Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Фамильная фондюшница• 27 декабря 2020
Ответ дляСережкинаЯ
вы эксперт?
а почему Александ должен водолазов нанимать???????
может, это полиция должна этим заниматься и у нее и водолазы есть (и они есть).
современная техника пласты земной коры просвечивает, промысловые рыбаки эхолотами рыбу отслеживают, со спутника 5 копеечную монету можно разглядеть, но досужие анонимы на советчице, конечно, умней всех. ляпнула и сидит.
До чего дошёл прогресс!
До невиданных чудес!
Вкалывают роботы,
А не человек!
До невиданных чудес!
Вкалывают роботы,
А не человек!
Телефон Рубика• 27 декабря 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
А если, к примеру, он гирю 32 кг привязал к ноге, чтоб не всплыло тело?..
Если до сих пор не нашли тело, то явно постарался.
Но пусть случится чудо и Ольга найдётся живой.
Царевна Лягушка• 27 декабря 2020
Ответ длякурасаны
наверное, если очень захотеть, через ЛНР и ДНР можно выехать
Нет. Категорически нет.
Фамильная фондюшница• 27 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
16 изъяли технику. 17го проверяли. Полиция скорее всего взломала все соцсети.
Да! Чтобы вы знали, полицаи могут читать всю переписку в соцсетях! Так что, не пишите там ничего себя порочащего.
бЭйбА• 27 декабря 2020
Ответ дляНоу коммент
Фильм жесть, реальная история Ольги тоже жесть, меня не отпускает эта история
Какой фильм?
ДелайКак_Я• 27 декабря 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
это службы читают, СБУ
телеграмом пользоваться можно. пока..
Кина_не_будет• 27 декабря 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Она в декрете,а не живет за счёт мужа.
Я думала декрет до 3х лет. А у неё дети все старше
бЭйбА• 27 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
а как она в ноябре утонула?( это ж не купальный сезон...
Не знаю. Сама или черные Реэлтор постарались. Она в розыске была, тоже страшная истории и полиция ее не искала совсем(.
Боюсь признаться• 27 декабря 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
До чего дошёл прогресс!
До невиданных чудес!
Вкалывают роботы,
А не человек!
До невиданных чудес!
Вкалывают роботы,
А не человек!
только у нас этим прогрессом никто не пользуется, дорого снимки спутника покупать
Кучерявочка• 27 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
а, ясно, я думала вы о парне. который утонул в этом году перед 1 сентября в г.Днепр в карьере. Там не было ясно сам утонул или кто-то помог.
Странно, у нас в Павлограде тоже в этом году такой случай был.
Кусачая Я• 27 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка
наверное потому что в затопленные карьеры опасно прыгать(
ДелайКак_Я• 27 декабря 2020
Ответ дляКина_не_будет
вроде он и до 6 бывает
Сирожено_пирожено• 27 декабря 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Ха-ха, там меня за это ещё лет 5 назад можно было закрыть в сизо))). Мы тогда в шутку с подругой обсуждали как избавиться от мужа. Он ей нахамил. Она обиделась, ну и мы слово за слово перешли на такую тему))
ДелайКак_Я• 27 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка
что у Вас за город - небольшой - и столько смертей постоянно необычных((
ДелайКак_Я• 27 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
это не значит, что они читают кажого человека просто так
ДелайКак_Я• 27 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
а вот случись что с мужем - тогда и почитают)
Сирожено_пирожено• 27 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Блин, теперь мне прийдется быть его ангелом хранителем и следить за его здоровьем)))
СкрипяСердцем• 27 декабря 2020
Ответ длябЭйбА
Бабушка утонула ноябрь, всплыла февраль. Как раз 2года назад когда зима была снежная очень
Я прошу прощения, а что бабушка в ноябре делала на речке? Это был суицид или несчастный случай?
курасаны• 27 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
хорошо, что она тогда не избавилась. А то б и вы пошли как подстрекатель )
Семена рукколы• 27 декабря 2020
Ответ длякурасаны
Нет, там ещё строже, чем через обычную границу
Капуста Маша• 27 декабря 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Вот, смотрите, какую историю только что прочитала.
Тю, статья не закончена, что ли? На миллионе рублей заканчивается. Это у всех так?
Я_поехала• 27 декабря 2020
Ответ дляЯ Главная
Мама Оли простит цитати, верит что дочь прячется?
Вот и мне что-то подобное показалось.
Советчицы тоже плачут• 27 декабря 2020
Ответ дляЯ Главная
не, то она, по мнению советчиц, так стресс снимает)
Кучерявочка• 27 декабря 2020
Ответ дляЯ Главная
Может она про зятя?
Отполированный Артем• 27 декабря 2020
Кто его знает может и верят зятьку все таки много лет его знают
Стеклянная мышь• 27 декабря 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Нет. Категорически нет.
Можно выехать в РФ через ЛДНР. Но то, что она пересекала линию разграничения тоже было бы видно.
Сорока белобока• 27 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Непонятно, с кем дети сейчас.
В Днепропрудном с родителями Оли?
Школа и сад же в Павлограде.
В Днепропрудном с родителями Оли?
Школа и сад же в Павлограде.
Живу с ними в одном дворе, Оленых деток пока ещё не видно. Возможно я и внимания не особо обращала.
И родители не понятно дома или нет, раньше видела их, сейчас что-то нет.
Настя Снежок Воля• 27 декабря 2020
Ответ дляСорока белобока
Ого.. то есть, это на вашей камере видео про то что Ольга не покидала дом?
Отполированный Артем• 27 декабря 2020
Ответ дляСорока белобока
Вы в Днепропудном?