Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Выступаю Я.• 15 января 2021
12451
Ответ дляDiana 81
Не могли собаки лечь на трупный запах, тк он появляется примерно на второй день после смерти, все зависит от температуры, в котором находится тело.. А если труп и лежал там, то явно в тот же день..
Тем более гараж скорее всего не отапливаемый и на улице декабрь.Трупный запах появиться разве в жару.И если бы тело было в гараже,то наверняка заметили б новые зацементирования или кирпичную кладку,обыск там же делали.
Бубль Гум)• 15 января 2021
12452
Ответ дляБожий одуванчик
Как родители Ольги, читая это, не подозревают мужа до сих пор?
Ну даже если подозревают, им же придется тогда как-то детей забрать, а как. Хотя им логично все-таки не оставлять детей для воспитания тому,кому не стоит, чтоб не передал свои наклонности, свои ’ценности’.
Бубль Гум)• 15 января 2021
12453
Ответ дляDiana 81
Ну собаки эти наверно не только трупный запах слышат. Им дали наверно её одежду понюхать, чтоб они поняли кого искать. Вот и легли собаки в гараже, т.к. скорее всего она там лежала, до того как её транспортировал в другое место.
Я такая наивная• 15 января 2021
12454
Ответ дляБожий одуванчик
Так может и подозревают. Только что они ему предъявлят? Два пенсионера, у которых на руках двое детей( не исключено, что сирот) осталось. Если с женой расправился, то со стариками тоже можно не церемониться((
ДелайКак_Я• 15 января 2021
12455
Ответ длялюблю_тортики
Если это правда (собаки легли на трупный запах)-тогда как можно так спрятать тело? Искали ведь столько людей, прошерстили столько мест и ничего...
какрй трупный запах за пару часов
АяВсёЗнаю• 15 января 2021
12456
Ответ дляБубль Гум)
Ну кинологи ж писали что искали собаки как живого человека так и нет
Телефон Рубика• 15 января 2021
12457
Ответ дляВыступаю Я.
Делали, но на 8 день после пропажи Ольги.
Первоклашка Я• 15 января 2021
12458
Ответ дляDiana 81
Звісно не могли собаки лягти, бо в Україні тільки 1 собака, шукає мертвих, одна!
Тому комент того чела висосаний з пальця хайпують, на такій темі, хто як може
Первоклашка Я• 15 января 2021
12459
Ответ дляБожий одуванчик
Ви в темі з першого дня, ніби... і добре знаєте, що на 8 день були криміналісти, а собаки були зразу після зникнення , хоч і невідомо в який день! Досить перекручувати факти, бо він у вас вже у поліції працював
Ватный Пупс• 15 января 2021
12460
Ответ дляДелайКак_Я
какрй трупный запах за пару часов
В истории маленькой девочки Мадлен Маккейн, которая пропала ночью из номера отеля, когда родители праздновали в ресторане с друзьями, я тоже читала, что собаки обнаружили трупный запах за диваном в гостиной и на ее игрушке. Хотя полицию вызвали в ту же ночь.
Телефон Рубика• 15 января 2021
12461
Ответ дляПервоклашка Я
Там вроде как раз эта собака была.
Телефон Рубика• 15 января 2021
12462
Ответ дляПервоклашка Я
О том, что в полиции работал писали на Фейсбуке неоднократно.
Телефон Рубика• 15 января 2021
12463
Ответ дляВатный Пупс
Ну может там не запах именно, как мы ощущаем, а неуловимый ещё нам, но уже ощущаемый собакой.
Посудомойка• 15 января 2021
12464
Ответ дляШанельКуКу
фото
кинологи из поисковой группы опровергали эту информацию!!!
ДелайКак_Я• 15 января 2021
12465
Ответ дляВатный Пупс
и я читала. что это не обязтельго запах трупа этой девочки. есть нюансы
Однозначная• 15 января 2021
12466
Ответ дляБожий одуванчик
Подруги Оли неоднократно писали на ФБ, что он учился в горном и пришел на шахту сразу после ВУЗа. Для работы в милиции нужно юридическое образование, эта ’версия’ уже со старта не клеится
Мао_Мяо• 15 января 2021
12467
Как же страшно это все .Слежу с первого дня , тему читаю каждый день. Боже, куда могла пропасть эта девушка. Какой кошмар. Но чем дальше ее нет , тем больше склоняюсь к версии, что с дома она не вышла .Очень хочу ошибаться, зайти в группу и прочитать ,что Оля и дети вместе.
Diana 81• 15 января 2021
12468
Ответ дляПервоклашка Я
И это как раз Спарки из Павлоградского Антарес, она там и была..
Diana 81• 15 января 2021
12469
Скорее всего собака что-то и почувствовала, сказать же она не может,ведь что-то там копали два метра..
АяВсёЗнаю• 15 января 2021
12470
Ответ дляПервоклашка Я
Ви в цьому впевнені ,що тільки одна ?
Бо дуже цікаво
АяВсёЗнаю• 15 января 2021
12471
Спарки ищет и мёртвых и живых ?
Diana 81• 15 января 2021
12472
Ответ дляАяВсёЗнаю
Спарки ищет и мёртвых и живых ?
Да
Diana 81• 15 января 2021
12473
это единственная в Украине собака, способная разыскивать тела погибших под слоем земли толщиной до двух метров
АяВсёЗнаю• 15 января 2021
12474
Ответ дляDiana 81
Да
Спасибо
А реально одна такая в Украине ?
АяВсёЗнаю• 15 января 2021
12475
Ответ дляDiana 81
Блин а как думаете почему она такая одна ?
Diana 81• 15 января 2021
12476
Ответ дляАяВсёЗнаю
Не знаю, а Вы как думаете?
АяВсёЗнаю• 15 января 2021
12477
Ответ дляDiana 81
Не знаю, а Вы как думаете?
Я вообще не знаю
:(((
ДелайКак_Я• 15 января 2021
12478
Ответ дляАяВсёЗнаю
спецефическое обучение, наверное
АяВсёЗнаю• 15 января 2021
12479
Ответ дляДелайКак_Я
спецефическое обучение, наверное
это как бы логично если так подумать но чтобы одна собака на всю страну.......
Думы мои думы• 15 января 2021
12480
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ага, прям в Павлограде)
Есть Киев, возле Львова одна и Одесса. Вот и в Павлограде оказалась есть.