Пульт от линолеума• 16 декабря 2020

Все они по имени кобельки...

Ни долгий брак, ни дети, ни ухоженная жена не остановит
КохайтесьЧорнобровi• 16 декабря 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Блин
Ну это жизнь
Была б к Вас возможность - тоже содержали бы красотку
Все хотят новых эмоций и феерверков
Гречка ежедневно приедается
Красотка у него жена, не подменяйте понятия. силиконовая писечка и красивая умная жена

КохайтесьЧорнобровi• 16 декабря 2020
Ответ дляБрюльтик
А сколько всяких фиброзов и прочего на этом мясе?

Видела как-то грудь силиконовую, ну в одежде стоит конечно.
А без одежды? Шрамы - ппц, потом регулярно что-то там удаляют, делая зону проникновения под мышками - короче лежа зрелище ужасное - под мышками ямки, под грудью шрамы

Так это ж они еще молодые. А потом что?
А потом новый гуманоид у него будет
Кто крайний?• 16 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
А что у Гарика не так с внешностью? Нормально он выглядит, в молодости вообще красавчик, во времена КВН очень мне нравился, хоть я и не любительница армян. Плюс очень умный, образованный и толковый. Шикарный мужик.
Времена его молодости давным давно прошли, обычный обрюзгший мужик с брюшком, даже упакованный в костюм, все равно третий сорт. Бесплатно молодые уже с ним не будут.
Кто крайний?• 16 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
На вкус и цвет - фломастеры разные. Но сказать, что он урод и с ним женщины могут быть только за деньги - про него нельзя. Нормальная внешность.
И если учесть, что все свои деньги он заработал своим умом и талантом, плюс классный собеседник (судя по интервью), внешность - вообще дело десятое.
Ну че ж не нашел бесплатную? Наверно ж приятнее, когда бесплатно любят, чем когда платить надо?
Кудряшка Сью• 16 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
Он какую бы не нашел, все равно б сказали, что она с ним за деньги. Потому что они у него есть.
Кто крайний?• 16 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Ну так пусть не тратит их на нее, в чем проблема? Можно обойтись без подарков в виде порше и квартиры в течении года.
Цветы, шоколадки, ресторан и сережки не считаются.
Но он же именно покупает её и всем это понятно.
Кудряшка Сью• 16 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
Странная постановка вопроса. Он свои деньги тратит куда считает нужным.
Кто крайний?• 16 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Жалко это выглядит. Естественно он тратит туда-куда нужно, иначе ему там, ничего не обломится, а очень хочется.
Хотел бы другого тратил бы на другое, все логично.
Мадам Тю-лю-лю• 17 декабря 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Угу, читали Настю Рыбку, да?
Нет