Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Выступаю Я.• 09 февраля 2021
15271
Ответ дляПушап Ми
Не думаю, что он способен так тщательно спланировать. Тем более если это произошло случайно, а не спланировано. Думаю, скорее случайно. Остается ждать когда всплывет((( и следствие будет вынуждено искать убийцу. Поскольку сейчас, так понимаю, акцентируют родственники на том, что ушла сама(.
Они же должны понимать,что ’Ушла сама’ и 2 месяца вообще ничего( от слова вообще) это слишком.Уже где-то мелькнула информация о ее присутствии и передвижению .А то только бредовые заявления отца мужа про монастырь и Одессу
Мао_Мяо• 09 февраля 2021
15272
Ответ дляВыступаю Я.
Где то в душе они все прекрасно понимают, есть такой тип людей. Я понимаю, что они хотят видеть дочь живой и верят в это .Но неужели можно быть настолько наивными ?
Некомильфо• 09 февраля 2021
15273
Ответ длякотопёс
Дівчата от ви кажете зацепки - а хіба те що він її бачив останній живою і вдома,після чого її ніхто не бачив не привід висунути йому підозру?те що говорять поїхала/вийшла і так далі це все багато думок,по факту останній раз її бачили вдома,де він був також,після цього її ніхто не бачив + до того можна пробити з якого місця поступав сигнал телефону дівчини.Його особо ніхто і не допитував бо інакше давно б появилась інфа - що Оля вдома планувала йти туда-то чи зробити то і то - це якщо б його допитали що між ними було вдома.Там чудово знають ситуацію тільки когось дуже гарно
покривають.
не он ее видел последним, якобы, а он слышал последним по телефону
Семена рукколы• 09 февраля 2021
15274
Ответ дляМао_Мяо
Особенно как мать Оли реагировала, когда зятя показывали.Смотрела в пол и заламывала себе пальцы. Они знают что то или догадываются , но молчат. Это ужас но, эта прекрасная девушка по сути не была никому нужна, разве детям. А мама Саши в конце передачи, когда просят Олю вернуться странно себя ведёт, еле сдерживая слезы.Возможно уверенна, что Оля не вернётся
Знаете, поведение родителей Оли мне напомнило моих родителей. Они так воспитаны...Когда показали переписку Оли с Николаем им как буд-то стыдно за дочь...А то что зять ходит налево, то ничего...перетерпится😔
Мао_Мяо• 09 февраля 2021
15275
Ответ дляСемена рукколы
Есть такие люди, старой закалки, что на женщине все держится-дом, муж , дети, а мужик так создан, что гулять это нормально, большинство семей так живут.Хотя я ничего постыдного не увидела в переписке с Николаем этим. Странные фразы, запутано все, вроде отрывки вырезаны без смысла.
Diana 81• 09 февраля 2021
15276
Ответ дляНекомильфо
Последней её слышала дочь, в 9:38
Телефон Рубика• 09 февраля 2021
15277
Ответ длякотопёс
покривають.
Так муж же утверждает, что пришёл домой и ’Оли дома не было’.

Только каша молочная и чай были, а ’Оли дома не было’.
Телефон Рубика• 09 февраля 2021
15278
Ответ дляПушап Ми
Я думаю зацепки есть и конкретные 100%. Не может простой парень, шахтер павлоградский так замести следы. Скорее всего полиция павлоградская или тоже в силу умственных способностей не может их найти или не заинтересована.
Так у них даже не найдено тело, что ему что-то предъявить, а ’выбивать’ признание и заставлять показать, где тело, им не даёт адвокат Александра.
Телефон Рубика• 09 февраля 2021
15279
Ответ дляМисисПропер
После просмотра передачи, показалось, что родители Оли понимают, что это зять, но из серии «а шо люди скажуть, ещё и детей надо на ноги ставить, все равно ничего не вернёшь». И конечно легче жить с надеждой, тут понимаю. Ничего и слышать не хотят, ладно бы хоть сомнения были. Имхо.
Да.
Вы обратили внимание, как они опускают головы, когда Александра показывают, будто боятся чего-то.
Чем же так можно запугать, чтобы это было страшнее, чем дочь?
Телефон Рубика• 09 февраля 2021
15280
Ответ дляМао_Мяо
Да, Вы всё верно пишите.

Мало того, Ольгу выставили гулящей на всю страну.

Переписка с Николаем. Была ли эта переписка?

В Запорожье она типа с мужчиной в церкви.

Просто ужас.
Телефон Рубика• 09 февраля 2021
15281
Ответ дляПушап Ми
Павлоград волонтёры очень тщательно обыскали. Даже дно реки.

