Стервочка• 14 декабря 2020

К какому доктору идти :(((

С детства этим страдаю, постоянно бегаю по-маленькому, а до 9 класса вообще ночью писалась, вот уже 40 лет, а так и хожу в ссикухах, утром на работу добиратся далеко до 1часа, и я должна выходить с маршрута в туалет, если понимаю что не успеваю, деревинеет и терпнет все тело, однажды думала дотерпеть до работы и там сходить, и обписалась, в автомобиле от роботы,только водителю и начальница призналась, так было стыдно что думала уволюсь, начальница уговорила и успокаивала:((( воду после 16:00 не пью, боюсь ехать там где нет туалета. С лекарств пила Уролесан ничего не помогает, родная тётя 70 лет советует такие уринопрокладки, но немогу себя к этому привести....
Карта мордвы• 14 декабря 2020
Выбор-то не велик, к урологу Вам. Ну или к психологу, как вариант. Вы часом не тревожная по жизни?
Комиссия50%• 14 декабря 2020
В урологических прокладках нет ничего страшного. Возможно, у вас врождённо маленький объем мочевого пузыря или какая-то инфекция
любименькая• 14 декабря 2020
Вы жили в детстве в спокойной семье?
Повелительница лампочек• 14 декабря 2020
Уринопрокладки да, одевайте в сложных случаях и будьте человеком. А вы обследовались?
Я когда- то передачу смотрела со схожей проблемой, у женщины был просто не эластичный мочевик. Ей подобрали упражнения, которые немного упростили жизнь.
Бокс-орун• 14 декабря 2020
Это сейчас лечится лазером, недержание. К гинекологу обратитесь. К урологу.
Комиссия50%• 14 декабря 2020
Лучше использовать прокладки, чем отказаться не в самой приятной ситуации
ШапкаУшанка• 14 декабря 2020
И у меня есть проблема эта прокладки эти огромные просто
Хочу в БАНю• 14 декабря 2020
нейрогенный мочевой пузырь может быть?
Я сама как мышь,с мочевым меньшим,чем положено. Но 2 часа вообще легко, хотя пью по 3л в день. И 4-5ч без туалета могу. А У Вас что-то явно не то. Начать однозначно с уролога. Он скжет к неврологу или психологу. Знаю,что назначают физпроцедуры с примочками атропина на зону мочевого и ботокс колят в него же. Очень действенно
Сижу_и_плачу• 14 декабря 2020
Мне кажется, урологические прокладки - лучше, чем всякие казусы. Ну и если бы вы были одна в своем роде, их бы вообще не выпускали
Дюймовочка• 14 декабря 2020
А мне кажется,. Очередной троль развлекается
ЧукИГеки• 14 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Вряд ли, похоже на реальную проблему психологического характера, я такая же, могу себя накрутить и захотеть в туалет именно тогда, когда нельзя (в дороге там, на парах тяжко было терпеть), дома вообще не проблема, могу и 5 часов не ходить.
Дюймовочка• 14 декабря 2020
Ответ дляЧукИГеки
Так как она описала, с детства и тп, не бывает, придумала
Некомильфо• 14 декабря 2020
Ответ дляХочу в БАНю
нейрогенный мочевой пузырь может быть?
Тае ви герой. Я якщо знаю, що в туалет проблемно десь піти, то за 3 год до виходу навіть ковток води боюся зробити
За ніч 2 рази мінімум бігаю і вранці лечу в туаоет. Після спиртних напоів усцикаюсь .просто.
Ну ідля мене загадка яклюди пють по 3 літри в день, я максимум чашкув день рідкого, це включаючи чай чи каву. І то живубіля туалету. За годинуможу разів 5 сходить
Перемелица• 14 декабря 2020
Когда я ложусь спать, мне сразу хочется в туалет, даже если только сходила. Встаю и иду, толком нечем. Но вот часто такое, думаю это не физиологическое что-то
Хочу в БАНю• 14 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
Вы плохо почке своей делаете ( Надо пить много. А мочевой надо проверить
барабанщица• 14 декабря 2020
Вы за 40 лет даже не обследовались? Не выяснить причину даже, а может это лечится, как-так?
автор Стервочка • 14 декабря 2020
Ответ дляКарта мордвы
Тревожная
Глас_Народа• 14 декабря 2020
я так и не поняла у вас недержание или просто очень часто ходите полноценно. лично у меня проблема уже лет 10, я очень-очень часто хожу в туалет полноценно (имею ввиду, что не капельку, как некоторые думают), даже ночью норма у меня - 4 раза, часто больше, а 2 раза ночью - это нонсенс. от кружки кофе 200грам раз - 6 хожу, такое чувство, что выходит в 2раза больше. даже было, когда-то желание за мерять))) и что? обследовали, почки здоровые, нашли кишечную палочку только в гинекологии, долго лечили, вылечили и все также как ходила много так и хожу) каким образом это можно свзять с психилог. проблемой, если жидкости выходит много? если есть здесь психологи пускай обоснуют)))) вам сначала обследоваться, но я думаю так же как и в меня, физиологическая особенность мочевого пузыря (наверное он меньше в объеме)
автор Стервочка • 14 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
Вы жили в детстве в спокойной семье?
Нет, всякого было
автор Стервочка • 14 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Кажется....
Глас_Народа• 14 декабря 2020
перед поездкой на работу ничего утром не пейте, по приезду выпьете
любименькая• 14 декабря 2020
Ответ дляСтервочка
Нет, всякого было
У писяла в постель где-то до 10 лет
Был испуг а все потому что дома покоя не было
Скандалы папашка пьяный мамы крики такой дурдом
Была постоянно в стрессе
автор Стервочка • 14 декабря 2020
Ответ дляЧукИГеки
100%
любименькая• 14 декабря 2020
Я бы на вашем месте исключила урологическую проблему
Если все в порядке
Значит проблема в голове
автор Стервочка • 14 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
Если все в порядке
Значит проблема в голове
И я думаю что в голове.....(((
любименькая• 14 декабря 2020
Ответ дляСтервочка
И я думаю что в голове.....(((
Не волнуйтесь это лечиться
Ленне-Рейма• 15 декабря 2020
Голову лечить