Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
СССРовна• 15 января 2021
Ответ дляDiana 81
В 9:13 звонил муж. В 9:38 позвонила дочка. А в 9:58 видно, как подошел муж Александр и дома Оли не оказалось.. С мужем она разговаривала точно, по логике вещей он должен знать, где она находится в данный момент разговора, при условии нормальных отношений конечно. Но судя по его рассказу об этом звонке, отношения у них были весьма сомнительные! И вообще, судя по его интервью, у них не было ’мы’, а было ’я’ и ’моё’.
Ну если она не ответила на звонок дочери, и действительно уже не была дома во время прихода мужа - значит что-то произошло в период когда она покормила собаку и приходом мужа .
Самоучка• 15 января 2021
Звонок дочки в 9.38 - это инфо из статьи, или видео интервью отца пропавшей?
Вроде изначально таких сведений не было
9.38 - это время второго урока
Только пришла в школу, чего звонила бы среди урока
Муж говорил, что дочка звонила маме часов в 14 (точно не помню)
Вроде изначально таких сведений не было
9.38 - это время второго урока
Чучело-Мяучело• 15 января 2021
Ответ длялюбименькая
Здесь и во всех группах пишут, что и сейчас он ходит к своей красавишне
Так может это любовница наняла братков и Олю убрали
Телефон Рубика• 15 января 2021
Ответ дляРяженка
Кстати, не знаете, нашли ли Дмитрия? Следила за этой историей в фб, потом куда то группа делась(
Не нашли
Телефон Рубика• 15 января 2021
Ответ дляDiana 81
Ни печали в глазах, ни страха за неё, ни паники.. Ничего того, что должен делать нормальный муж в подобной ситуации!! Даже если допустим, что Он не причастен к её исчезновению и Оля найдётся, ей нужно будет хорошенько подумать, стоит ли с таким предателем жить дальше.
Он нанял себе адвоката на следующий день после пропажи Ольги, при том, что деньги будто бы пропали из дома (мол Ольга забрала и ушла).
Он не нанял частного детектива, водолазов и т.д.
Телефон Рубика• 15 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Зачем?
Александр, судя по рассказал, собирался уходить, Ольга была в курсе о любовнице.
Телефон Рубика• 15 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
И любовница вроде как замужем, её муж писал в комментариях о поиске Ольги.
Телефон Рубика• 15 января 2021
Ответ дляDiana 81
И при этом удивляется, что подозревают его!
Непонятно когда наконец уже будет готова экспертиза.
Ответ дляКовбой Хагис
Вроде изначально таких сведений не было
9.38 - это время второго урока
Вроде изначально таких сведений не было
9.38 - это время второго урока
Да, это из интервью с отцом Ольги..
ШанельКуКу• 15 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Да как то долго делают
В ютубе по роликом о поиске написали коммент что он под подозрением
КвартираЧья• 15 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
фото
Если это правда (собаки легли на трупный запах)-тогда как можно так спрятать тело? Искали ведь столько людей, прошерстили столько мест и ничего...
Новопоштинская• 15 января 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Вроде изначально таких сведений не было
9.38 - это время второго урока
Вроде изначально таких сведений не было
9.38 - это время второго урока
У них в школе если не ошибаюсь, немного другое расписание звонков и это была перемена.
ШанельКуКу• 15 января 2021
Ответ длялюблю_тортики
Может и правда,никто пока не узнает,ездил же он на оеку и тд,не даром же ездил
ШанельКуКу• 15 января 2021
Ответ длялюблю_тортики
Хотя еслиб это было так то мужа наверное бы закрыли на время следствия
КвартираЧья• 15 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
А говорят, что никаких зацепок и улик. Хм, собаки отреагировали...
И человек так уверенно пишет (из скрина), утверждает что и как, а реально к мужу якобы никаких подозрений. Странно...
ШанельКуКу• 15 января 2021
Ответ длялюблю_тортики
Они такое не имеют право наверное говорить,а нде правда не понять
Телефон Рубика• 15 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
фото
Так оно и есть.
Никуда она не выходила.
Телефон Рубика• 15 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
Может специально оставили и следят за ним.
Это я так мечтаю конечно, что хоть что-то делает полиция.
Телефон Рубика• 15 января 2021
Ответ длялюблю_тортики
Адвокат наверное хороший.
Телефон Рубика• 15 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
фото
Как родители Ольги, читая это, не подозревают мужа до сих пор?
Телефон Рубика• 15 января 2021
Ответ дляНовопоштинская
Ну да.
Если с 8 утра уроки, то вполне.