Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Выступаю Я.• 15 января 2021
Ответ дляDiana 81
Не могли собаки лечь на трупный запах, тк он появляется примерно на второй день после смерти, все зависит от температуры, в котором находится тело.. А если труп и лежал там, то явно в тот же день..
Тем более гараж скорее всего не отапливаемый и на улице декабрь.Трупный запах появиться разве в жару.И если бы тело было в гараже,то наверняка заметили б новые зацементирования или кирпичную кладку,обыск там же делали.
Бубль Гум)• 15 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Как родители Ольги, читая это, не подозревают мужа до сих пор?
Ну даже если подозревают, им же придется тогда как-то детей забрать, а как. Хотя им логично все-таки не оставлять детей для воспитания тому,кому не стоит, чтоб не передал свои наклонности, свои ’ценности’.
Бубль Гум)• 15 января 2021
Ответ дляDiana 81
Ну собаки эти наверно не только трупный запах слышат. Им дали наверно её одежду понюхать, чтоб они поняли кого искать. Вот и легли собаки в гараже, т.к. скорее всего она там лежала, до того как её транспортировал в другое место.
Я такая наивная• 15 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Так может и подозревают. Только что они ему предъявлят? Два пенсионера, у которых на руках двое детей( не исключено, что сирот) осталось. Если с женой расправился, то со стариками тоже можно не церемониться((
ДелайКак_Я• 15 января 2021
Ответ длялюблю_тортики
Если это правда (собаки легли на трупный запах)-тогда как можно так спрятать тело? Искали ведь столько людей, прошерстили столько мест и ничего...
какрй трупный запах за пару часов
АяВсёЗнаю• 15 января 2021
Ответ дляБубль Гум)
Ну кинологи ж писали что искали собаки как живого человека так и нет
Телефон Рубика• 15 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Делали, но на 8 день после пропажи Ольги.
Первоклашка Я• 15 января 2021
Ответ дляDiana 81
Звісно не могли собаки лягти, бо в Україні тільки 1 собака, шукає мертвих, одна!
Тому комент того чела висосаний з пальця
хайпують, на такій темі, хто як може
Первоклашка Я• 15 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Ви в темі з першого дня, ніби... і добре знаєте, що на 8 день були криміналісти, а собаки були зразу після зникнення , хоч і невідомо в який день! Досить перекручувати факти, бо він у вас вже у поліції працював
Ватный Пупс• 15 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
какрй трупный запах за пару часов
В истории маленькой девочки Мадлен Маккейн, которая пропала ночью из номера отеля, когда родители праздновали в ресторане с друзьями, я тоже читала, что собаки обнаружили трупный запах за диваном в гостиной и на ее игрушке. Хотя полицию вызвали в ту же ночь.
Телефон Рубика• 15 января 2021
Ответ дляПервоклашка Я
хайпують, на такій темі, хто як може
Там вроде как раз эта собака была.
Телефон Рубика• 15 января 2021
Ответ дляПервоклашка Я
О том, что в полиции работал писали на Фейсбуке неоднократно.
Телефон Рубика• 15 января 2021
Ответ дляВатный Пупс
Ну может там не запах именно, как мы ощущаем, а неуловимый ещё нам, но уже ощущаемый собакой.
Посудомойка• 15 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
фото
кинологи из поисковой группы опровергали эту информацию!!!
ДелайКак_Я• 15 января 2021
Ответ дляВатный Пупс
и я читала. что это не обязтельго запах трупа этой девочки. есть нюансы
Однозначная• 15 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Подруги Оли неоднократно писали на ФБ, что он учился в горном и пришел на шахту сразу после ВУЗа. Для работы в милиции нужно юридическое образование, эта ’версия’ уже со старта не клеится
Мао_Мяо• 15 января 2021
Как же страшно это все .Слежу с первого дня , тему читаю каждый день. Боже, куда могла пропасть эта девушка. Какой кошмар. Но чем дальше ее нет , тем больше склоняюсь к версии, что с дома она не вышла .Очень хочу ошибаться, зайти в группу и прочитать ,что Оля и дети вместе.
АяВсёЗнаю• 15 января 2021
Ответ дляПервоклашка Я
хайпують, на такій темі, хто як може
Ви в цьому впевнені ,що тільки одна ?
Бо дуже цікаво
АяВсёЗнаю• 15 января 2021
Ответ дляDiana 81
это единственная в Украине собака, способная разыскивать тела погибших под слоем земли толщиной до двух метров
Блин а как думаете почему она такая одна ?
ДелайКак_Я• 15 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
спецефическое обучение, наверное
АяВсёЗнаю• 15 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
спецефическое обучение, наверное
это как бы логично если так подумать но чтобы одна собака на всю страну.......
Думы мои думы• 15 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ага, прям в Павлограде)
Есть Киев, возле Львова одна и Одесса. Вот и в Павлограде оказалась есть.