это его право.
40каградусная• 20 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
А девушку в парке в Киеве а кто убил ее?
Писали, какой то активист волонтер. Типа задержали. Но там его девушка или жена говорила, что это подстава.
Вот ничего не понятно пока.
курасаны• 20 декабря 2020
Ответ длярукиЖимолости
Пункт 1 не верьте постам ни в ФБ, ни в инсте. Подруга с мужем как кот с собакой. Он абьюзер, она эмоционально неуравновешенная. Кто из них прав я не знаю и знать не хочу. Но она заколебала уже жалобами какая он сволочь и реально жуткими рассказами, что он творит. А потом на ФБ: ’Спасибо любимый, что ты у меня есть!´ Или ’мой любимый подарил мне прекрасный медовый месяц!’ Вот буквально 30мин назад она рассказывала как они там собачились чуть ли не до драки. Ну елки
есть такие пары, для которых постоянно собачится - это норм отношения, они других не знают. Им не ок, когда все гладко и ровно. У меня такая знакомая есть, постоянно мужем не довольна, все не так, ругаются, но не разводятся. Нет, в историю, что она сбежала, я не верю.
Ра ру ра ру ра• 20 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
По подозрению в убийстве этой девушки задержан Сергей Бутко. Сестра этой девушки была отправлена ’ невідомою речовиною’ во время распитие спиртных напитков в компании знакомых. Это все в один день 13 декабря. У этой сестры, как оказалось, незадолго до смерти был заключен фиктивный брак. В невиновность Бутко хотелось бы верить, но он претендует на недвижимость супруги, умершей сразу после брака, а сам брак явно фиктивен. Т.е. похожая история. А мутный супруг отравленной сестры- это знакомый Бутко. Прослеживается во всех этих историях чётко налаженная схема, с организаторами и исполнителями. Вот только всю правду мы никогда не узнаем, к сожалению.
Телефон Рубика• 20 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
Думаете, это реально?
Родственники же будут требовать искать.
Отполированный Артем• 20 декабря 2020
Ответ для40каградусная
Вот ничего не понятно пока.
Капец

Отполированный Артем• 20 декабря 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Блин что творится((((в Одессе в кофейне застрелили девушку через день написали что бездомный(((((
Отполированный Артем• 20 декабря 2020
Сразу был мужчина сорок с чем то лет ...
Курс капусты• 20 декабря 2020
Да, смотрю, что за Ольгу вообще глухо...Кажется, что такой резонанс, а информации- ничего...
Ра ру ра ру ра• 20 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Капец
Эта девушка - гражданская жена. Они не так уж и долго вместе. На многие вопросы о нем она отвечает ’Не чула, не знаю, не бачила’. Или подстраховывается, или действительно в неведении глубоком. Возможно не верит она в виновность этого Бутко. Но маловероятно, что он абсолютно непричастен к истории с сестрами. Слишком много совпадений. Интересно, что скажет суд.
ЦыбаФу• 20 декабря 2020
Ответ дляMacOS-ница
А какая Вам разница? Если живут так, значит, устраивает)
Мне без разницы, просто интересно стало
Тут как тут• 20 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Думаете, это реально?
Родственники же будут требовать искать.
Ну и пусть требуют. Есть заявление самого разыскиваемого о прекращении розыска.
Советчицы тоже плачут• 20 декабря 2020
Ответ дляЛюбительница
более того, скажу Вам, многие мужчины реально не разбираются в цветах, т.к. склонны к цветоаномалии.
Советчицы тоже плачут• 20 декабря 2020
Ответ для40каградусная
Вот ничего не понятно пока.
смотрела я тот выпуск . версия о подставе как-то на глазах рассыпалась, как только стало известно о тесной связи задержанного с фиктивным мужем одной из погибших сестёр.
Мексиканочка• 20 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
о, да. у моего бм любой непонятный цвет - это бирюзовый
Отполированный Артем• 20 декабря 2020
А у сестёр тоже квартиры есть все ради них?

Советчицы тоже плачут• 20 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Вы о погибших сёстрах? у них была на двоих родительская трёшка в сталинке с рыночной стоимостью в 70-80т$.
т.е., мотив там явно присутствовал.
Отполированный Артем• 20 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
т.е., мотив там явно присутствовал.
Что творится ужас 🤬
Лагшмивара• 20 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
В таких случаях наверное родным сообщают что человек найден, но местонахождение не имеем права разглашать.
Тут как тут• 20 декабря 2020
Ответ дляЛагшмивара
Ну как бы да.
Телефон Рубика• 20 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
Значит это заявление полиция должна предоставить родственникам получается и всё.
Тамбовский мел• 20 декабря 2020
Ответ длярукиЖимолости
+++++++++ у меня подруга с мужем развелись уже как два года по ее инициативе. Ни дети, ни знакомые, ни подчиненые, ни подписчики в инсте не знают. В фб всплавает фото 10 летней давности их свадьбы и ее подпись: спасибо любимый за счастливые годы
А он ей накануне руку выкрутил так, что чуть связки не порвал.
Раскручивают новую фирму и брэнд и для подписчиков это идеальная пара

Хотя кто смотрит женаты люди или в разводе, если их интересует их услуга или товар.
Тамбовский мел• 20 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
т.е., мотив там явно присутствовал.
О господи и за такие небольшие деньги загубили две молодые жизни
рукиЖимолости• 20 декабря 2020
Ответ дляПушап Ми
Зачем далеко ходить. Не давно свекр за невестку видео выставил. Дома трендец, у нее фотки в инсте красотка, все новенькое, блестит. Посмотрела видео с ней на местном канале их, она совсем не похожа на инстаграмм. То есть фотошоп конкретный в инсте , на видео она не симпатичная далеко.
Ну да, они и подрисовывают, и убирают, и разные эффекты накладывают. Смотришь на себя и не веришь, что красота такая
рукиЖимолости• 20 декабря 2020
Ответ длякурасаны
Это ненормальные отношения. Но суть в том, что определиться надо и не посвящать других в свои семейные тайны. Я тоже не верю.
рукиЖимолости• 20 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел

Капец(((( хорошо что хоть развестись догадалась
Советчицы тоже плачут• 20 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
когда работает ОПГ, эти небольшие , как Вы говорите деньги, множатся на количество преступлений и , в итоге, вырисовываются весьма и весьма немалые суммы.