Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Тут как тут• 04 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
А вам мешает тема?
Это не чужое белье,это пропала девушка,мама,пропала очень странно и все молчат
Очередной раз спрашиваю, как эта тема помогает в поиске пропавшей женщины?
ШанельКуКу• 04 января 2021
Ответ дляТут как тут
Не важно о чём автор этого поста. Важно то, что многие из вас затгрались в детективов. И поверьте ваша игра никак не поможет следствию,но может послужить не плохим пособием в скрытии следов преступления и улик, для виновных в исчезновении Ольги.
Тему давно пора бы закрыть.
Вы фильмом пересмотрелись видать
ШанельКуКу• 04 января 2021
Ответ дляТут как тут
Так не заходите в тему,зачем заходите
Тут как тут• 04 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
Вы фильмом пересмотрелись видать
Я? Как раз не я, а большинство здешних следопытов. Я на вещи смотрю реально.
Тут как тут• 04 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
Так не заходите в тему,зачем заходите
Ну, да когда ответить нечего, остается только хамить.
66сезон666серия• 04 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Ольгу сильно били. Эту тему читает изверг. К сожалению, может легко выкрутиться. Но если в течение 2-3 недель Ольгу не найдут, то он сам не жилец.
Вы бредите?
Лапка• 04 января 2021
Не пойму, чем эта тема некоторым мешает, зачем так настаивать закрыть. Если кому-то не интересно, просто не заходите в тему
АлывердЫ• 04 января 2021
Ответ дляТут как тут
1. Тема не в топе, ничью тонкую душевную организацию не ранит.2. Родителям, родным было бы приятно, что столько неравнодушных людей ежедневно беспокоятся о судьбе Ольги. Оскорбления в счет не берем, но их и в фб хватает.
Тут как тут• 04 января 2021
Ответ дляЛапка
А чем эта тема полезла и кому? Насколько заигрались с версиями,что стали путать исходные данной ситуации с сюжетом худ. фильма. Не дико?
АлывердЫ• 04 января 2021
Ответ дляТут как тут
Так и скажите, что Александра пришли защищать. Его никто безапеляционно не обвиняет, все надеятся на чудо
Тут как тут• 04 января 2021
Ответ дляАлывердЫ
Это Вы у родителей спросили или своё мнение написали? Оно может кардинально отличаться от мнения родителей, поверьте.
котопёс• 04 января 2021
Ответ дляТут как тут
Ви справді не розумієте?Оця тема,в ФБ парочка,на інших ресурсах - так в робиться резонанс справи який в конкретно цьому випадку чи не єдиний може допомогти,бо чоловік не особо шевелиться щоб Олю знайшли.Якраз інтернет і соц мережі в сьогоднішній час і дають розголос справам які в минулі часи затухали закривали нерозкритими,зараз єдина сила що ще може допомогти це резонанс,тільки на то надія
Тут как тут• 04 января 2021
Ответ дляАлывердЫ
Ваша фантазия безгранична, но к сожаления и бестолковая,сорри.
АлывердЫ• 04 января 2021
Ответ дляТут как тут
Если родители хотят найти дочь, они не будут просить, чтобы поиски затихли, в том числе и обсужденме в том числечисле. Здесь все на стороне, Ольги как раз, а вот кого Вы выгораживаете вопрос. Хотя если фильм упомянули и такясно
Тут как тут• 04 января 2021
Ответ длякотопёс
В том то и дело, что резонанса особого и нет в соц сетях, поэтому это как раз Вы- багато чого не розумієте.
ДелайКак_Я• 04 января 2021
Ответ дляТут как тут
так оно по-ходу действительно и отличается - ощущение. что надо молчать и быстрее прикрыть все движения
АлывердЫ• 04 января 2021
Ответ дляТут как тут
Я на стороне Ольги. И хочу чтобы ее нашли, Вы считаете, что прекратить обсуждение — это на благо? Для родителей? Не смешите. Маму гонгадзе вспомните, она сколько сделала, чтобы дело осталось резонансным
ДелайКак_Я• 04 января 2021
Ответ дляТут как тут
я например здесь узнала об Ольге. телик не смотрю, ФБ не читаю. а если вдруг кто-то прочтет и что-то знает ??чем больше распространена инфо - тем лучше ведь
ШанельКуКу• 04 января 2021
Ответ дляЛапка
Отож
Царевна Лягушка• 04 января 2021
Ответ дляАлывердЫ
2-сомнительно...
Тут как тут• 04 января 2021
Ответ дляАлывердЫ
Я вообще никого не выгораживаю от слова совсем, так же как и никого не обвиняю, поскольку это дело соответствующих органов. Которые должны отработать каждую имеюющую версию. И если у Вас лично, либо у ваших ’коллег советчиц’ есть конкретные доказательства той или инной версии, вперед и с песней, в помощь следствию. Но нет же, вам в кайф лежать на диване и полоскать с пустого в порожнее ,что ситуацию,что ’ментов ’. А себя при этом чувствовать героями.
ШанельКуКу• 04 января 2021
Ответ дляАлывердЫ
В фб про Олю плохого никто не пишет,за мужа да и только пару друзей пишет Санек держись,подруга Олиной мамы размешала пост у себя на странице и писал кто-то,что родители не хотят верить в причастность зятя
И еще был пост что вдруг кто видел Олю в Запорожье,тел там ведь включился,между двух улиц каких то там
Тут как тут• 04 января 2021
Ответ дляАлывердЫ
Господи, что ж Вы все ситуации под одну гребенку гребете?
ШанельКуКу• 04 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Согласна,кто-то случайно увидет,узнает или может что-то знает,а если везде замолчать,то полиция к сожалению не поможет(
Если досих пор нет зацепок,может конечно есть,они такое не распространяют
Когда у нас нашли труп парня,которого искала мама и весь город,так нашли благодаря 80% комментам с фб,а так бы и тело не нашли его(
ДелайКак_Я• 04 января 2021
Ответ дляТут как тут
ключевое слово ’должны’. но не факт,что это происходит
Кто крайний?• 04 января 2021
Ответ дляТут как тут
В чем хамство? Вам предложили не заходить в тему, которая вас не интересует
Тут как тут• 04 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
А Вы проверьте, вы ж тут все умные и всем все ясно. В чем проблема помочь реально?
Онанимный пользыватель• 04 января 2021
Ответ для66сезон666серия
Вы бредите?

Это уже по-моему даже не бред, а шиза, при чем конкретная ..
Такое впечатление, что кто-то из запоя так и не вышел )
ДелайКак_Я• 04 января 2021
Ответ дляТут как тут
что тту проверять - и так видно, что родственники и друзья ничего не делают
Тут как тут• 04 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Хотите сказать они менее переживают, чем советчицы? Или все причастны и хотят ’замять’?