Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Колдунья-вещунья• 14 января 2021
Получается, возможно, родители Оли покрывают Александра?! Интересно, может он им пригрозил чем-то
ПолБатона• 14 января 2021
Ответ дляПедиатор_я
Пророчили, что вот скоро найдется. Грустно. Ей и д.р. вроде вчера или сегодня...
Я помню с Тарасом с блаблакар тоже пророчили что найдётся...а до сих пор даже зацепки нет где тело
Семена рукколы• 14 января 2021
Ответ дляПолБатона
Мое мнение, что Тарас может быть жив. Тоже мутная история.
Дама-мадама• 14 января 2021
Ответ дляСемена рукколы
На жаль не жив, уже наіть його вбиця не жив...
ШанельКуКу• 14 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я не думаю что это так,там что то другое
ПолБатона• 14 января 2021
Ответ дляДама-мадама
Увы...я читала новости про тот как папа Тараса умолял сказать где тело сына( и про экспертизу машины в крови и следов от пуль и Показания второго бандита-убийцы
Телефон Рубика• 14 января 2021
Да, у родителей ведь ещё дочка есть и внуки, могли запугать.
Особенно фраза отца Ольги:’Это наша дочь, наши внуки. Страшно про это думать, но хочется жить ради детей и внуков. Нам больно. Мы пенсионеры. Люди помогите’
Уже непонятно что и думать.
Как_б_не_так• 14 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
Другое, Вы правы. Во-первых, родители не хотят рисковать тем, что потом им не будут давать общаться с внуками. Во-вторых, они верят, что Ольга найдется живой, потому что хорошо ее знают, в прошлом бывало всякое. Родители делают, что могут.
Телефон Рубика• 14 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Там надо было частного детектива нанимать сразу, а это дорого.
Откуда у пенсионеров деньги?
Онанимный пользыватель• 14 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Откуда у пенсионеров деньги?
Я с Вами полностью согласна, ’с каждого по нитке - бедному рубашка’, нужно было сразу делать сбор средств, пусть с каждого по тех же 10 грн и уже бы хватило на детектива и на водолазов..
ШанельКуКу• 14 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Уже непонятно что и думать.
Я это не видела((жалко родителей(я до последнего надеялась что они знают что с ней все хорошо((
ШанельКуКу• 14 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Откуда у пенсионеров деньги?
Пусть бы муд нанимал,я думаю соседи.знакомые помогли бы((
Телефон Рубика• 14 января 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Надеялись, что вернётся сама, хотя отец ещё в первые дни плакал и очень переживал, значит понимал, что по своей воле просто развлекаться она бы не ушла никогда, оставив детей.
Телефон Рубика• 14 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
Муж нанял адвоката себе.
Онанимный пользыватель• 14 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Вот и я о том же, все протормозили этот момент .. надеялись на лучшее ..
Я переживаю за Ольгу, просто все близкие упустили момент. Разве родители были бы против, если им помогли кто сколько может
Колхозница• 14 января 2021
А я вот подумала, как-то же определили по мобильному мужа,что он ездил в лес и к реке. Но могли же определить место,где он там останавливался, это ж не за минуту он от тела избавился? Можно было было бы тщательно проверить эти места. Но видимо ментам это не нужно...
Детсадовский полицейский• 14 января 2021
Ответ дляДама-мадама
один живий
Телефон Рубика• 14 января 2021
Ответ дляКолхозница
Вроде писали, что проверили лес и берег реки, но это явно не в первые дни делалось.
ШанельКуКу• 14 января 2021
И еще,проверяли они дворы соседей или нет
И детектив им нужен,он быстро зацепки найдет
Хотя прошло так много((
Телефон Рубика• 14 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
Хотя прошло так много((
Дворы соседей очень маловероятно, что проверяли.
Мало кто даст на это согласие.
Первоклашка Я• 14 января 2021
Ответ дляКолхозница
Вже 100 разів писали, що це неправда! Ніде не їздив, слухи...
ШанельКуКу• 14 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Мало кто даст на это согласие.
С разрешение полиции только
Но я рассуждаю так посте просмотра док.фильмов вернувшиеся вродь так
Верочка 100%• 14 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
Блин,она часто писала((
Да ну, много же мошенников. Бесплатно не хотят говорить.... Мало верится в эту информацию. Мне кажется, если бы её заметили, то сообщили бы. Или эта дама сделала бы фото на телефон.
Верочка 100%• 14 января 2021
Сделала бы фото и написала бы, мол ищите свою Олю в Запорожье. А так можно многое написать. Доказательств то нет...
ШанельКуКу• 14 января 2021
Ответ дляВерочка 100%
Это сейчас за деньги она пишет,а мес или меньше назад за деньги речи не было,писала что это работа полиции
Телефон Рубика• 14 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
Блин,она часто писала((
Телефон Ольги в Запорожье засекли, но это вроде как фейк оказался.
Телефон Рубика• 14 января 2021
Ответ дляВерочка 100%
Раз пишет постоянно о ’бесплатно не буду’, значит хочет денег и скорее всего мошенница.
Я такая наивная• 14 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Да, но один раз было от нее сообщение, что якобы похожая девушка стояло под банком, чтоб проверили камеры.
ШанельКуКу• 14 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Правды мы не знаем.такое не разглашают если так есть