Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Первоклашка Я• 26 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Так на камере видно, в чем она
+ могли описать свидетели, с садика, школы, магазина

Загвоздка в соседской камере. Если камера реагирует на движение возле двора Осауленко, и обзор захватывает вход в их двор, и на видео не запечатлён выход Ольги - мужа вряд ли отпустили бы
Поэтому слова активиста в фб очень сомнительны, на мой взгляд (да-да, диванного эксперта детектива колобка, не утруждайте себя это писать постоянно)
Згодна на рахунок камери. Його б розкололи ще в перші дні зникнення, якщо камера давала безперервне зображення і повний охват подвір‘я.

Омлетик• 26 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
я когда зашла в ВК, то тоже немало удивилась, что у меня с Олей есть общие друзья, но это абсолютно ничего значит. абсолютно!
Аналогично. Общие друзья с ней и ее мужем, реальные люди, не проды. А я и в Павлограде то никогда не была.

Девочки, по содержанию последней страницы я понимаю, что нашли. С какой страницы читать?
мадам Везувий• 26 декабря 2020
Ответ дляОмлетик

Нет, не нашли
Самоучка• 26 декабря 2020
Ответ дляТелочка
Девочки , Вы когда нибудь видели запись из камер наблюдения?
Там пиксель пикселем поганяет..
Смотря какая камера
Ламзак_сдутый• 26 декабря 2020
Ответ дляОмлетик

Не нашли. Местный блоггер выкинул информацию, другой блоггер сказал, что фейк. Это кратко
СССРовна• 26 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Да, все странно, за это время даже ОПГ взяли, а с такими подозрениями не могут шахтера простого расколоть.
Скорая помощь• 26 декабря 2020
Ответ длямадам Везувий
Есть ещё реальная жизнь, где половина сигналисток на шахте вешаются на всех шахтеров без перебора
Я ж говорю, что ооочень далека от шахт, шахтеров и вешающихся на них... как там Вы их назвали... сигналисток? даже не представляю кто это? в свисток что ли свистят они, или в клаксон бибикают, сигналистки эти?
Забагаловка• 26 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Да, это странно, через сколько времени после ее исчезновения он ее типа искал через пару часов?
Абсурд
Я тоже об этом подумала , мой муж ходит по сменам и приходит в 7.30 домой после ночной ( не шахтер ) спит до 16-00.
Встает , занимается своими делами. А этот понял , что пропала и начал искать...а она пешком на дамбу пошла ? Зимой ?....
Бабульция• 26 декабря 2020
А мне вот интересно, пересмотрела его видео ( мужа) он говорит что в 2 звонила дочка, гудки шли никто не брал, если можно отследить где сигнал, телефон должен был быть дома, получается?
Ой девочки, думается что это муж, ещё и эти странные поездки к дамбе..

Телефон Рубика• 26 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Ужас, может серийник
Вряд-ли
Омлетик• 26 декабря 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Спасибо, а то я уже мужа убийцей представила
ШанельКуКу• 26 декабря 2020
Ответ длямадам Везувий
И это печаль, иногда варишься в своём мирке, а потом как глянешь вокруг, это капец...
Согласна((
Скорая помощь• 26 декабря 2020
Ответ дляТелочка
Там пиксель пикселем поганяет..
Насколько мне известно, на них изображение ч/б...
Детсадовский полицейский• 26 декабря 2020
Ответ дляОмлетик
пока его и подозревают
Ламзак_сдутый• 26 декабря 2020
Ответ дляОмлетик
Если есть возможность почитайте. Вначале был этот пост https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=255852...

Потом этот https://www.instagram.com/tv/CJPBvKBqNp1/?igshid=t...
Омлетик• 26 декабря 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый

мадам Везувий• 26 декабря 2020
Ответ дляСкорая помощь
Ой загуглите что ли)))
Однозначная• 26 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Может , по телефону можно отследить ?
Можно, конечно. Но чтобы получить решение суда отслеживать телефон мужа, должны быть веские аргументы, а при их наличии у полиции, он бы уже был в СИЗО
Омлетик• 26 декабря 2020
Ответ дляСкорая помощь
Напрасно вы так. Павлоград, Днепрорудный (откуда родом пропавшая) - это города, где шахтеры - средний класс, зажиточная прослойка.

Телефон Рубика• 26 декабря 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну может. А само тело не всплывет?
Привязал что-то тяжёлое
Бабульция• 26 декабря 2020
Когда мужа спросили на видео ’были ли у вас какие-то конфликты,потому что в интернете ходят слухи что у вас накануне был какой-то скандал?’ Муж повернулся в камеру и сдержал улыбку, то есть скандал однозначно был
Скорая помощь• 26 декабря 2020
Ответ длямадам Везувий
Ой загуглите что ли)))
Уже почитала. Лифтёрши в шахте, одетые во сто одёжек как чучелы... (((
А на кого они там вешаются, во время смены в той грязной сырой шахте, одетые похуже любого пугала?
Подметайло• 26 декабря 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
мотив для чоловіка жінки або ти мені заважаєш будувати нове життя, ненавижу, або на грунті пристрасті, так або моя або нічия.
Во-во!.. Помните, как Карандышев застрелил Ларису Дмитриевну в ’Жестоком романсе’: ’Так не доставайся же ты никому!..’.
Чупа-чупс• 26 декабря 2020
Ответ дляПрасковична
брей сумашедшего.... Адвокат на такую херню не пойжет... Дурак он был бы.
На какую херню? Клиент ранимая адвоката подписывает с ним соглашение о неразглашении.
Я не думаю.что тот муж даже убив ее признался бы адвокату
Самоучка• 26 декабря 2020
Ответ дляБабульция
Полиция сказала мужу, что тел О. отключился в 10, 10:45
Может, на понт его брали
Самоучка• 26 декабря 2020
Ответ дляСкорая помощь
Цветное тоже
Забагаловка• 26 декабря 2020
Верю этому блогеру, но если б так все было предельно понятно, мужа адержали б до выяснения обстоятельств... а так... не понятно ничего...но думаю полиция разберется
Забагаловка• 26 декабря 2020
И заметьте ,левый локоть писала тоже самое ( до блогера )
Самоучка• 26 декабря 2020
Ответ дляОднозначная
Блин. А разве цель подтвердить или опровергнуть подозрения - это не веский аргумент? Данная инфо значительно облегчает расследование
Скорая помощь• 26 декабря 2020
Ответ дляОмлетик
Мне доказывают тут, что жили от зарплаты до зарплаты, при этом дом и машину чудак имел, и также любовницу, а у соседей даже видеокамера стояла. А у жены был в гардеробе на зиму 1 костюм, 1 курточка и 1 пара угг, из которых она днями не вылазила... Кому верить?