Остаются только частные дома, заброшенные дома и дачи, а так же территория за пределами Павлограда.
Телефон Рубика• 09 февраля 2021
15282
Ответ дляНекомильфо
С Александром Ольга говорила по телефону в 9:12.
С дочкой в 9:38.
В 9:58 Александр уже был дома.
Некомильфо• 09 февраля 2021
15283
Ответ дляDiana 81
Последней её слышала дочь, в 9:38
ну на этом не было акцента, это вылезло аж с передачи и то мельком, акцент был на том что ехал с работы и позвонил ей, приехал - ее нет
Телефон Рубика• 09 февраля 2021
15284
Ответ дляНекомильфо
Про звонок дочери в 9:38 было у Марченко в посте.

На передаче выяснилось, что всё-таки Ольга ответила на звонок дочери и они пообщались.
Мао_Мяо• 09 февраля 2021
15285
Ответ дляБожий одуванчик
Да, Вы всё верно пишите.

Просто ужас.
Мне кажется, что это все слова Александр а, а родители слепо верят ему.А ещё мне показалось , что она не посвящала родителей в свои семейные проблемы , а они были.
Телефон Рубика• 09 февраля 2021
15286
Ответ дляМао_Мяо
Не посвящала конечно.

Передачи этой лучше бы и не было.

Преподнесли всё, будто Ольга загуляла.
Телефон Рубика• 09 февраля 2021
15287
Ответ дляВыступаю Я.
Это семья должна добиваться, писать в прокуратуру, в Киев и т.д. и т.п.
Кто крайний?• 09 февраля 2021
15288
Ответ дляБожий одуванчик

тоесть, типа, она исчезла за эти 20мин от звонка дочери до прихода А. камера зафиксировала в 9.58 приход мужа, а есть информация какое время до этого писала камера?
Некомильфо• 09 февраля 2021
15289
Ответ дляБожий одуванчик

понятно...
СССРовна• 09 февраля 2021
15290
Ответ дляКто крайний?
Никто не сказал - во время разговора с дочерью в 9.38 - она была дома или нет, она просто говорила с дочерью.
Кто крайний?• 09 февраля 2021
15291
Ответ дляСССРовна
Звонки полиция проверяла, телефон дома был во время этого звонка
СССРовна• 09 февраля 2021
15292
Ответ дляКто крайний?
Я не знала или пропустила, спасибо.
Телефон Рубика• 09 февраля 2021
15293
Ответ дляКто крайний?
За эти 20 минут ей надо было успеть поговорить с дочкой и выйти пораньше, чтобы не пересечься с Александром.

Я думаю, что она никуда не выходила из дома.

Но! Типа как неизвестно где она была, когда разговаривала с дочкой, типа уже ушла может, но на камеру соседа не попала.
Пошаманю• 09 февраля 2021
15294
Блин,да с каких пор самую главную версию , что Ольга не вышла из дома (ни одного подтверждения) так тупо слили и никто её в не берёт за основу??? Какие ещё надо доказательства,чтобы всё перерыть там до сантиметра? и тем более ,если есть отслеживание с телефона мужа?

я ФИГЕЮ
Пушистый Пельмень• 09 февраля 2021
15295
Ответ дляКто крайний?
По крайней мере камера показала Олю с детками утром, потом её возвращение, потом она кормила собаку- это камера тоже показала. Потом как пришёл домой Александр. Все это камера зафиксировала.
Кстати обзор камеры очень широкий. Видно улицу в обе стороны от ворот Оли .
Пушистый Пельмень• 09 февраля 2021
15296
Ответ дляКто крайний?
Это точная информация?
Выступаю Я.• 09 февраля 2021
15297
Ответ дляКто крайний?
Там немного не все так просто.По биллингу телефон Ольги в радиусе ближайшей к дому вышки .Но это не очень маленькая территория,может быть до километра .И не факт,что именно в доме.
АсобеннАя• 09 февраля 2021
15298
может быть 13 что-то станет известно
Снегурочко• 09 февраля 2021
15299
Со слов мужа, он пришёл, а Оли уже не было. Это только его слова. У него нету алиби, никто не был свидетелем, что когда он зашёл домой, там никого не было. И очень странно, камера зафиксировала все уходы и приходы возле их дома, кроме выхода Оли...
пАлАвинкА• 09 февраля 2021
15300
Ответ дляПошаманю

я ФИГЕЮ
Так и перерыли. Приезжала группа криминалистов, вроде из Днепра, несколько часов все обыскивали, много чего забирали с собой на экспертизу.