Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
ДелайКак_Я• 04 января 2021
10981
Ответ дляКовбой Хагис
Это вы точно знаете, что Ольгу не искала собака-следопыт?
это писали волонтеры - был целый пост про собак ( в ФБ). и это обсуждали уже
ШанельКуКу• 04 января 2021
10982
Ответ дляКто крайний?
А что общего? ситуация логичная, ребенка потеряли, пристроили, маленький ничего не помнит..но Оля не в электричке ехала и тому подобное, у нее реальной возможности исчезнуть не было!!..девочки пропавшие в прошлом году пошли НГ к посторонним встречать, там их и нашли...нужно же реально на ситуацию смотреть Оля же не вознеслась из собственного дома, и всегда нужно искать мотив, он мог быть только у мужа
Не хочется думать на мужа,но столько времени прошло и все стоанно,родственники все равно покоя не лают,нигде не трубят
Самоучка• 04 января 2021
10983
Ответ дляДелайКак_Я
смысл есть всегда - это лучше.чем ничего не делать вообще.
должна взять и идти по следу - это если ее этому научили и у группы есть такая собака.
пропала ли она из дома на 100% не ясно.
Ясно то, что она проходила мимо соседского дома в сторону своего
И утром была в своём доме
Такая собака должна быть в милиции, нет?
И она бы воспроизвела утренний маршрут Ольги
Самоучка• 04 января 2021
10984
Ответ дляДелайКак_Я
опять же привееду пример - женщины на козырьке дома. если она там еще живая лежала некторое время - собаки вот такие ее бы учуяли.
Ага. Поняла
Кто крайний?• 04 января 2021
10985
Ответ дляДелайКак_Я
да конечно столько времени. а про подружек в джунглях читали? по сей день столько ферсий. и тоже - время пошло не на пользу((
Там как произошло не понятно, но то что они там погибли ,увы, логично , потенциально опасная зона и вариантов умереть там было много, с телефоном не ясно
Кто крайний?• 04 января 2021
10986
Ответ дляТворю чудеса
там совсем другой случай был - парень в мажорной компании отдыхал, и родители этих самых мажоров следы сразу замели, тем более некоторые из родителей в органах работали (ют), а молодёжь из компании не стали показания давать. Там свидетелей куча была. Если мы с вами об одном и том же случае говорим.
Если об этом случае то да, там скорее убийство по неосторожности , а дальше круговая порука...ужас, конечно
ШанельКуКу• 04 января 2021
10987
Ответ дляКовбой Хагис
И утром была в своём доме
Муж говорил что три собаки искали в доме
Самоучка• 04 января 2021
10988
Ответ дляШанельКуКу
Да. Но какие собаки? И куда привела собака-следопыт? Если таковой не было, то........ жаль.
ДелайКак_Я• 04 января 2021
10989
Ответ дляКовбой Хагис
И утром была в своём доме
там вобще не было собак милиции. это поисковая добровольная группа!
ДелайКак_Я• 04 января 2021
10990
Ответ дляКовбой Хагис
там в комментах было больше . 1 собака-200 и 2- на живых
Самоучка• 04 января 2021
10991
Ответ дляДелайКак_Я
Мда....
Печаль
ШанельКуКу• 04 января 2021
10992
Ответ дляКовбой Хагис
Муж так невнятно говорил,что и не преять толком
Свисток ля-минор• 04 января 2021
10993
Темка умирает и через месяц никто и не вспомнит
Если родителям пофиг...
ДелайКак_Я• 04 января 2021
10994
Ответ дляСвисток ля-минор
Если родителям пофиг...
да( без новостей и информации - уже тему не поддержать
Выступаю Я.• 04 января 2021
10995
Ответ дляТворю чудеса
Наверно не об одном случае,Этот парень из обычной семьи выехал домой и30 км так и не доехал
Барабасиха• 04 января 2021
10996
Ответ дляТворю чудеса
Вы наверное про Влада Бахова пишите. Его тело нашли, но друзья и родители действительно подозрительно себя вели.
ШанельКуКу• 04 января 2021
10997
Ответ дляБарабасиха
Не доказано что это его тело,днк брали,но прошло уже давно 2 мес и ничего не нашла про него нового
Лапка• 04 января 2021
10998
Девочки, новостей никаких нет?
Как_б_не_так• 04 января 2021
10999
Ольгу сильно били. Эту тему читает изверг. К сожалению, может легко выкрутиться. Но если в течение 2-3 недель Ольгу не найдут, то он сам не жилец.
ШанельКуКу• 04 января 2021
11000
Ответ дляКак_б_не_так
Вы о чем?
Крапипопка• 04 января 2021
11001
Ответ дляШанельКуКу
доказано
там тело хорошо видно,одежда, лежал в траве на боку
ШанельКуКу• 04 января 2021
11002
Ответ дляКрапипопка
доказано
Хм,я смотрела прямой эфир последний про Влада,сказали ждут днк,будет длится около двух месяцев,так как не опознать и как поняла по костям
ВЫВсеВрете• 04 января 2021
11003
Ответ дляКак_б_не_так
Я теж не зрозуміла, можно ясніше?
Тут как тут• 04 января 2021
11004
Ответ дляДелайКак_Я
Слава Богу стало доходить до некоторых.
Может хватит уже ’полоскать’ чужое белье, тем более никто вас об этом не просил.
ДелайКак_Я• 04 января 2021
11005
Ответ дляТут как тут
Слава Богу стало доходить до некоторых.
это Вы мне лично??
ДелайКак_Я• 04 января 2021
11006
Ответ дляЛапка
Девочки, новостей никаких нет?
нет(
Тут как тут• 04 января 2021
11007
Ответ дляДелайКак_Я
это Вы мне лично??
не лично,иначе бы написала ’Вы’, а не вы.
Ра ру ра ру ра• 04 января 2021
11008
Ответ дляКак_б_не_так
О! Началось в колхозе утро! У Вас открылся третий глаз? Где же Вы раньше были?
ШанельКуКу• 04 января 2021
11009
Ответ дляТут как тут
Слава Богу стало доходить до некоторых.
А вам мешает тема?
Это не чужое белье,это пропала девушка,мама,пропала очень странно и все молчат
Тут как тут• 04 января 2021
11010
Ответ дляШанельКуКу
Вы о чем?
Не важно о чём автор этого поста. Важно то, что многие из вас затгрались в детективов. И поверьте ваша игра никак не поможет следствию,но может послужить не плохим пособием в скрытии следов преступления и улик, для виновных в исчезновении Ольги.
Тему давно пора бы закрыть.