Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Кусачая Я• 27 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
конечно - компания отдыхала и не одна. в тот день тоже там отдыхала с семьей, когда его доставали((
вы случайно не об утонувшем в этом году парне в г.Днепр?
Карамбулкул• 27 декабря 2020
Ответ длякурасаны
наверное, если очень захотеть, через ЛНР и ДНР можно выехать
Сейчас в ЛНР и ДНР въезд только через Россию, другие границы закрыты. Моя коллега домой ездила так
фан L.O.S.T.• 27 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
Просмотрела странички в одноклассниках . И отца, и мамы Оли. Хорошая дружная семья. Веселые лица. Но... почему-то практически нигде нет Оли и ее детей. В основном семья сестры. Даже свекровь сестры. Есть фото с двумя зятьями. И в комментариях - ’ счастливая теща’. И ее ответ ( как чувствовала ) - ’ пока счастливая’.
Даже если у Оли не сложились отношения с мужем - что ей мешало уехать домой в Днепрорудный. Думаю, ее бы приняли там. Может, хотелось более обеспеченной жизни. Все-таки не совсем нормально молодой женщине не работать и жить за счет мужа. Тогда действительно не понравится, если он захочет уйти.
Она в декрете,а не живет за счёт мужа.
ДелайКак_Я• 27 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
нет это было пару лет назад, случай был на карьере, карьер вобще под селом
Кусачая Я• 27 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
а, ясно, я думала вы о парне. который утонул в этом году перед 1 сентября в г.Днепр в карьере. Там не было ясно сам утонул или кто-то помог.
кружкаЭсмарха• 27 декабря 2020
Ответ длябЭйбА
Дайте ссылку на фильм пожалуйста
https://rezka.ag/films/documentary/35983-amerikans...
Персонаж Аноним• 27 декабря 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Этот - https://rezka.ag/films/documentary/35983-amerikans...
Спасибо
Телефон Рубика• 27 декабря 2020
Ответ длякурасаны
я не читала этого, это уже достоверный факт?
Тут знакомые Ольги писали и в комментах к посту Юрия на ФБ отписывались несколько человек.
Фамильная фондюшница• 27 декабря 2020
Ответ дляШанельКуКу
Сомнкваюсь,как это полиция зайдет в вайбер,гу может когечно на компе дома,но не факт,хз
Они могут сделать офиц. запрос в Администрацию. Думаю, полиции разрешат. Так что, не пишите в соцсетях ничего преступного, а то вычислят и повяжут.
Детсадовский полицейский• 27 декабря 2020
есть новости?
Телефон Рубика• 27 декабря 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
есть новости?
Нет
Ответ дляБожий одуванчик
Нет
спасибо
ЧакрыНеРаскрылись• 27 декабря 2020
Ответ дляГороховая
И я о том же... может конечно, дочь им позвонила с левого телефона и поставила в известность.
Я об этом говорила в самом начале.
Очень похоже.
ЧакрыНеРаскрылись• 27 декабря 2020
Ответ дляyachuka
Ну неужели отец Ольги плакал на камеру с просьбами найти и это было не искренне?
Сначала переживал..пока не дала знать
ЧакрыНеРаскрылись• 27 декабря 2020
Ответ дляЯ такая наивная
По сути, ее фото только в группах Павлограда, и на Советчице?
Нет ,не только
Очень много.Наьерите в ФБ Ольга Синеокая публикации и увидите в каком количестве в группах объявление о ней.
Но видимо волонтёры этим занимались
Я такая наивная• 27 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Нет ,не только
Но видимо волонтёры этим занимались
Набирала, постят группы, но Павлоград.
Я такая наивная• 27 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Сначала переживал..пока не дала знать
Та ну. Ее ищут волонтеры с собаками, полиция. Это не смешно. Они бы тогда других пропавших искали, а не убивали время.
Я_поехала• 27 декабря 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Она в декрете,а не живет за счёт мужа.
При этом ребенок ходит в садик. Честно говоря, судя по фото, она очень часто ездила отдыхать. В том числе много раз заграницу.
Сестра такими фото не хвастается. Вы считаете , что она за счет декретных все это себе позволяет?
Сливочная пенка• 27 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
Сегодня ходит, завтра три недели больничного, да, это декрет
Я_поехала• 27 декабря 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
как раз муж на видео говорил, что полиция изъяла всю домашнюю технику. В черных пакетах во время обыска это выносили. Даже его личный телефон.
И еще непонятно - кто выходил с Олиной странички 17 декабря в одноклассниках.
курасаны• 27 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
а как она в ноябре утонула?( это ж не купальный сезон...
например, провалилась под лед
Фамильная фондюшница• 27 декабря 2020
Ответ дляРоза завяла
Адвокат это понятно, в любой непонятной ситуации без него никак.
Тю, а что там такого непонятного?! Если присвоят статус ’обвиняемый’, то автоматически дадут адвоката государственного. Просто надо помнить о статье 63 Конституции Украины, в которой написано, что гражданин имеет право не свидетельствовать против себя и своих близких. Такая же статья есть и в РФ, и в РБ, и в США.
Сирожено_пирожено• 27 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
16 изъяли технику. 17го проверяли. Полиция скорее всего взломала все соцсети.
Я_поехала• 27 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Да, вы правы. Я об этом не подумала.
Фамильная фондюшница• 27 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Он может сказать, что каждый день форматировать и его не за что задержать.
Говорят, что данные с карт памяти можно восстановить. Форматирование лишь вновь создаёт разделы, списывает заголовки файлов, но не удаляет сами файлы. В киберполиции должны это знать.

Была тема, как в РФ одна няня-садистка положила подушку на ребёнка-грудничка и таким образом нечаянно задушила его. она тоже стёрла записи с камер. Но полицаи их восстановили.
Телефон Рубика• 27 декабря 2020
Ответ дляФамильная фондюшница

Было бы желание у полиции этим заниматься.
Фамильная фондюшница• 27 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Я, конечно, точно не знаю, так как в полиции не работала, но пишут в Интернете, что по официальному запросу от полиции в Администрацию соцсетей им дают доступ.
Сирожено_пирожено• 27 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
Да, вы правы. Я об этом не подумала.
К стати, там выше спрашивали, почему в последнее время про любовницу писать начали. А вначале ничего такого небыло. Вот я думаю, может полиция переписку всю вскрыла с подругами, а далее уже инфо пошло гулять в массы
Карамбулкул• 27 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
А даже если не работала, то что с того? В наше время можно зарабатывать и не работая официально. Можно в интернете вещи продавать, игрушки, вести группу по похудению, блог, продажа косметики и т.д. У меня много знакомых с детьми 5-7 лет, мамы дома, мужей все устраивает.
Фамильная фондюшница• 27 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Нереально водолазам найти.

Тут выше девушка писала всё верно, что по течению унесло давно и, если на самую глубину, то нереально.
А если, к примеру, он гирю 32 кг привязал к ноге, чтоб не всплыло тело?..