Пульт от линолеума• 16 декабря 2020
Все они по имени кобельки...
Ни долгий брак, ни дети, ни ухоженная жена не остановит
миссДавеча• 16 декабря 2020
Ответ дляПульт от линолеума
В браке с 1998 года, жене 44, ему 46. Кошкиной 30
Вот именно. А че вдруг Мартиросян, ее же недавно активно лепили к Харламову
Колхозница• 16 декабря 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Это целый бизнес, девочки. Таких чик специально обучают как охмурить мужика и выкачать с него денег по-больше. Как в любой семье наверное были проблемы и эта девчонка их раскусила и надавила на нужный триггер.
Мужик в таких руках как телёночек на все согласный.
Если удасться вырваться из лап будет потом охеривать как членом думал. Знаю реальную историю одного состоятельного чувака из Киева. Так охмурила барышня его, за него вся семья там боролась, он потом говорил, что эта телочка ему как сирена пудрила мозг и он был в какой-то нездоровой эйфории.
Так ему и надо.
Надеюсь его жена отыграется за все потраченые нервы
Луковая• 16 декабря 2020
Ответ дляМона Лиза
У мужчин жена , хранитель семьи . И не важно какая работа у неё , какой доход . Она прочитанная книга . Они проводят параллель со своей мамой , жена - мать . Есть конечно исключения , но они мизерны . За много лет их совместной жизни она перестала быть для него объектом желания .
Так ви визначтесь - нема вогню в очах чи приїлось. Про приїлось погоджуюсь, але, коли є повага, то гуляти з **** на людях не буде. А вогонь в очах не раз є і в глибоких бабульок.
Пульт от линолеума
• 16 декабря 2020
Ответ дляГоловная
Харламову после развода с Асмус тоже приписывали роман з этой Кошкиной
Переходное знамя
очки_ннадо• 16 декабря 2020
Почему бы вам не смотреть и отмечать хорошие примеры? А они есть и в Голливуде и у нас. Зачем вы выискиваете именно разводы?
Не все изменяют автор, как женщины так и мужчины. Это факт. Не обобщайте
Люда Людоедова• 16 декабря 2020
Ответ дляБусурманша
Ну вот, а вы говорите почему вас мужья должны содержать за писечку))) классным бабам квартиры в Москве и бензин дарят за писечку))
Вот 1000%! Не понимаю, когда тут пишут ’я должна все сама’, а потом удивляются, что их мужики находят на кого потратиться, в то время, как они ’все сами’
Языката Хвеська• 16 декабря 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Жена же красотка
Ииии? При чем тут все??? Бабы так же изменяют.
Сорока белобока• 16 декабря 2020
Ответ дляДобрый Жук
Вот на точно таких же повелись братцы Меладзе. Роскошных жен оставили и умных, ради дешовок((((
Типичная советчица
мужчины с вами не согласятся, они согласятся с Меладзе
Домашка• 16 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
Не все готовы позориться, есть и порядочные люди.
Эмоции можно и другими способами получить.
Эмоции от классной драйвовой зажигательной бабы ни с чем не сравнить. Это заряд. И мужик, если чувствует потребность в этом заряде, не упустит такую возможность. И готов за это платить. И пусть все унылые тетки возмущаются, но такова жизнь.
Кто крайний?• 16 декабря 2020
Ответ дляДомашка
Это не тетки унылые, это мужчины ограниченные, раз не могут найти достойную замену для получения адреналина и драйвовых эмоций.
Соображалочка• 16 декабря 2020
Ответ дляДомашка
Написал унылый стареющий дядька) своего драйва не хватает уже, да?)
Домашка• 16 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
Ага, утешайтесь этими объяснениями
Кто крайний?• 16 декабря 2020
Ответ дляДомашка
Ага, утешайтесь этими объяснениями
Та это вы утешаетесь или оправдываетесь. У меня все норм.
Домашка• 16 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
Заметно
чего тогда на унылую так среагировали, себя узнали?
Кто крайний?• 16 декабря 2020
Ответ дляДомашка
Заметно
А остальное вы не прочитали?Так это у вас реакция на унылую.
Люда Людоедова• 16 декабря 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Блин, жена реально интереснее чем эта Яна.
Для него уже нет
Домашка• 16 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
Вы такая забавная) дергаетесь чего-то, пыжитесь. Время ваше уходит, да?
Кто крайний?• 16 декабря 2020
Ответ дляДомашка
К чему ваш пост?
О себе пишете? Не надо тут переносом заниматься, да и не ваше это.
Домашка• 16 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
К чему ваш пост?
Поплачьте, возможно, полегчает.
Ответ дляКто крайний?
С каких пор, позорить свою семью и жену открыто гуляя, перестало быть позором?
Не нашел, а купил, вы его внешность видели, она что ему по любви давать будет?
Нужен он ей без квартиры и машины.
Покупать любовь к себе, зная, что на тебя в голодный год не позарятся, так себе эмоции.
Нужен он ей без квартиры и машины.
Ну да, продавал бы он мандарины у метро то вряд ли бы ее заинтересовал)
Кто крайний?• 16 декабря 2020
Ответ дляДомашка
Поплачьте, возможно, полегчает.
Вот же нудный человек, не удивительно, что вы сами себя развлечь не можете.
Кто крайний?• 16 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Точно
Домашка• 16 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
Тумба-юмба• 16 декабря 2020
Ответ дляБусурманша
Помните слова из стенд апа-Я работала в гинекологии, мужики, ну нет там ничего на эти деньги , вас обманули

Кто крайний?• 16 декабря 2020
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...
Я без ваших бездарных советов найду чем заняться.
Себя займите!
Мяо мой мяо• 16 декабря 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Старперу захотелось почувствовать себя юнцом. Классика жанра.
АлывердЫ• 16 декабря 2020
Ответ дляЖонДуан
помимо того, что жена красотка, у нее еще и интеллект на лицо в отличии от размалеванной девицы с пустым взглядом.
Кошкина умная баба,и с чувством юмора при том.Но ей часто достаются роли ,схожие с её внешностью.Образ такой)
АлывердЫ• 16 декабря 2020
Ответ дляДомашка